20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
пролетарий
1 мар 2013 в 17:55

хлебушек по какой цене сейчас ожидать?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 18:48

Сталкивался по работе с руководителями "САХО", правда не с самыми верхними - неудивительно, что они стали "проблемным активом".

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
1 мар 2013 в 17:34

А мы должны радоваться? Или как?

ОТВЕТИТЬ
NNNN
2 мар 2013 в 11:51

Хороший хлеб давно забыли как выпекать. То, что сейчас продают это "что-то по сусекам наскребли". На второй день есть вообще невозможно. Поэтому от перемены хозяев ничего не изменится. Может только цена поднимется. Ни на что хорошее уже не расчитываю.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 18:25

Ожидать адекватного принятия решений в управлении компанией. Увольнение управленцев с необоснованной зарплатой 300-500 т.р... От правильного управления компанией зависят многие судьбы людей, которые работают в САХО.

ОТВЕТИТЬ
прохор
2 мар 2013 в 14:10

Опять маскали все скупают. Одно слово колония.Зарплаты фактические только падают, уровнь жизни тоже. И впереди будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 18:30

Видимо, ожидать выплаты зарплаты сотрудникам за прошлый год...

Фото пользователя
1 мар 2013 в 18:43

ЭТО САХО принадлежали те коровы, которых в Новопетровском чуть под нож не пустили? В Москве набрали кредитов, а повесили на наше Сибирское отделение САХО и такое хозяйство под банкротство подвели(((((( Хорошо хоть коров в последний момент спасли от продажи на мясокомбинат, аж губернатору вмешиваться пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Вкусно
2 мар 2013 в 19:42

А мы берем мочищенский хлеб, благо его к нам привозят - он очень вкусный, хоть и стоит 28р.
А остальные - русичи там и восходы видимо потеряли навык выпекания хорошего белого хлеба!

2 мар 2013 в 09:27

Сдулся САХО... Так и надо было написать в заголовке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2013 в 18:04

Предприниматель стал покупателем производителя? Эвон какая загагулина, понимаешь!...

ооо
2 мар 2013 в 10:41

мысли в слух.
откуда берутся предприниматели способные купить 100% таких огромных компаний.
отмутят у министерства обороны, потом на эти деньги купят готовое предприятие и уже официальный бизнесмен с легальным бизнесом.

Гость
2 мар 2013 в 18:46

Интересно, что изменится. Почему у "Бизнес Оценок" получится, если не получилось у ИФК Метрополь? Метрополь – предыдущий покупатель, продержался всего два месяца. Как пишет Forbes, в декабре активы Павла Скурихина заморозил Высокий суд Лондона, по ходатайству банка ВТБ, который до сих пор пытается отсудить у САХО долги. Видимо, из-за этой заморозки Метрополь отказался от САХО. А что с "Бизнес Оценками"? У Маевского лучше отношения с ВТБ? Или ещё какие-то возможности влияния?

ОТВЕТИТЬ
Алла
1 мар 2013 в 19:30

Хлеба ДОБРОГО нет!
Везде добавки, улучшители, консерванты! Печем сами!

2 мар 2013 в 01:33

Слава богу дома хлебопечка. И не на радуюсь.

Ха-ха-ха
1 мар 2013 в 17:59

какого хлеба, где вы его видели, разве это хлеб, это ежик поутру, он даже не успевает засохнуть, удачи предпринимателю

житель Н-ска
1 мар 2013 в 21:40

а кто купил-то?

сухарик
4 мар 2013 в 08:54

в новосибирске не было хорошего хлеба в массовом количестве последние лет 10ть. Есть несколько мелких пекарен но они выпекают менее сотой доли. ТАк уж тут сложилось, в столичке такие вкусы у людей. Очень часто в небольших городах можно купить вкусный нормальный хлеб без современных добавок. А в мегаполисах другаяч жизнь. Конвейер

4 мар 2013 в 09:51

Купила себе хлебопечку и давно забыла про проблемы с качеством хлеба. А главное - семья довольна. А как должностное лицо, занимающееся закупкой продуктов для бюджетного учреждения (больницы) могу сказать, что по соотношению цена-качество кое-как выдерживает Новосибхлеб и то, если его строго контролировать и в случае некачественной поставки сразу начинать претензионную работу. САХО вообще никакому контролю не поддается, если вдруг случайно им везет и они выигрывают аукцион - это настоящая катастрофа для нас. Ну а население вообще никто не защищает, поэтому в розницу идет не известно какая субстанция.

Обида
4 мар 2013 в 21:54

"если вдруг случайно им везет и они выигрывают аукцион - это настоящая катастрофа"
А ваша больница, можно подумать, всегда хорошо лечит!

2 мар 2013 в 10:56

Вопрос: должны ли стратегические ресурсы принадлежать частным рукам ?

ОТВЕТИТЬ