NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Предприниматель из Искитима выиграл миллион рублей

Предприниматель из Искитима выиграл миллион рублей

Сорокалетний предприниматель из Искитима Новосибирской области стал победителем Всероссийской акции «Мечта на миллион!».

Как сообщила пресс-служба Сибирского банка Сбербанка России, участниками акции «Мечта на миллион» стали все владельцы банковских карт VISA, эмитированных Сбербанком. Миллион рублей в качестве приза предназначался самому активному держателю, который в период с 15 октября по 31 декабря совершил больше всего транзакций по карте VISA.

Итоги акции подвели в конце февраля, и выяснилось, что больше всех среди российских участников акции по карте рассчитывался 40-летний предприниматель по имени Андрей (его фамилия не раскрывается) из Искитима. На его карту был перечислен призовой миллион, а на прошлой неделе Андрея пригласили на торжественное вручение сертификата.

«Нельзя сказать, что поставил цель выиграть, — но когда узнал об акции, то где-то на подсознании информация сработала и я действовал в рамках акции. Допустим, если раньше на заправке я мог рассчитаться сразу на 5 тыс. руб., то с началом акции стал дробить стоимость покупки», — сообщил победитель и добавил, что решил перевести 10 % от суммы на благотворительность.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления