NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске заработал первый киоск «Точка кофе» в виде стакана

В Новосибирске заработал первый киоск «Точка кофе» в виде стакана

Сегодня, 19 февраля, в Новосибирске заработал первый киоск сети «Точка кофе», расположившийся на ул. Ленина, перед входом в «Универсам».

Киоск выполнен в форме стакана для кофейных напитков, в которых их продают навынос. Маленькая порция напитка, вне зависимости от его вида, стоит 69 руб., большая — 99 руб. В ассортименте стандартный набор: эспрессо, американо, латте и капучино, в которые можно добавить безалкогольные сиропы на выбор.

По данным системы «СПАРК-Интерфакс», ООО «Точка кофе» учреждено в ноябре 2012 года. Совладельцами компании являются предприниматели Евгений Егоров, Евгения Пак и Константин Юпинжан. Последний, в частности, известен тем, что единственный из 8 обвиняемых по делу группировки Трунова был оправдан судом в конце 2012 года.

Два уже работающих пункта обслуживания «Точки кофе» располагаются в бизнес-центрах. Руководство сети не нашло времени связаться с корреспондентом НГС.НОВОСТИ для подробного комментария, однако известно, что следом должны появиться еще два павильона, один из них на площади Маркса.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления