28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Юрий
14 фев 2013 в 12:33

Моё мнение (никому не навязываю): мобильный телефон нужен для оперативной связи, желательно чтобы подольше держал заряд и обеспечивал устойчивую связь и не должен стоить более 3 тыс.руб. А все эти Гэлакси, Люмии и Айфоны - понты. Обладатели смартфонов, посмотрите на себя со стороны - вас же нет в этом мире, вы либо в "ушах", либо всеми глазами и пальцами в виртуалке.

ОТВЕТИТЬ
RRR
14 фев 2013 в 13:26

А я выделяюсь своим телефоном в любой компании. Например, в кафе все достают телефоны, и кладут на стол. И у всех как правило они одинаковые и дорогие. И никто на них не обращает внимания, а когда я достаю свой сименс ме45 - аншлаг обеспечен)

Роман (СуперТуз)
14 фев 2013 в 12:11

Да уж, если человек с андройдом - сразу всё ясно, на нормальный айфон денег не хватило. Даже в кредит не дали.

ОТВЕТИТЬ
Ляля
14 фев 2013 в 12:40

Купил недавно "Samsung- Galaxy Note II"с Android 4.0.2. Такая Ляля! Батарея ёмкая. Памяти пресс. Стиллус конфета! Экран большой, отзывчивый. Молодцы кореянцы! А приложений всяких и платных и бесплатных можно выкачать целый океан!

ОТВЕТИТЬ
Анна 80
14 фев 2013 в 15:55

Купила после нокии Huawei Honor за 6500 р. (Андроид 4), ставлю любые приложения из маркета и не парюсь. Видео смотрю, музыку любимую закинула просто на флешку. Если бы любила поиграть, поставила бы себе гоночки, а пока птичек хватает - а главное, бесплатные. С айфоном столько заморочек... а остальное всё тоже самое. Помню, так заморачивалась с айподом, пока не нашла китайскую программу, чтобы закидывать музыку без айтюнса. Самсунг тоже дорогой... за бренд платить не вижу смысла. На оставшиеся деньги можно съездить куда-нибудь на отдых.

Натали М)))
14 фев 2013 в 13:36

кто попробовал Iphone-никогда на Android не пересядет!!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 12:40

На юбилей подарили Samsung Galaxy S III 32Gb. Спасибо сыну - не забывает папку. Но переходить с SE 750i на такую уж очень резко нельзя. Пошла неделя как разбираюсь с этим аппаратом. Надо многое понять на кой черт это надо, как этим пользоватся, сколько это в купе стоит ... и надо ли всего этого многова мне. Ну а так весчь пользительная (надеюсь).

ОТВЕТИТЬ
програмимст Android/IPhone/WinPhone
14 фев 2013 в 12:55

Купил себе Fly за 5600 руб, с 4 -тым анероидом двухядерным процом и двумя сим картами и аккумулятором 2500 мА. Использую смартфон для связи, навигации (дубль гис, Яндекс пробки/Яндекс карты) и иногда когда где ни будь в очереди сижу читаю что ни будь в интернете либо в шахматы сыграть. Более дорогие модели не вижу смысла покупать, хотя могу и тем более на работе лежат восемь различных моделей включая последний айфон и Samsung Galaxy Note II. Как мне кажется дороже шести тысяч это пустая трата, хотя нет люди покупайте, что бы играть наши игры.

ОТВЕТИТЬ
ferio
14 фев 2013 в 14:10

nokia 3310. вечная штука. и орехи колоть можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2013 в 15:24

А когда начнут продавать Blackberry? Были у меня многие телефоны, но вот ежевика мне очень понравилась, из всех йцукен аналогов только ежевичка меня поразила, сенсоры не удобны. Минус один-ковырять ее пришлось.....все таки мы "за Уралом"((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2013 в 12:32

У меня как раз Samsung Wave 525, еще и розовый к тому же)) и никаких айфонов мне не надо )) очень нравится)

ОТВЕТИТЬ
Телефонист
14 фев 2013 в 13:22

купил алькатель в 2003 году. к 2008 сдох аккумулятор, купил сони-эрикссон. 5 лет работает зараза, помирать не думает.. (
он умеет звонить, отправлять смс, фотографировать, играть музыку, видео и ходить в интернет.. а, еще джава-игрушки есть. но кроме звонков ничем, по сути, и не пользуюсь. интернета и музыки дома завались. а полтора часа в сутки, что в дороге, лучше отдохнуть от них. зачем люди покупают какие-то смартфоны - не представляю. если только рабочее место без компа и свободного времени много, то может пригодится. охранникам, например.

