Комментарии к публикации «Новосибирский фотограф запустил интернет-магазин фотокартин»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

18 фев 2013 в 16:28

я лучше сам распечатаю фотографию и повешу чем платить такие деньги )))

ОТВЕТИТЬ
Катя
18 фев 2013 в 16:51

У Славы Гелио хорошие фотографии, но все одинаковые. Мне идея магазина очень понравилась. И фотографии с цветами, например, тоже очень хорошие. Ни у кого похожих не видела.

Андрей-А.
18 фев 2013 в 16:52

фото, как и картины должны иметь паспарту и раму, чтобы выигрышно смотрелись.

ОТВЕТИТЬ
Женя
18 фев 2013 в 17:01

Нормальные фото, некоторые вообще очень удачные (из серии Горы).

NNN
18 фев 2013 в 17:04

вот зануды то...
Человек доводит до ума фотографии КЛИЕНТА- в этом суть его услуги. И никто вам эту услугу не навязывает: делайте сами, если не хочется платить кому то или вы умеете делать это лучше.
...кому то в детстве не привили навык читать, что написал автор, а не то что хочется прочитать самому....

Фото пользователя
18 фев 2013 в 17:08

Почему бы и нет. А если с доставкой на дом, то отлично)))

zdx
18 фев 2013 в 17:11

Выбираем любую понравившуюся фотографию в одном из множества бесплатных зарубежных фотостоков, скачиваем и отправляем в хорошую типографию. Там ее качественно напечатают, могут даже на холсте или пластике. Уложиться можно в 200-300 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 17:13

Интересный проект. Как раз ремонт делаю, понравился ряд работ.

Слава Степанов конечно хорошо снимает, но у него кроме урбанистических фото особо ничего нет. А я как раз искал художественные работы, чтобы не ширпотреб китайский или постеры IKEA, которые висят почти в каждом доме/офисе.

ничегосебе
18 фев 2013 в 17:16

Удачи новому делу!

18 фев 2013 в 17:26

хорошая идея) надо что нибудь самой сделать ;)

18 фев 2013 в 18:03

Взгляд через фотошоп за 1500р.
Алтая такого нет, каким его видит автор с помощью инструментов компьютерного редактирования. Подтвердит любой, кто видел этот мост через Катунь.

Юла
18 фев 2013 в 18:47

А адресок сайта,можно?

ОТВЕТИТЬ
Настя
18 фев 2013 в 19:12

мушечка, это же художественная фотография, а не репортажная. Художественная должна быть красивой. Такой, которую приятно в квартире повесить. Там еще черно-белые есть, вообще под старину сделаны. Понятно же всем, что их не в 13 веке снимали. Но повесить приятно, потому что красиво.

ОТВЕТИТЬ
Юла
18 фев 2013 в 19:13

Сходила,посмотрела.
1)почему такой скудный ассортимент?В каждом разделе малое количество предложенных картин.Выбирать из чего прикажите,или еще не развернулись?
2)Малые размеры,за огромные деньги!!!Очень дорого,даже со скидками.
3)Надо отдать должное,что качество снимков хорошее,а вот сами снимки...бывают и интереснее изображения
4) На сайте размещены демонстрационные фотографии,висящие в интерьере.Как бы например.Обратите на них внимание.У вашего дизайнера явно что-то не так со вкусом. Не нужно перебарщивать,хаос какой-то получается,дикая аляповатость.

18 фев 2013 в 21:05

Цена дикая! любая фотопечать, везде доступна ! профессиональных клипардов полно в продаже.............

18 фев 2013 в 22:37

Дизайн сайта никакой, а как я могу заказать художественную фотографию на безвкусном сайте?-И на что в итоге 150т.р. потратил?

Имярек
19 фев 2013 в 09:31

Идея - супер! Авторам успехов и творческого развития проекта:-)

Новости РЎРњР?2