20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

27 фев 2013 в 19:12

Коффе - это хорошо... Даже просто во время прогулки, особенно нетеплой осенью или весной. Да вот не задача, особенного желани ждать по 10 минут нет. Был такой опыт в нескольких наших, весьма известных кофейнях - неудачно, не умеют быстро работать.

Doro
27 фев 2013 в 19:41

2 доллара за стаканчик 200 мл пусть даже неплохого кофе? Что-то дороговато (в Штатах и Канаде бумажный стакан кофе 0.33 л. double-double (двойной сахар + двойные сливки) стоит 1.39 доллара (black стоит еще дешевле).

ОТВЕТИТЬ
Техник
3 мар 2013 в 14:26

А на какой воде готовиться кофе в Кофеточка? Почему про воду нет ни слова? А между прочим это очень важно для вкуса кофе и здоровья граждан!!!! Даже если сорт кофе хорош ( хотя Hausbrandt это итальянский брэнд и соответственно кофе не свежий, как минимум обжаренный за 3-4 мес назад) а вода жесткая то вкус будет поршывым а в почках накапливаться камни(

ОТВЕТИТЬ
Лена
4 мар 2013 в 15:55

Самый лучший кофе... в Доминикане. Далековато, но зато есть, что вспомнить и с чем сравнить. В некоторых кофейнях Новосибирска даже запаха кофе нет. Пьешь - хоть нос там искупай - не то. Вроде и при тебе смололи, и сварили - а пить невозможно. И дорого. Аренду оплачиваем и прочие накладные. Обычная цена такого кофе - 1 доллар или 1 евро - кофе для народа.

Лена
4 мар 2013 в 16:01

Около НГТУ есть некая кофеточка. Там мне за 120 рэ дали нечто. Ну, по вкусу - кофе "Три в одном" водой из-под крана развели. Тем более, что ни кофемашины я не видела, ни звука её не слышала. Дурят нашего брата!!! После Доминиканы мне вообще тяжко жить в плане кофемании. Там кофе нереально вкусный. Кто будет - имейте в виду.

Витя
4 мар 2013 в 16:43

Без кофе я не могу полноценно жить. Я очень люблю кофе натуральный пить на работе утром часов в 10. Одной пачки зерен за 165 рублей мне хватает на месяц примерно. Мелю малыми порциями и молотый храню в закрытой банке в холодильнике. Аромат восхитительный. Причем больше нравится кофе просто завареный крутым кипятком в фарфоровой чашке. А кофемашина как-то убивает аромат и поэтому пью экспрессо дома очень-очень редко. Еще я ценю кофе как хорошее желчегонное средство.

Лена
5 мар 2013 в 10:13

Витя, а какой именно кофе ты пьешь? Твое сообщение меня очень заинтересовало. Но как оно у тебя в чашке полноценно заваривается? И, если ты сюда ещё заглянешь - какой объем кофе и чашки соответственно?

6 мар 2013 в 14:38

Из всех продавцов кофе в городе больше всего нравится "КофеХаус".... хоть фактически стакан стоит дороже на 50-60 рублей чем у конкурентов и скидок "на вынос" нет, но я готова платить за их кофе каждое утро. Пока еду на работу по пробкам - кофейничаю)))

Фото пользователя
7 мар 2013 в 16:30

Перекати Кофе- это же ИТ инноваторы из Технопарка Академгородка.

Или они уже не инноваторы?

Загрузка...