Третий месяц пользуюсь Nokia Lumia 920, обожаю ее. Андроид теперь не возьму ни за что.

регион22
14 фев 2013 в 12:46

сколько можно их покупать? ))

в чем смысл

ОТВЕТИТЬ
Android forever
14 фев 2013 в 14:24

взял "китайца" на анроиде. Никаких претензий к качеству. Все программы "летают", тач великолепный и все остальное на уровне. А на сэкономленные деньги купил пару ведер яблок и кушаю их на завтраки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2013 в 14:57

кроме iPhone ничего не признаю)а раньше тоже не любила...))

Вася
14 фев 2013 в 15:32

Капец, кто покупает ACE и ACE2 ?! это же допотопные телефоны, уже есть и лучше и дешевле у того же самса.

Фото пользователя
14 фев 2013 в 18:29

Я заколебался заряжать йфон каждый день))))

Это я
15 фев 2013 в 01:29

А мне телепон нужен чтобы ЗВОНИТЬ!!! И на работе - рабочий телепон, а дома - домашний. И мне нафиг ваши ххуры-мухры не нужны. Я не лазию в интернет через айфон едучи в метро - для этого есть нормальный компьютер. И музыку я привык слушать С КОМФОРТОМ и получать от неё удовольствие. И не читаю я с телепона - для этого есть книги и электронные в том числе.

15 фев 2013 в 00:33

у меня офигительный смартфон - Nokia 6230, был в машине, которую я осенью пригнал из Европы. Зарядку держит - дня три, при умеренных разговорах.
Одно утомляет - он не русифицирован...:((

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
14 фев 2013 в 12:12

А кто берёт смартфоны на Бороде? Под них программ нормальных не найдёшь, всё больше игрушки. Или так, для коллекции, "чтоб был"?

ОТВЕТИТЬ
Миномото
14 фев 2013 в 12:44

Не удивлюсь, если проследив цепочку аффелированых фирм, окажется что обе компании принадлежат одним и тем же лицам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2013 в 12:56

Напоминает Миша Рыцаревъ: а еще существуют китайские клоны таких вещей (отличаются и двухсимочностью, и даже наличием встроеннаго телевизора). И они есть как серьезные фабричные, так и левак (им даже цыгане и гастарбайтеры могут торговать). Я как-то посещал небольшую конторку, которая эти вещи сюда возит (чаще- планшеты (и названия у всех- какие-то у нас неизвестные)). Они мне сказали, что товар их не такой, как тот. Подороже конечно его, но заметно дешевле тех аналогов, что в магазинах и не хуже чем то по качеству (также мне сказали, что все у них на Андроиде и что у них все гаджеты- рутованные).

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 13:34

Некоторые еще до сих пор думают, что айфон - это понты и элита :D Сам хожу с Lumia 920 и владельцы яблочных телефонов с горящими глазами просят посмотреть

Чибурашечко
14 фев 2013 в 14:11

2 года "сидел" на Нокия N8. Захотел сменить... Смутил переход "Нокии" на Винду... Купил Самсунг Гэлакси S3. Привыкаю. в целом доволен

Фото пользователя
14 фев 2013 в 15:34

Я от "яблока" не в восторге(((. Второй когда телефон сдохнет,точно не айфон будет.

Bermuda
14 фев 2013 в 17:52

Как был Самсунг с самого начала своего телефоном для рабочих и колхозников из дешманского пластика так и остался. Продажи тому доказательство. Если бы мне предложили на выбор Huawei или Meizu какую-нибудь и Самсунг даже SIII, то взял бы китайца.

P.S. Сам сижу много лет сначала на E-Ten, теперь не слажу с HTC. Второй (рабочий) телефон всегда Nokia :)

14 фев 2013 в 22:44

Продаем Нокию, Самсу, Эпл.
Самс опрежает Нокию, не в разы, конечно, но хорошо. Эпл до них далеко.

Один из сетевых ритейлеров телефонов и цифр техники.