17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
вайтджек
20 фев 2013 в 18:40

Акция - продай аппартаменты на Манхеттене, добавь деньжат и купи себе квартиру в Новосибирске!

20 фев 2013 в 17:40

*** Лидером рейтинга предсказуемо стала московская квартира за 1,14 млрд руб. ***
Случайно не квартира Евгении Васильевой, в которой при обыске был обнаружен экс-министр обороны??))))

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 фев 2013 в 17:40

И какой интересно "панорамный вид" может открыться из окна 4-го этажа ... только на окно соседнего здания ?))

ОТВЕТИТЬ
Во как
20 фев 2013 в 17:40

ой, наши че то явно продешевили...

мамашшка
20 фев 2013 в 17:52

Ну что делать..........надо брать, пока не подешевела)))

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 17:42

НГС !!! Бес фотак низачед!

Выставить квартире цену можно хоть три миллиарда. Вопрос лишь в том, кто ее купит за такие деньги. Так что рейтинг дорогих квартир, по-моему, не имеет смысла. Вот если бы рейтинг самых дорогих ПРОДАННЫХ квартир - это другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Merida
20 фев 2013 в 17:59

один вопрос - где она находится?
одно восклицание - нифига она стоит!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2013 в 18:50

Квартира за миллард? "Ешь ананасы, рябчиков жуй..."

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
20 фев 2013 в 18:39

Вообще, даже странно сравнивать квартиры, около Смльного и Таврического, или на склоне Москвы-реки, с квартирой на Чаплыгина, зажатой между старыми бараками, куда невозможно подъехать, и в "шаговой доступности" от железной дороги и прочих испускающих шумы и "ароматы" прелестей в грязном центре Н-ска... :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2013 в 18:49

И что, эту квартиру за 1 с гаком миллиард кто-нить реально купил?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 22:10

нафига эти квартиры? за 54 ляма можно котедж раза в 3 больше отгрохать)

Труляля
21 фев 2013 в 08:36

А в ипотеку можно оформить?...

ОТВЕТИТЬ
Лучший водитель
20 фев 2013 в 21:35

А вы думаете кто покупает и продает такие квартиры особенно в последнее время?Это не бизнесмены которые живут в квартирах немного скромнее и чаще всего живут в коттеджах по 100-200 миллионов.Это чаще властьимущие(чаще депутаты) и из мвд!Стоит поездить по новосибирску и видишь сержанта мвд уже на иномарке, капитан на новом джипе и с большим пузом!

Фото пользователя
20 фев 2013 в 20:10

сколько риэлторы возьмут с покупателя данной квартиры?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 17:58

Не так давно находила в продаже квартиру в Нске за 98 млн. Так что похоже рейтинг старый

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 22:18

"Шоб все мы так жили"!!!

Жирный Тролль
20 фев 2013 в 17:52

Объявление с авито - не показатель. Лично знаю прораба, который делал ремонты в Седьмом Небе и на Орджоникидзе 30 с ценником более 50млн (без учета стоимости самих стен). И это не говоря про загородные особняки.

ОТВЕТИТЬ
BSK
20 фев 2013 в 17:55

Как-то слишком велика разница между 190 и 54 млн. Видимо и тут проплата пиар-рейтинга, дабы поднять престиж области, мы ж не замкадье какое-то))))

ОТВЕТИТЬ
JN
21 фев 2013 в 10:21

Посмотрел на авито Московские квартиры стоимостью больше 100млн.руб... и одно не могу понять, ну почему такие ужасные ремонты, как будто склад дорогой мебели, ну если есть деньги найми ты дизайнеров, а не это убожество как с ремонтом в среднестатистической квартире, с ужасно дорогой но ужасно некрасивой мебелью!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 17:56

Я тоже за двушку свою могу запросить миллионов 500. Только вопрос, кто мне их даст. Я понимаю, речь бы шла о проданной квартире, а так...

Гость
20 фев 2013 в 23:34

Сниму за 17 тыщ!

мужчина 1983 г .р.
20 фев 2013 в 21:22

и кому она нужна эта квартира? неликвидное жильё!

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
20 фев 2013 в 19:46

Супер! Беру!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2013 в 09:18

"Лидером рейтинга предсказуемо стала московская квартира за 1,14 млрд руб."
На эту сумму в НСКе можно построить 2-3 новых десяти этажных дома (280-420 квартир).

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 00:02

едросы сливают неучтенку которую не указали в деклорации ГЫ

Ольга
20 фев 2013 в 18:26

А как же квартива за 99млн.рубликов? сняли с продажи?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк23
20 фев 2013 в 17:55

Такие деньги кто реально имеет, наврядли будет жить в холодной и малоизвестной сибири. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 22:30

Покажите хозяина квартиры)) очень хочется посмотреть на очередного "честного" бизнесмена или слугу народа.

Феdя
20 фев 2013 в 23:16

надо брать пока цену не заломили.

покупатель
20 фев 2013 в 19:42

За такие деньжищи покупать квартиру в Сибири смешно! Некоторым видно деньги девать некуда, а мне 500 тыс.негде взять, чтобы к внукам поближе переехать, поделитесь и вам зачтется.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 13:08

Кто обладатель данной халупы? Вот интересный вопрос!

Александра
21 фев 2013 в 09:57

пфф... Действительно, нужно было устраивать рейтинг самых дорогих проданных квартир... выставить можно и комнату в бараке за 30 лямов... ведь никто не купит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2013 в 13:21

имхо....цена запроса не есть цена покупки....можно и сотни миллиардов запрашивать- это не показатель....один знакомец продавал машину- хотел за лям , а продал за 730 тыров....вот и весь расклад

Фото пользователя
21 фев 2013 в 01:04

А могли в евро оценить Авито?

20 фев 2013 в 18:08

Хоть в чем-то мы одни из лучших

влад
20 фев 2013 в 22:57

Уважаемый "покупатель" с 500тр - ну подкопи еще 100тр и вот тебе 3кв.м на всю оставшеюся Хотя конечно не Лазурный берег ,так цены те же....согреют.

Загрузка...