NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Новосибирский фотограф запустил интернет-магазин фотокартин

Новосибирский фотограф запустил интернет-магазин фотокартин

Новосибирский фотограф Вячеслав Суров запустил в работу интернет-магазин авторской интерьерной фотографии.

Как пояснил предприниматель, интернет-магазин glambers.ru специализируется на продаже фотографий, которые можно сразу после покупки повесить на стену: изображения нанесены на прочную пластиковую основу и защищены тонким глянцевым покрытием, на оборотной стороне есть подвес для крепления.

В первый каталог вошли восемь коллекций фотографий, посвященных, например, цветам, горам, закатам на море. Общей темой для большинства коллекций стали путешествия. В основном фотографии сняты самим владельцем магазина, некоторые — его супругой.

«Я фотографией занимаюсь со второго класса школы, уже больше 25 лет. Часто люди путешествуют, но не имеют возможности сделать красивые большие фотографии, чтобы повесить их на стену. Есть и любители старых фотографий, которые трудно увеличить, чтобы повесить на стену», — пояснил Вячеслав Суров идею интернет-магазина.

По словам предпринимателя, объем инвестиций в проект составил около 150 тыс. руб. Окупить вложения он надеется за 3 месяца. Фотографии из первой коллекции стоят от 990 до 3499 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Вячеслава Сурова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления