28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
5 мар 2013 в 12:18

Если бы было у меня два ляма на машину, я бы даже не рассматривала такой вариант, как Киа. Наверно я не одна такая. И странно вообще видеть его в одной цепочке с Мерином и БМВ. Хотя может быть я не очень понимаю в этом, девочка же...)))

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 12:22

корейцы делают плохую услугу, делая относительно неплохие машины отщипнут рынок у японцев, японцы ослабеют (уже ослабели) и тут придут китайцы и возьмут всё.

AL
5 мар 2013 в 12:25

Галл,
И сколько столетий насчитывает их история БМВ? :)
Все когда-то начинают, ну кроме ВАЗа, глядишь, через лет 50 и за корейцами будут десятилетия истории выпуска люксовых авто.

ОТВЕТИТЬ
1122
5 мар 2013 в 12:26

Скажите люди - мне ведь не одному неприятен дизайн передней "морды"?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 12:40

Глобализация во всех отраслях наступает и нужно просто принять это как должное. Еще несколько лет назад все воротили нос от телевизоров и магнитол типа самсунг и уж мобильные телефоны точно были не в почете ( хотя все панасоники практически тогда уже собирались не в японии - а в китае и малайзии ) точно так же сейчас постепенно народ пересаживается на корейцев и с удивлением замечает, что они не только неплохо ездят, но и вполне комфортны ! Посмотрите на парковку возле вашего офиса и посчитайте кол-во новых корейцев ? Через пару -тройку лет и китайцы тоже не будут вызывать таких эмоций , ну ездит и ездит , и предпочтение будет отдано тому авто , которое меньше всего доставляет хлопот в обслуживании...а за престижными марками будут переплачивать те кому понт дороже денег )) P/S/--- наличие шильдика с престижной маркой отнюдь не гарантирует что половина деталей там тоже сделаны где то в китае или корее

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 12:46

Вчера был в салоне КИА, видел этого монстра живьем. Что могу сказать, тачка конечно же прикольная, но за 2 миллиона я бы конечно предпочел бэху пятерку))))

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 12:50

Япов корейцы давно уже обошли, и по качеству и по сервису. А попытка вылезти в люксовый бренд - все правильно, когда то надо начинать.
Не для тех, кто на праворуком секондхенде ездит от нищеты своей, конечно.

ОТВЕТИТЬ
010
5 мар 2013 в 13:05

Достаточно интересная машина F класса. Оснащение не хуже премиум немцев, а цена в 2 раза меньше. И по качеству думаю будет не хуже, т.к. те же немцы уже не те ...

Мнение
5 мар 2013 в 13:05

На Акулу похожа из мультика "Подводная братва" ;)

сторонник
5 мар 2013 в 13:06

Типы комплектации:
Luxury 1 999 900руб. Prestige 2 129 900руб.
Premium 2 599 900руб.

Фото пользователя
5 мар 2013 в 13:11

Ехал мимо, смотрю - очередь стоит. Спросил - за люксовыми седанами. Занял. Говорят на осень 2015 записывают.

5 мар 2013 в 13:26

и на ягуар и на мазератти похож, но фары! какой дизайнер придумал в элегантно исполненные фары вставить эти квадраты? Бугагашеньки!

ОТВЕТИТЬ
Купил чистокровного корейца
5 мар 2013 в 13:49

Вы ещё в живую не видели и не сидели в данном авто. За последние годы корейцы сильно шагнули вперёд. Особенно хороши комплектации премиум и выше - покатайтесь, будите приятно удивлены. А все эти байки про опыт и императорское качество 10 летней давности.

Виталий
5 мар 2013 в 14:00

Скажу вам как владелец BMW,морда явно слизана с бмв пятой серии в кузове Ф10
видимо сами ничего придумать не смогли...
А вообще корейцы делают плохие авто,железо тонкое,гниют быстро,качество материалов не ахти.
Допускаю что это авто хорошее,НО 2мл за такой класс стоит задуматься)))

ОТВЕТИТЬ
Сашок
5 мар 2013 в 14:06

Ждем через пару недель на дорогах данные авто с номерами мэрии или администрации области купленные на наши с вами налоги

Бродяга
5 мар 2013 в 14:15

По русски как произносится Quoris - Кворис что ли?

777
5 мар 2013 в 14:30

Хорошенький)) Морда, как раз нравится

Фото пользователя
5 мар 2013 в 14:39

Что в голове у корейских дизайнеров? (риторический вопрос)

ОТВЕТИТЬ
Если бы
5 мар 2013 в 14:53

это сколько же можно купить жигулей семерочек в полном фарше )))

eugen
5 мар 2013 в 15:28

решили машину жене поменять.поездили по корейским салонам,разным.снаружи-да,подтянулись корейцы.а внутри дешевый ,звенящий пластик,чумовой ,раздражающий дизайн с нелепой подсветкой,.............потом сели в Тигуан, и поняли-берем,-а цены то у ФВ с корейцами почти сравнялись. .искали мы кроссовер.

5 мар 2013 в 15:52

красивый автомобиль,а по качеству наверняка получше БМВ и Мерседеса... и подешевле, кстати штук на 500...

ОТВЕТИТЬ
Современник
5 мар 2013 в 16:20

Никто из комментирующих, скорее всего, не ездил на автомобилях KIA. А стоит попробовать - качество на высоте, и потом уже что-либо писать...

5 мар 2013 в 20:51

Смысл такого авто? Все корейцы максимум на 2 года средней эксплуатации.

Вован
5 мар 2013 в 22:45

был в Корее, машин там много, 95% автомобилей местного производства, много ездил на такси - киа, хундай, самсунг... так вот, пробег на 3-4 летней машине может доходить до 400000 км и она едет как новая, а на машинах постарее на одометре и 750000км и 840000км! - эти конечно уже не плывут по дороге, но передвигаться можно, по крайней мере приятней чем на большинстве Новосибирских такси..

Загрузка...