23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

qwerty
25 фев 2013 в 16:56

И что же в нем уже Новосибирского? И какой новосибирцам от этого рейтинга прок?

ОТВЕТИТЬ
Академовец из "Щ"
25 фев 2013 в 16:59

Поздравляю НАШ банк!

Graf777
25 фев 2013 в 17:03

Когда-то УРСА Банк сам в 10-ку крупнейших Банков России входил.Но потом москвичи,используЯ админ.ресурс подмЯли УРСА так,что наименование потерЯл и стал МДМ(Московский деловой мир,НЕ Мой деловой мир, как нам теперь рассказывают).Я после этого свой вклад оттуда забрал и обхожу его стороной.Правильно Ким сделал,что свои активы вывел оттуда

ОТВЕТИТЬ
Doro
25 фев 2013 в 17:34

Неимоверно ценная информация для Неподписчиков "Коммерсантъ" и т.п. Из разряда "известный олигарх решил купить новую яхту". А оно нам тут надо? Горожанам стало жить лучше? Или веселее? Пишите такое в "Форекс-Клуб-Новости". Там оценят.

ДонБазилио*
25 фев 2013 в 17:35

новосибирский банк "московский деловой мир" - звучит гордо.

ОТВЕТИТЬ
Dimas
25 фев 2013 в 17:38

Хм.. у нас похоже один МДМ и остался в числе "Новосибирских" банков. Все остальные уже сменили прописку наоборот на московскую.

ОТВЕТИТЬ
Коля
25 фев 2013 в 17:39

Почему тогда банкоматы у них постоянно сломанные стоят неделями?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
25 фев 2013 в 18:50

перед тем как писать про новосибирский банк, поинтересовались бы хотяб что такое МДМ.
да и урсабанк никогда новосибирским небыл. статьи похоже пишут фрилансеры по
20руб. / 1000 знаков.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2013 в 19:59

Нас имидж банков не волнует, что толку нам в том, что он ТОП
Вот если б нашу жизнь улучшил, нам стало радостнее чтоб...

klv
25 фев 2013 в 21:11

Радость-то какая! Весь город этого ждал с нетерпением. По этому поводу банк должен ещё больше ставки по кредитам повысить.

Фото пользователя
26 фев 2013 в 08:59

лучше бы банки %% снизили и стали более лояльны к постоянным клиентам, может тогда не только в 20-ку бы вошли но и в 10-ку и 5-ку)))))у народа деньги есть, только вот банкам-то не все доверяют)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2013 в 11:47

имхо.....у меня их карточка...записался с сайта оформить допы - обещали перезвонить ......звонят до сих пор месяца три уже..."тщательнее надо" (с)

ОТВЕТИТЬ
Дупутат
26 фев 2013 в 14:26

Чем лучше нашей области спрашиваете - так хотя бы тем что если прописка Новосибирская то и налоги платятся здесь же а не уходят в эту жирную Московскую копилку, а это извините меня ваши дороги, садики, медицина и т.д. У нас в бюджете и так дефицит, так что стоит и погордится.