18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Жду весну
12 мар 2013 в 14:02

А на лодки ажиотажа нет?? Я вот планирую к резиновым сапогам и лодку прикупить и гидро костюм ибо не знаю как иначе переживать весну)

Андрей
12 мар 2013 в 15:33

Девушки, рассекая по лужам в своих модных резиновых сапожках, не забывайте, что под водой этих луж ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ ЛЁД! Берегите себя) Ваш Кэп.

GEKnsk
12 мар 2013 в 13:32

еще бы не было ажиотажа, столько снега! тем более все знают что по весне все ливневки НЕОЖИДАННО забьются мусором... пока создадут комисию по раследованию, снег и растает.

Ржака
12 мар 2013 в 13:23

у меня болотники отцовские остались каждую весну в них хожу ,благодать

Фото пользователя
12 мар 2013 в 14:04

Ждем новость на первом канале. В Новосибирске небывалый ажиотаж! Народ скупает резиновую обувь!

Максим20
12 мар 2013 в 14:36

Помню как по новостям объявляли несколько лет назад,что в магазинах ажиотаж на соль.Люди кинулись запасаться, в результате некоторым людям соли хватит до конца жизни )) Запасливый народ. Не удивлюсь если скоро появиться новость-в Новосибирске небывалый спрос на зимнии шубы.А вообще это заговор сапожной империи наверное))Надо тоже прикупить, а то не достанеться.

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
12 мар 2013 в 13:21

Если сапог не достанется, придется покупать резиновую лодку...

ОТВЕТИТЬ
Юсь
12 мар 2013 в 16:06

Девочки, срочно все переобуваемся http://hiblogger.net/img/articles_img/8/4/1/x_1760117e-a2s0x.jpg

ОТВЕТИТЬ
Киано
12 мар 2013 в 16:28

Резиновые сапоги "болотники" с титановыми шипами - идеальная обувь для сезона "Весна 2013"

владелец Майбаха
12 мар 2013 в 13:59

Это сговор властей с магазинами. И на уборке сэкономили и откат от продаж будет. Учитесь, предприниматели!

Не проблема
12 мар 2013 в 15:30

Надо бы костюм химзащиты, ато водичка-то не оч. чистая будет)))

Мартин
12 мар 2013 в 15:58

Проблема скользящих резиновых спог кстати очень актуальна. Надо чтобы делали сапоги с подошвой как у нескользящей зимней обуви. Вот это было бы действиетльно здорово.

Фото пользователя
12 мар 2013 в 16:03

Сапожки товарищи в эту весну не помогут , резиновые лодки , в самый раз до работы добираться

Фото пользователя
12 мар 2013 в 13:54

Не забыть купить плащ-палатку к сапогам.

Ната
12 мар 2013 в 14:28

Были у меня резиновые сапоги, все было хорошо пока ходила с детской коляской, иначе по первым весенним лужам передвигаться в них невозможно - очень скользко.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 13:29

Велком в охотничьи и туристические магазины ) Не модно, зато надежно.

Loculus
12 мар 2013 в 16:30

Очень хочется, чтобы уже весна настоящая пришла! Поскорее бы, а то уже народ соскучился по теплу и листве :) Пусть даже в резиновых сапогах ее встречать, но лишь бы встречать :)

asdf
12 мар 2013 в 14:55

Через несколько дней обещают дождь, поэтому все Новосибирцы ринулись покупать зонтики.

ОТВЕТИТЬ
Клеопатра Ивановна
12 мар 2013 в 13:58

Пожалуй, тоже надо приобрести- ребенка в сад водить. Спасибо, НГС- хорошую идею подсказали.

Фото пользователя
12 мар 2013 в 14:28

как обычно - дурдом..
а подтопляемые зоны реально жалко, люди имущества и еды могут лишиться.
слуги народные АУУУУУ! делайте же что-нибудь!

Светлана
12 мар 2013 в 13:25

Да,наверное мой 40-ой размер уже и не найти....очень жаль,тоже хотела купить.Если кто знает где есть резиновые сапоги 40-41-ого размера - буду очень благодарна!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2013 в 13:20

Значит, скоро поплывём.)

Батискаф
12 мар 2013 в 19:05

Резиновые сапоги - это конечно хорошо и своевременно, а что мы будем делать, когда великая сугробная водица окажется в подвалах наших домов?

