19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

19 фев 2013 в 18:50

Модная вещь. В текущем сезоне почти у всех марок такие были - у Унигло, у Манго. Только цены пониже, чем в Синаре..

циклон-Б
19 фев 2013 в 19:15

отдел маркетинга гнать с завода!смысл-пуховика весной?и цена..извените,на барахолке неплохие теплые курточки за 1,5-2 тысячи.ребята с Синара,проснитесь!

Фото пользователя
19 фев 2013 в 19:20

Пуховики для траурных мероприятий? А что-нибудь повеселее найдется?...

Елена Боткис
19 фев 2013 в 19:21

У меня тоже есть для некоторых случаев...и куртки, и пуховики. Я обычно покупаю или белого или ярко - красного цвета.

321
19 фев 2013 в 19:31

А мне с Таобао идет весенний пуховик. Перешерстил много моделей, пока выбрал подходящий. С доставкой и комиссией посреднику обошелся около 100 американских рублей. Сейчас вот уже летние вещи заказываю, иначе с нашей почтой нельзя...

Фото пользователя
19 фев 2013 в 20:09

прошлой осенью покупала осеннюю куртку. Цвета сплошь и рядом - серые, бежевые, черные, коричневые. Оказалось, что они в "тренде" ! А так хотелось скрасить осень яркими красками...

эс
19 фев 2013 в 20:25

Ну а в минус 40 как быть?! Синюю вниз и черную поверх одевать??? Как то недорасчет....

ОТВЕТИТЬ
Andrew
19 фев 2013 в 20:42

такие в Китае заказать можно от 1200 с учетом доставки

19 фев 2013 в 20:43

Прикольно, только дороговато. Даже японский ультралегкий пуховик Юникло, с которого явно-явно списана эта модель, стоит вроде 3 тыщи....

Это все для дюймофок
19 фев 2013 в 22:33

На фотке девочке-модели рукава коротки. Так что мне вообще до локтя, наверное, будут - как обычно у всей одежды из Синара. Уже не один десяток лет примеряю у них пальто, показываю, что рукава такой длины лишь для китайцев хороши - и тишина... Таких длинных как я все больше, а одежды для нас все меньше.

19 фев 2013 в 22:49

Да-а-а!Синарт как всегда отличился!Ужас ужасный!Ещё мужские костюмы кое как делают.,но женские модели-полный отстой!Не пойму,трудно что ли рослать дизайнера в европу,поучить моделировать красивую,модную одежду,неужели они не видят ,что шьют плохо!

19 фев 2013 в 23:25

Ну да, как-то не с рук платить за синар выше, чем у саваж и сноуимайдж

понравился шерстяной беретик, НО я за эту цену куплю тони тонак (или как он там)!

Фото пользователя
19 фев 2013 в 23:29

Из Синаровской продукции испытываю уважение только к мужским костюмам - парочка до сих пор в шкафу висят - и выглядят нормально, и качество хорошее. Остальная продукция - лютый трэш, фотов статье этому подтверждение. Такое ощущение, что курточки подобного дизайна продавали на барахолке году этак в 95-м.

19 фев 2013 в 23:43

а я бы поддержал нашего производителя, логичнее стало-б модным ходить в одежде от Синара, чем скупать тысачами айфоны, айпады и прочие "атрибуты", и когда народ прозреет???

олег
20 фев 2013 в 00:16

купил в дисконте finn flare за 990 пуховик, всю зиму относил - класс.
что за цены такие у МЕСТНОГО производителя???

NNNN
20 фев 2013 в 08:48

А зачем этот пух и перья? Ведь сейчас есть современные материалы для утепления, которые дышат и пропускают воздух.

Волга
20 фев 2013 в 08:55

Весна - это дождь. Как поведёт себя пуховик в дождь? Что там с тканью и её водоотталкиваемостью?

Pavel157
20 фев 2013 в 09:58

Куртка "Найк" на 2м синтепоне в дождь и мокрый снег, в солнечную и сухую погоду пальто. Какие на фиг пуховики?

Фото пользователя
20 фев 2013 в 12:01

Как это так то ??? Я думала что Синар ещё лет 20 не будет способен выпускать современную верхнюю одежду...

Ирга
20 фев 2013 в 14:08

Синар сшейте пожалуйста обычное классическое пальто. Хотя бы черное. Еще лучше темнокориченевое или серое. Или бежевое. Классический полуприлегающий силуэт. Обычное пальто с рельефами через центр груди, без подрезов, английский большой воротник без фантазий, втачной рукав без лишнх швов. длина чуть по колено или чуть ниже. Вот ничего больше не нужно. Нигде этого не продают.