NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика Демонтированы многометровые буквы Nokia в центре Новосибирска (фото)

Демонтированы многометровые буквы Nokia в центре Новосибирска (фото)

В центре Новосибирска демонтирована одна из старейших и самых известных рекламных вывесок в городе — многометровые буквы Nokia, располагавшиеся на крыше жилого дома № 27 по ул. Орджоникидзе.

Как сообщил начальник управления рекламы мэрии Новосибирска Дмитрий Кузнецов, собственник конструкции — компания «Рекламные технологии» — сделал это «в связи с окончанием контракта с клиентом». Он также добавил, что вывеска Nokia появилась на крыше дома у оперного театра еще до 2001 года и является одной из самых известных рекламных конструкций в городе.

По словам Дмитрия Кузнецова, место Nokia на крыше этого дома займет рекламная конструкция банка «Восточный экспресс». «Эскиз уже согласован с художником города и архитектором района, — сказал Кузнецов. — Это будет такая же конструкция из объемных букв».

Справка: ОАО «Восточный экспресс банк» — активно развивающийся региональный банк из Амурской области, крупнейший по ключевым показателям в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. По данным банка на январь 2013 года, Игорь Ким владел напрямую 6%-ным пакетом акций «Восточного экспресса».

НГС.НОВОСТИ

Фото Михаила Докукина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления