20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
26 фев 2013 в 18:38

2001 год? - это неправда. Конструкция была возведена (помещена) на крыше в 2007 году, за год до моего отъезда в Таллинн. Может, УК или ТСЖ этого здания откликнется, когда им начали платить деньги?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха и производства Изониазида
26 фев 2013 в 19:05

хороший товар в рекламе не нуждается

Фото пользователя
26 фев 2013 в 19:10

НГС не планирует туда свои буквы ?

ОТВЕТИТЬ
qqq
26 фев 2013 в 21:03

Закончилась эпоха.

Жизненный опыт
26 фев 2013 в 21:49

Зря убрали! Если смотреть с подъезда по Красному со стороны реки, то железный Ильич очень гармонично указывал ручечкой на эту вывеску. Ильич - самый главный элемент рекламы.

Олег
26 фев 2013 в 21:51

Наконец то ! Ну и не нужно ничего лепить там ! оставьте площадь в покое.

Фото пользователя
26 фев 2013 в 22:21

Ах, как мы будем плакать через много-много лет! Когда закончится и этот контракт... )))

Фото пользователя
27 фев 2013 в 09:35

А я вот посмотрел фотографии Новосибирска Советского периода(80-е)Красивый опрятный молодой многообещающий город.И как красиво,когда нет уродливых рекламных баннеров на каждых 20 метрах.Жилые дома не изуродованны офисами-магазинами на первых этажах,на месте квартир.Нет портящий облик точечной застройки...Ээээх...Я вот думаю,если уж магазины-офисы-аптеки-парикмахерские в жилых домах,где они изначально не планировались-это неизбежное зло,то может хотя бы обязать владельцев,чтоб вывески были Одинакогого Размера и Формата.А то лепят кто на что горазд,и на что есть средства,что красоты городу не добавляет.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2013 в 09:39

Не банк победил а нокла сдулась всем известно их положение на рынке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2013 в 09:41

Вся эта разноформатная и аляпистая "Реклама" напоминает сшитое из разноцветных клочков ткани одеяло.Смотришь,вроде веселит,а осознавая понимаешь,что это дешёвка,портящая и без того убого-серое "лицо" города.

Black
27 фев 2013 в 09:45

Для меня этот баннер всегда будет ассоциироваться с Nokia, весел он там по моему 15 лет) а это вся моя разумная молодость :)

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2013 в 09:58

С 2007 года там эта реклама, какой 2001 год!!! С 2001 года может быть реклама Самсунга на Октябрьской стояла.

shambala
27 фев 2013 в 11:00

А мне вот интересно: с жителями дома согласование на размещение новой рекламной конструкции проводилось, или так-же как у нас - просто подписи подделали, и с директором УК "согласовали"? УК деньги получает, а жильцы от темноты в подъезде мучаются... т.к. окна всего подъезда ежеквартально рекламной конструкцией закрыты.

27 фев 2013 в 11:20

Ау народ! Вы где живете? Вы считаете, что деньги из земли Газпром выкачивает? И должен всем раздовать, чтобы кругом красиво было, чистенько и без рекламы. Без ларьков, без газелей и других малоприятных вещей. Посмотрите не рекламные фотографии Японии. Все в рекламе, часто уродливой, большенство зданий- просто крепкие серые коробки. Но они богаче нас в разы хотя нет у них ни Газпрома, ни Лукойла, ни Роснефти, ни Норильского никеля. Реклама это часть бизнеса, т.е. способа зарабатывать на жизнь. Другое дело, что деньги до бюджета не доходят. Но это проблема государственного устройства, а не бизнеса.

Сибиряк
27 фев 2013 в 11:51

Вот рекламу запихнуть так все согласованно, все при деле, все довольны!!! Откат не плохой да?!?!? И тут же горожанам говорите про облик города!!!?? По моему мнению, либо вообще пусто либо герб Новосибирска неоновый самое оптимальное решение!!! Как не старайся СберБанк не переплюнешь!!!

Фото пользователя
27 фев 2013 в 13:04

показатель нашего времени - убрали тех, кто производит, и поставят тех, кто спекулирует не своим....все в духе перемен

27 фев 2013 в 13:27

А рекламу Хануки напротив ТЮЗа уже демонтировали?

27 фев 2013 в 13:40

Вообще жителям Новосибирска НИКАКАЯ реклама не нужна.
Но наше мнение никого не интересует. Интересуют только наши деньги.

ОТВЕТИТЬ