21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

кпвп
7 фев 2013 в 10:42

упаковка холфайбера и шариков обойдется в 500 руб плюс два метря ткани ну максимум 500 руб.... я такую подушку сама тогда сошью...нафига за 3000 покупать?

ОТВЕТИТЬ
alex
7 фев 2013 в 10:43

Разумная идея.Очень часто бывает в жизни,когда после института человек лет 5 добивается успехов в жизни,чтобы обеспечить себя хорошей недвижимостью,машиной,достойной зарплатой и к 25-27 годам казалось бы все уже есть,а обнять-то некого,потому,что во время не позаботился о личной жизни.Вот тут и подушки приходят на помощь ;-) Люди,не повторяйте ошибок,не будьте одинокими!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 10:44

Ну ну. На известной китайской торговой площадке, как раз месяца два назад начали такие подушки продавать. Любит у нас народ себе чужие заслуги приплюсовать.

ОТВЕТИТЬ
одинокая
7 фев 2013 в 10:44

а где можно такую уже заказать у нас, в Новосибирске? подскажите, плиз!

7 фев 2013 в 10:44

И кстати цена с доставкой дешевле чем у нашего бизнисмена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2013 в 10:45

Как и где купить????

7 фев 2013 в 10:46

девушка то какая красивая, неужели одинокая?)
а идея не нова, но пойдет, я б не додумался)

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 10:47

Очень интересный продукт, молодец!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 10:47

Что-то подобное есть в ассортименте беременных женщин... А они чаще не одиноки. Тогда в чем различие?

ОТВЕТИТЬ
Lost
7 фев 2013 в 10:49

Где купить?

ОТВЕТИТЬ
1234
7 фев 2013 в 10:50

сомневаюсь что-то я в качестве.. Задумка оригинальная, но массового покупателя никогда не найдет.. Так и будет 100 штук - это крупная партия.. Удачи предпринимателю в своих начинаниях, главное никогда не останавливаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2013 в 10:50

ужас, вместо второй половинки будет подушка)))хи-хи)))))искать половинку свою нужно а не с падушкой спать, а что Мигель еще делает для одиночек из текстиля)))хи-хи))))лучше мужа нет удобнее подушки)))

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 10:54

Идею откровенно стырил, и все равно "автор"

***
7 фев 2013 в 10:55

....а что удобно подкладывать, чтоб не упасть с кровати во сне ))))

андрей
7 фев 2013 в 10:55

Господин предприниматель почему-то думает, что во сне всем непременно нужно кого-то обнимать - либо партнера, либо гигантскую подушку. Я вот люблю обниматься и не одинок, но мы никогда не спим в обнимку - попросту неудобно, т.к. спим в разных позах да и ворочаемся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2013 в 10:55

жене надо купить, пока я по командировкам мотаюсь))) будет не одиока))

7 фев 2013 в 10:56

Предполагается, что переворачиваться на другой бок надо будет вместе с подушкой? Или может улучшить конструкцию, сделав подушку в виде подковы....

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 10:56

Для беременных уже давно аналогичные подушки продаются.

ОТВЕТИТЬ

Да ногу на что-то повыше наверное все любят закидывать во сне, не обязательно одинаковые люди. А вот как быть тем кто часто ворочается во сне ? Как эту колбасу во сне быстро перевернуть? Или надо обязательно проснуться, встать, перевернуть её и снова пытаться уснуть?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 10:57

для беременных девушек удобно! молодец

ОТВЕТИТЬ
имя-отчество
7 фев 2013 в 10:57

Пылесборник. И много места занимает. Не, таких предметов в доме должно быть как можно меньше.

Вспышка
7 фев 2013 в 10:59

Разработчик бы ещё форму человеческую подушке придал. И валялась бы она на диване целыми днями, ничем от некоторых мужей не отличаясь.))

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 фев 2013 в 10:59

куплю себе подушку все равно некого обнимать теперь,девушка бросила и ушла к 48 летнему дядьке.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 11:00

во если бы он в них грелку с режимом подогрева встроил вот бы была идея, или динамик с имитацией храпа, а так....

Фото пользователя
7 фев 2013 в 11:00

ух, у меня в детстве был мягкий игрушечный удав 1,8 м, потом он при пожаре сгорел, так жалко было. В продаже таких не видела((( а так удобно было с ним спать, обнимешь его руками-ногами и красота....

мая)
7 фев 2013 в 11:00

Вконтакте есть группа

Спать, обнимаясь с девушкой, намного приятней. Я вот просто обожаю обниматься со своей любимой:)

ОТВЕТИТЬ
ципа
7 фев 2013 в 11:04

В контакте видела такую) прикольная штука)

7 фев 2013 в 11:04

это ещё и для детей удобно, положил по краю диванчика и деть не грохнется ночью

7 фев 2013 в 11:06

Берешь собачку под бочок и никаких подушек не надо )))

ОТВЕТИТЬ
ОЛика
7 фев 2013 в 11:07

Идея не нова, давно идут продажи.
В основном, потребитель беременные женщины.
На них и нацелена вся шумиха про такие подушки в интернете.
Только можно их найти по гораздо более низкой цене.
Скажем, в обычном магазине (не интернет) такую подушку немецкого производства со съемным чехлом-наволочкой можно купить по аналогичной цене, а вот российского производства (правда без съемного чехла) и того дешевле.