12 мар 2013 в 13:46

Зимой зимние сапоги, фуфайка, шапка ушанка, летом лапти.

Фото пользователя
12 мар 2013 в 13:17

ну если есть спрос то и цена так же повыситься))))

ОТВЕТИТЬ
Vanilinka
12 мар 2013 в 16:34

Я уверена, ажиотаж будет - тк очень много снега, кинуться покупать, когда очень сильно промочат обувь - тк не пройти не проехать в городе будет. У нас в частном секторе - в нормальный год не пройти, только по лужам, а сейчас не знаю как переживем.

Зина
12 мар 2013 в 13:37

Я калоши купила на любую обувь можно одеть. Да и смотряться стильно, броско. современно.

ОТВЕТИТЬ

А говорили с сугробами у нас всё в порядке, в Мерии ,Однако всё иначе

Солярис
13 мар 2013 в 09:43

А я одену резиновые, здоровье дороже моды.

))))
12 мар 2013 в 13:22

Заказывайте на амер. сайтах. За 6 дней из США прилетели.

ОТВЕТИТЬ
ната
12 мар 2013 в 14:21

Только что купила резиновые сапоги (черные), в Ауре. И выглядят стильненько, правда дорого-1990.Alessandro Frenza

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2013 в 19:55

объездил много обувных в городе и удивился, что в продаже очень-очень мало, буквально единицы весенних/осенних ботинок, а еще если на большой размер, то найти что-то становится нереально! уже незнаю куда ехать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2013 в 13:54

а я кеды купил. они симпатичнее выглядят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2013 в 17:31

У меня для таких случаев есть ботинки на толстенной подошве. Каждую весну их достаю и недели две ношу. Это гораздо лучше, чем в резине мёрзнуть!

ОТВЕТИТЬ
951
12 мар 2013 в 17:05

Надо срочно разработать модель "а-ля резиновые калоши на протекторе" и создать ажиотаж.

Фото пользователя
12 мар 2013 в 22:04

По моему глубокому убеждению сейчас в Новосибирск наводнён на 99% Поддельными резиновыми сапогами, которые разваливаются меньше чем за сезон. Резина крошится и трескается и протыкается подошва от малейшего камушка.... Новосибирск стал свалкой для производителей Эрзаца-подделок... ((

BSK
12 мар 2013 в 14:12

нет, не готова надеть резиновые сапоги, даже при всех их узорах и практичности( буду скакать через лужи, портить замшу, кожу, но шпилька форева.

ОТВЕТИТЬ
Vanilinka
12 мар 2013 в 13:50

Где купить женские резиновые сапоги? И какого цвета лучше, чтобы нормально смотрелись?

ОТВЕТИТЬ
Резиновая Зина
12 мар 2013 в 16:28

В Томске есть целая фабрика резиновых сапог. Идешь весной в Томске в кожанной обуви на шпильке, а на тебя аборигены смотрят как на недалекую. Зато мне было забавно смотреть как они поголовно в разноцветной резине топают. Проблема только в том, что у них тяжко с тротуарами и ливневками. В Новосибирске резинки носила где-то до 7 лет :-))))

12 мар 2013 в 14:19

А я себе прикупить хочу телепузики )))) Разукрашу акрилом и будет стильно ))) Только на работе поймут-ли?

ОТВЕТИТЬ
986
12 мар 2013 в 21:09

Юристы, откликнитесь. Есть желание подать в суд на УК о возмещении затрат на испорченную обувь. У нас во дворе и в прошлые года воды было по колено, а в этом даже подумать страшно, что будет. Снег не убирают, видимо, из принципа.

ОТВЕТИТЬ
Slava
12 мар 2013 в 16:13

В первую оттепель этого года, помните после неё всё льдом покрылось, женщины заметно оживились у прилавков с разноцветными резиновыми сапожками изящных фасонов.

Паша
12 мар 2013 в 22:26

ни в одной европе или америке никто не ходит в сапогах резиновых, и я не буду.

ОТВЕТИТЬ
житель
12 мар 2013 в 14:27

Очень симпотичные резиновые сапоги можно купить на Затулинке. Остановка Зорге. Магазин Планета-обуви

ОТВЕТИТЬ
симка
12 мар 2013 в 15:47

Собиралась завтра идти покупать и даже уже выбрала, на неделе обойдя несколько магазинов. А теперь боюсь - приду, а уже разобрали:)