ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

xxx
18 мар 2013 в 12:58

а это называется "за черту города"?
между юго-западным и толмачево.да и толмачевское совсем встанет там и так не пробраться

ОТВЕТИТЬ
мухаха
18 мар 2013 в 13:22

Уж который год он "переезжает", все никак не переедет, уже наскучила эта сказочка.
А майонез я уже давно сама делаю - из натуральных яиц, масла и лимонного сока. И горчицу для майонеза сама делаю из горчичного порошка и огуречного рассола ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

dail
18 мар 2013 в 13:22

пусть стоит где стоял... если в рабочий день машину рядом с жириком оставляешь то потом она салом покрыается.. и не ржавеет... естественный антикор...

Клава
18 мар 2013 в 13:27

Неужто вонять перестанет? Счастье!

Фото пользователя
18 мар 2013 в 13:31

А, так вот то, что так дико воняет по утрам аж до Красного проспекта - это значит майонезное производство, то самое, которое по высочайшим стандартам? )

жительница города
18 мар 2013 в 14:25

А еще перенесите за город запах с пересечения ул.Богаткова и ул.Кирова

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 14:26

А что, Юго-Западный жилмассив находится за чертой города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2013 в 14:34

Региональное Отделение "Всероссийское Общество Охраны Природы"
В 2008 году были последние упоминания о переносе производственных мощностей НЖК за пределы города. Сейчас 2013 год и в статье написано, что "начато проектирование подведения коммуникаций, маслосливного комплекса и заканчивается строительство подъездного железнодорожного пути".
Руководство комбината говорили что переедут к 2010 году. Получается что нам все это время врали?
Надо дожимать этот вопрос. Ждать до 2016 года мне кажется бессмысленно. В ближайшее время будем организовывать пресс конференцию на которой надеемся получить ответы на все вопросы.
Вот к стати статья о переносе к 2010 году обещали перенести http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=56935&date=30-06-2008

ОТВЕТИТЬ
andy32
18 мар 2013 в 14:39

Купил себе блендер и сам делаю майонез.
В магазином полно непонятных добавок.

ОТВЕТИТЬ
aliator
18 мар 2013 в 14:52

Неужели эта вонючка уезжает ?!?! Пока не уедет - не поверю!

Алексей
18 мар 2013 в 15:06

Так теперь поди в Толмачёво и незамерзайка будет не нужна.
Как запустят производство так всё покроется ровным слоем "жирка" и лёд не будет образовываться.

18 мар 2013 в 15:56

Интересно, они розу ветров в наших краях учитывали? Возникают мягко говоря сомнения, что целью ставилось улучшение экологии города...

Фото пользователя
19 мар 2013 в 01:08

а сколько это стоит? И что будет потом на старом том месте? (и что было бы, если бы переноса сего завода не было?)

ОТВЕТИТЬ
ветер
26 мар 2013 в 13:38

а подальше никак перенести???????? -зачем нам вонючка эта ...гулять с ребенком где???

Новости РЎРњР?2