ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Ленинский
4 мар 2013 в 12:57

Очень странная статья. "Малоэтажные" дома... В реальности там есть и малоэтажные (коттеджи). Но есть и два практически полностью построенных дома (5 и 6 этажей). Там уже люди живут. Это что? "Малоэтажные" дома? Живем рядом со стройкой. Не знаю, что делает этот "Упс", но визиуально принципиально ничего не поменялось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2013 в 13:18

Между прочим иногда на Юго Западном жилмассиве можно наблюдать нашествие миллионов Лягушек, когда после дождей из Озера выбираются миллионы маленьких Лягушат и начинают разбредаться по Юго Западному... К сожалению они становятся жертвами детской и взрослой бесжалостности и их топчат ногами все кому ни лень...

ОТВЕТИТЬ
Евгентий
4 мар 2013 в 13:23

Оставьте Озеро в покое. Вербную рощу вырезали. Пруд с карасиками и ондатрами закопали. Всё в заборах, металлоконструкциях и автостоянках. А еще автомойка, стратегически расположенная прям над отводной трубой - весной тоже на обратном течении добавит мазута в водичку.

4 мар 2013 в 13:25

как же на торфе строить 25 этажей?
что же совсем в озеро то заехали, вместо обустройства зоны отдыха
почему надо всегда насилие производить над каким-то малым участком пространства?
там склады, гаражи - никакой красоты
вместо простора и отдыха для существующей инфраструктуры - опять зона напряжения
что за планы такие негармоничные?!!

ОТВЕТИТЬ
С югов
4 мар 2013 в 13:33

Место прямо сказать экстремальное). С одной стороны почти в плотную железная дорога, с другой подпирает трамвайная линия. С третей подпирают капитальные гаражи, овощехранилище, различные складские объекты, с четвёртой выход к болоту и к его зарослям. И всё это реально будет стоять на торфе).

ОТВЕТИТЬ
Лоя
4 мар 2013 в 13:42

На Юго-Западном сейчас катастрофически не хватает мест в детских садах и школах, а что будет когда построят эти высотки. (Моему ребенку в феврале исполнилось 3 года, а в администрации говорят приходите в апреле, будут вывешены списки, когда приходить за путевками. Так извините, я в феврале должна уже выйти на работу и работодатель мой не будет ждать до апреля-мая, когда нам дадут место в саду.). Да и выехать с Ю-З уже большая проблема, а что будет дальше.....

ОТВЕТИТЬ
garri
4 мар 2013 в 13:48

Что и впрямь озеро? Таких больших луж по Н-ску мнооооого. Недалеко от Богдашки в лесу тоже такое "озеро" есть. Только название у неё неприличное, местные знают ...

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 13:50

Название "ПЦ УПС" - говорящее!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2013 в 14:05

малоэтажку надо разрешать частным предпринимателям, как на Прокопьевской, тогда цены на жильё расти не будут... видно, что малоэтажное строительство имеет самую маленькую себестоимость...

Ольга
4 мар 2013 в 14:19

Надо бороться за сохранение берега и озера. Иначе все загадят!!!

6996
4 мар 2013 в 14:55

Сколько людей УЖЕ кинули на этом месте... Солько кинут еще.... А кто будет покупать там квартиры??!! Аля "березовый" - студии по 600 рублей после сдачи по 1200 ??!!!!

Елена Александровна
4 мар 2013 в 15:10

Итак, по утрам пробки по любой дороге, что по Троллейной, что по Волховской, еще и транспорта мало фиг уедешь.

Константин
4 мар 2013 в 16:35

Неужели и в правду "Дельту" сдадут в конце апреля. Было бы очень даже хорошо

Sass
4 мар 2013 в 17:28

Ну вот что это? Кто им согласовал эти три цилиндра, два параллелепипеда и три огрызка до кучи? Где же хваленая архитектурная продуманность, ансамбль, эстетика???

ОТВЕТИТЬ
Местный я
4 мар 2013 в 18:48

в Октябрьском районе на Ключ Камышенском плато, такая же схема была - выдели землю с обязательством достроить брошенный обанкротившимся Союзполимерстроем микрорайон. В итоге построили "Красную горку" квартиры в ней продали, а обязательства свои не выполнили, сославшись на кризис. Бизнес по-нашему.

4 мар 2013 в 18:49

а окна и застекленные лоджии сразу согласуют?

Чел. в курсе
4 мар 2013 в 19:55

Тут еще одна интересная особенность выползла. Когда новый застройщик выпихивал и выдавливал старого он обещал в точности выполнить все его обязательства. В том числе сделать ремонт под ключ. Но как только этот Упс на площадку зашел, то тут же правила игры поменялись. Теперь люди Упса говорят, что ничего такого они не обещали. В новом ДДУ только черновая отделка! И никаких обоев, унитазов и т.д. Получается, еще толком работать не начали а уже людей обули!

ОТВЕТИТЬ
Федот
4 мар 2013 в 22:39

Еееех, красота на картинке

17 дек 2013 в 20:12

Люди! Не поддавайтесь на красивые картинки! Застройщик обещал сдать в эксплуатацию дома первой очереди строительства ("Дельта", "Зарница") в июне 2013 г. На 17 декабря- ни один дом до сих пор не сдан! А эти дома еще были готовы в 2010 г. (на 95% и 85% соответственно).

Новости РЎРњР?2