20 октября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Все есть
17 фев 2013 в 17:33

Фиии! Цены завышены что-то) купил в Дубае дешевле и Афон и Айпэд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2013 в 17:33

Пятерочка взята в Тае.16 г -21 000.Согласен ,менее 30000!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 фев 2013 в 19:46

В Германии в начале февраля Iphone 5 стоил 721 ЕУРО

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2013 в 22:10

купил сони ACRO S за 21000 с 16 гигами+можно расширеть карточкой)

железо тоже мощное

НО что не может АЙФОН так ТО ЧТО своюб СОНЮ я мою в раковине под ВОДОЙ!!!))

да и п.с.
зато не как все,а то айфон сейчас у каждого)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2013 в 22:18

причем тут имидж. Имиджевые телефоны типа Vertu. Ручной работы. За пару сотен тысяч

Глупый Жора
18 фев 2013 в 00:21

Сегодня там был, и был я там достаточно долго - кое-что покупал (неважно).
Теперь родители будут знать, где искать своих детей после школы. Кучки школьников оккупировали все стойки с товаром, играясь с айпадам, айподами и айфонами.

18 фев 2013 в 00:46

Вопчем как брали в Тае, так и будем продолжать, за державу абидна, чесслов((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 06:30

Досих пор юзаю ка790 ай от сони эриксон, 7й год полет нормальный)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2013 в 09:03

В Тае гораздо дешевле, и качество на уровне, купил там афоню 3GS за 6300 в месте с чехлом (нат. кожа) пробил по серийнику сборка Американская работает отлично, перепрошивку не требует, обновляется прекрасно, в общем за 6,3 т.руб. это лучше чем взять непойми что Китайское....

ОТВЕТИТЬ
Милая
18 фев 2013 в 10:13

А мы в тае на рынке пятый нашли за 6700. Классный телефон! в фестивале они у нелегалов были по 20900 или 21900!

ОТВЕТИТЬ
Rain
18 фев 2013 в 10:30

Fqajy не можно и солидно. Как все быть не хочу. Лучше всего Сони или в крайнем случае Samsung или ZTE.

Galya
18 фев 2013 в 11:20

купила 5-й в Москве на горбушке за 22. Довольна :)

575
18 фев 2013 в 11:54

ГОСПОДИ!!! СЧАСТЬЕ-ТО КАКОЕ!!!! Все верно - на людских комплексах и тщеславии самые большие деньги и зарабатываются....

группа товарищей
18 фев 2013 в 11:56

Уже три года пользуюсь фонариком Нокиа за 800руб. Иногда могу с него позвонить или отправить смс-сообщение. Очень удобный фонарик.
А фонарик Appel за 30тыс. руб. по моему перебор.

18 фев 2013 в 12:02

зачем покупать айфон за такие деньги если за столько же можно купить люмию920?

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 фев 2013 в 17:16

А правда что в iphone нет слота под карту памяти? Мне друг сказал, что нет. Я долго над ним смеялся, как в телефоне за 30 штук может не быть слота под карту? В чем смысл развода за гигабайты?

ОТВЕТИТЬ
Nick
25 фев 2013 в 08:26

> А правда что в iphone нет слота под карту памяти? Мне друг сказал, что нет. Я долго над ним смеялся, как в телефоне за 30 штук может не быть слота под карту? В чем смысл развода за гигабайты?

А в чём смысл слота под карту памяти? Ну вот так, если честно? Вроде как на дворе не 2006-й год.

Загрузка...