28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

16 мар 2013 в 18:59

Хороший магазин,вежливое обслуживание,классные джинсы! мы с мужем очень довольны,всегда была проблема найти хорошие,дорогие джинсы сыну,так как у него рост 188см...а сегодня там купили ему без проблем!!!!!

олег
16 мар 2013 в 22:37

полтора рубля и рэнглеры и всякие разные на той же ярмарке в микроне.
по 4 пусть сами теперь носят.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2013 в 23:35

Здесь столько постоянных покупателей! Читаешь отзывы - слезу прошибает.. И как он умудрился разориться? P.S. а меня жаба давит брать джинсы за 4 тыр., тем более не по росту, как часто бывает.

ОТВЕТИТЬ
Волга
19 мар 2013 в 06:44

Неактуальная концепция? Неправда, очень актуальная. А Биззарро ваше - чистая барахолка.

alexdandy
19 мар 2013 в 10:15

Эх помню брал в конце 80-х на барахолке джинсы за 800 р., Jakarta - их всего 2 шт было (коричневые и зеленые) на всю барахолку - носил 3 года... Сейчас покупаю разные джинсы - самые ноские были из "ЗАРА" - 1,5 года за 900 р.

настырный
19 мар 2013 в 11:55

В начале прошлого лета задушил свою жабу и пошёл к ним покупать Рэнглеры за 4 тыр. Думал, Бог с ними с деньгами, главное качество. Ага. ЩАЗЗЗ! строчка на одной брючине лезет вперед. В итоге ушел я из этого магазина без Рэнглеров, т.к. другими не интересуюсь. Так что бешеный ценник (а в Германии такие же джинсы можно взять за 60 Евро. т.е. ~2400р) еще не гарантия качества. Ни сколько не жалею о закрытии именно этого магазина.

19 мар 2013 в 15:26

Очень жаль, что закрывается! Не согласен с экспертами - место хорошее, формат магазина приятный, располагающий. Мне кажется, что проблема в ассортименте, надо больше марок, вариантов и - реклама - "настоящие джинсы!"

Фото пользователя
19 мар 2013 в 16:57

Ик-сперты блин, отличный магазин, сам туда несколько раз ходил и брал джинсы. У нас ведь блин нормальных джинс не найдешь, либо Ливайсы втридорога (ну ладно не в три, а в 1,5 где-то с учетом доставки :)), либо турецко-китайское барахло (имеется ввиду, что пошито не для Америки), какое-то зауженное, заниженное и прочее. Но самое главное качество часто хромает, брал турецкие, ну нормально вроде (нашел классику), но через 10 месяцев носки (не каждый день естественно) протерлись. А вот больше года назад купил у них джинсы, обработанный деним классика, - все нормально, только выбелились слегка, и это при частой носке. Жаль, что закрывается магазин, у них были и европейские (немецкие например) джинсы и были джинсы (та же Мексика) для внутреннего американского рынка.

20 мар 2013 в 09:37

в прошлом месяце купил вранглер на сейле за 12-98 а обычная цена 21-98 это в wall-mart в канаде

ОТВЕТИТЬ
ylik
20 мар 2013 в 11:56

Очень жаль, что не хватило терпения владельцам.

21 мар 2013 в 11:32

Ту же Монтану удобней покупать через интернет: и по размерам садится, и по ценам радует.
Благоверный предпочитает вечные 10\040 за 42 у.е., а мне и распродажной классики с высокой посадкой за 10 у.е хватает)))

ВВВ
21 мар 2013 в 19:06

Жаль, так и не дошёл ни разу до этого магазина.
В прошлом году искал нормальные нелинялые джинсы - в результате купил всё равно не то.
А в этот магазин никак не удалось попасть - утром закрыты, днём с работы далеко туда/сюда смотаться, а вечером опять закрыты.

Юрий
25 дек 2013 в 01:44

Очень жаль что магазин Американские джинсы закрывается Хороший магазин и продавцы-консультанты профессионалы Покупал джинсы Монтана мод 10040 и куртку мод 12060 Все понравилось Хотел еще купить джинсовую рубашку и ремень Очень жаль Может просто сменить место Хотя где находится магазин не важно-главное что-бы товар был качественным Не закрывайте магазин.С уважением к магазину Юрий г Бердск

Загрузка...