1/1000
7 фев 2013 в 11:08

Нужаюсь во таком изделии ,сабака надоела!

уже видела
7 фев 2013 в 11:14

Как то находясь в Казахстане, смотрела рекламу открытия нового магазина, из серии "всё для сна", и уже тогда рассказывали, о продажи в нем подобных подушек. А было это, ну лет 10 назад это точно. Так что, не удивили!

Фото пользователя
7 фев 2013 в 11:18

А две подушки можно сразу ???? обнял одну ... потом другую... романтика....

7 фев 2013 в 11:20

Одеяло из фалофайбера стоит 350 р, а подушка 3000 р, так сверните валиком одеяло и будет вам подушка

Дракончик
7 фев 2013 в 11:21

Стоп! Это же перина! Правильно?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
7 фев 2013 в 11:29

Хороший способ сообщить жене что уходишь.

7 фев 2013 в 11:35

Сдул идею с амер. фильмов План "Б", в частности. Такие давно продаются в магазинах для беременных. 3т.р. считаю дорогова-то. Обычная подушка из халофайбера стоит 300р, здесь надо 3-4 таких -т.е. 1200 максимум.

ОТВЕТИТЬ
Леона
7 фев 2013 в 11:36

А я одеяло валиком скатываю и на него ногу закидываю. Все во сне, интуитивно. Правда, если большой валик скатаешь, потом просыпаешься от того что спина замерзла

Фото пользователя
7 фев 2013 в 11:38

А потом модно станет приходить в ресторан с подру... с подушкой!.. :)
В театр, в кино, и так далее.

ОТВЕТИТЬ
??????
7 фев 2013 в 11:41

Ну и открытие! Старая добрая бабушкина перина....

Александр555
7 фев 2013 в 11:48

Да, я это тоже видел. Ну, не совсем это, но похожее. В сериале.
Даже название вспомнил: "Все мужики сво...". Как раз включил на этом моменте и заинтересовался просмотром. Там был чел, который производил подушки "плечо любимого". А ещё, кажется, планировал производить "грудь любимой"))))
Полагаю, что позиционирование "для одиноких" берёт своё начало из этого фильма)

Горожанка
7 фев 2013 в 11:51

Где бы только в наших маленьких квартирах хранить эти подушки? или все время на кровати будет валяться?

Copoka
7 фев 2013 в 11:51

Что все такие злые?
- идея не нова? так никто и не пишет про револючию
- дорого? не покупайте
- продаёт дороже чем сырьё? ничего удивительного, работа стоит денег да и накладные расходы. транспорт тот же. много чего.
- можете сделать дешевле? так не флудите на сайте, а сделайте!

Рад за человека, молодец! Дерзай!

мимокрок
7 фев 2013 в 11:53

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дакимакура
Такие дела.

СерафимЪ
7 фев 2013 в 12:05

Спать надо на дереве, и полезно и крепко спишь.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 12:06

такая же шляпа как и безкаркасные кресла, купил с дуру одно такое, теперь не знаю как избавится, весь интерьер портит и абсолбтно не удобно, за то сколько рекламы было и удобное и мягкое, и поставить куда хочешь можно, да кстати пенопласт которым они наполнены вреден для здоровья, а себестоимость как выяснилось раз в 5 меньше стоимости.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 12:08

Вместе со специалистами по текстилю автор разработал «идеальный вариант согласно физиологии человеческого тела»))))) Реклама подушки из пальца высосана, что называется.
Но так и быть, допишу вам рекламный текст: "Уникальный изогнутый контур подушки, разработанный российской ассоциацией первоклассных специалистов по текстилю, идеально принимает форму вашей идеальной головы, уменьшая нагрузку на самый нежный - шейный отдел позвоночника, это так же предостережет вас в дальшейшей от лишних морщин в области вашей чудесной шеи и шикарного декольте, а наполнитель этой замечательной подушки будет деликатно массировать ваше прекрасное лицо во время волшебного сна, а уникальная ткань, идеально вытканная по уникальной методике всероссийской ассоциацией ткачей..." ну и все в этом духе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2013 в 12:09

Я похожую вещь покупал себе в Таиланде в 2001 году, отличие в том, что там по-раздельности. Типа валика объемного, но ноги закидывать удобно.

Jul
7 фев 2013 в 12:15

Я вот такую подушку купила в магазине для беременных если не ошибаюсь "Буду Мамой" кажется, и цена там другая была 1490, но не более 1500. Муж в восторге.

ОТВЕТИТЬ
Geni
7 фев 2013 в 12:25

думаю что очень удобная штука.... а может еще фотопечать....Бреда Питта?