27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
12 мар 2013 в 11:31

а с каких пор государство поддерживает забугорный частный бизнес?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 11:11

Нет, ну я понимаю лишить поддержки детсккие спортклубы и больницы, но лишить господдержки пивоваров?? Это уже слишком!!! Область и так в середине списка по количеству алкоголиков, а теперь вообще вниз скатится!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 11:13

По мне пусть пивоварни внедряют хоть трижды инновационные проекты, почему бюджетные деньги должны идти на поддержку частного бизнеса? Да к тому и с нерусским названием. Аналогично и по гостинице.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 17:12

бабло тырят :)) государственное ..
А теперь с них спросить кудаденьги дели ? проекты не выполнили и деньги не вернули а там миллионы налогоплатильщиков.. Проверить выявить нарушения!!!

Старушенция
12 мар 2013 в 13:00

Я поняла - склады и выставки у нас будут. А что на них будем складывать и выставлять? То, что произведут соседи. и российские, и зарубежные?

ОТВЕТИТЬ
nony
12 мар 2013 в 12:37

Непонятно как-то президент на всех углах вещает о борьбе с алкоголизмом, а наши власти еще и поддерживали пивоварню Где логика?

12 мар 2013 в 11:43

Наверно просто в долг давали, а теперь перестали? Иначе я не понимаю такой поддержки.

Циник81
12 мар 2013 в 11:40

Поддержку получили, на эти деньги обещанного не сделали.. и все? назад деньги не вернут?

12 мар 2013 в 11:04

Конечно......им нужнее....
А врачи,учителя,работяги и так в золоте купаются

ОТВЕТИТЬ
Andrey
12 мар 2013 в 15:40

Пивоварню итак столько людей поддерживает, кто-то уже из последних сил... всю зарплату тратят, под заборами валяются, вместо того чтобы купить что-то своим детям - все вкладывают в поддрежку пивоварни! на таких людей можно положиться, поэтому власти и решили лишить своей поддержки...

Фото пользователя
12 мар 2013 в 12:57

Пиво Хайникен стало таким отвратительным что отношусь к нему теперь как к Балтике тройке... ))

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 12:30

Не всегда господдержка выражается в форме предоставления живых денег.
Иногда гос.органам проще льготировать налоговые выплаты предприятию некоторое время, пока оно развивается, а потом уже брать по полной с нормально работающего бизнеса.
Это выгоднее для всех. И бюджету, и предприятию.

горожанин1024
12 мар 2013 в 14:45

А почему их под суд не отдали? Ведь они получали какие-то деньги, а ничего не сделали. Поддержку прекратили. Т.е. она была, но больше не будет. А то, что было - кто вернёт? И кто вообще решал "бедному" пивному концерну давать деньги из бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
12 мар 2013 в 11:29

Эту пивоварню давно уже закрыть надо. Мне до сих пор непонятно, почему "Жигулёвское СПХ" пользуется высоким спросом на разлив. Быть может потому, что оно иногда крепче заявленных градусов - однажды купил 0.5, попробовал, ощутил вкус отстоявшегося ерша градусов в 6-7 и вылил в канализацию. И вообще вкус у него хоть и не полностью "моча с синтетикой", но заспиртованный немало.

ОТВЕТИТЬ
ОПА
12 мар 2013 в 11:06

Ну теперь Хейнекен в отместку точно закроет СК Калинка. Если не ошибаюсь, здание им пренадлежит.

ОТВЕТИТЬ
Мужик с носилок
12 мар 2013 в 13:58

Это что же, теперь Жигулятина по 100 руб за литр будет?

ОТВЕТИТЬ
008
12 мар 2013 в 11:11

Ну вот , а пару лет назад "Хейнекен" открывали новую котельную ( экологическую ) которая ползатулинки отапливает ! и представители власти говорили красивые речи о поддержке предпринимателей и выражали надежду ,что так будет и дальше развиваться сотрудничество ... а теперь значить кинули просто ?

ОТВЕТИТЬ