23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

4 мар 2013 в 14:22

Все продается в этом мире, вопрос только в цене. А ведь этот человек получал зарплату не только за финансовые показатели, но и за лояльность к компании. Куда же она делась, когда запахло бабками.

новосибиряк
4 мар 2013 в 14:37

и кому нужна такая узко-специализированная новость? могу ещё подкинуть матерьяльчику об увольнениях/перемещениях в нашей компании, но кому это надо?

Карл
4 мар 2013 в 14:44

Вообщето, начальник отдела не является ТОП-менеджером...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 15:02

Андрей, поздравляем! Как-то пчёлы сейчас действительно интереснее медведов.

МТС фуууу
4 мар 2013 в 15:22

МТС с каждым днем все хуже!!! Давно хочу сменить оператора, не знаю только где меньше обманывают)))

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 15:28

Надеюсь что на его место придёт опытный и грамотный человек

ыыва
4 мар 2013 в 15:35

а что по билайну еще кто-то разговаривает?

ОТВЕТИТЬ
2211
4 мар 2013 в 16:59

А вообще считаю дурным тоном, когда большие компании не местных работников повышают, а приглашают из других регионов. Приезжает он сюда ни родных, ни друзей, такой перекати поле. Или хуже того, начинает перетаскивать всех своих дружков, увольняя работников только для освобождения должностей, а не за проступки. Легко переехал, легко в другую перешел. Следующий этап - начинаем устраивать на теплые места друзей и родственников.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 17:10

Поздравляю! Успехов на новом месте работы!

Фывапрол
4 мар 2013 в 17:30

Интересно, чем в связи с этим, занимается Елена Кашина? - действительно настоящий профессионал в маркетинге среди билайновцев.

4 мар 2013 в 17:54

Это шпионский ход:развалил свое помоги конкуренту сделать тоже самое.

Дмитрий
4 мар 2013 в 21:14

Да Мегафон скоро купит компанию Билайн. А Ростелеком купиткомпанию МТС. Год-два на сделки уйдёт. Процесс уже идёт. Посмотрите, кто является владельцем акций билайновской розничной Евросети? Привильно, Мега..

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 21:45

Если это тот Борзов, которого я знаю, он не сразу пришел в маркетинг, а работал менеджером по работе с корпоративными и вип клиентами, ух вреднючий тогда был Андрюха, и вправду Борзов :))) Но потом попили вместе Ррррому и все наладилось :)))

Фото пользователя
4 мар 2013 в 22:53

Ну всё-хана Билайну.

4 мар 2013 в 22:55

Поздравляю МТС!

Фото пользователя
5 мар 2013 в 17:00

как это отразится на тарифах и на остальном?
Кроме того я заметил, что на тв и радио уже давно почти нет таких сотрудников, которые не работали бы где ранее в другом таком месте (или хотя бы- в каком неэфирном сми). А в структурах связи тогда с тем как?

Загрузка...