NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Крупный издатель игр для iPhone открыл офис в БЦ «Гринвич»

Крупный издатель игр для iPhone открыл офис в БЦ «Гринвич»

Крупный российский разработчик и издатель компьютерных игр Game Insight открыл офис в Новосибирске.

Как сообщается на сайте компании, в феврале этого года компания открыла новосибирское отделение, которое будет функционировать как независимая студия художественной разработки, производящая арты и модели для более чем 15 внутренних студий Game Insight.

«Успешные игры не получаются в душных цехах, они рождаются в независимых студиях, которые работают по-своему, даже дышат по-своему», — комментирует открытие отделения основатель и генеральный директор Game Insight Алиса Чумаченко.

В данный момент компания ищет талантливых разработчиков и художников, а также уже сформированные команды.

Как уточнил pr-директор Game Insight Андрей Акимов, новосибирский офис компании расположился в бизнес-центре «Гринвич». «[Нам требуются] художники как 3D, так и 2D, аниматоры, флеш-программисты, серверные программисты, клиент-программисты — это С++ и Lua — и системные администраторы», — рассказал он, не став раскрывать размер предлагаемого вознаграждения.

Справка: В прошлом году Forbes называл Game Insight крупнейшим российским независимым издателем социальных игр, контролируемым основательницей Алисой Чумаченко. В феврале 2013 года, по данным «Ведомостей», компания привлекла 25 млн долларов от инвесткомпании In Mobile Investment (IMI.VC) Игоря Мацанюка. Разрабатывает игры для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, «ВКонтакте» и др. Главные хиты — Airport City, Rock The Vegas, Mystery Manor.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления