NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика Новосибирец наладил выпуск подушек для одиноких (фото)

Новосибирец наладил выпуск подушек для одиноких (фото)

37-летний житель Новосибирска Мигель Юджинов наладил производство подушек во весь рост.

Как рассказал сам Мигель Юджинов, идея создания подушки во весь рост пришла к нему 2 года назад — тогда он сам сшил 20 штук по аналогам из зарубежных фильмов.

После экспериментальной партии он решил, что следует тщательнее отработать технологию, и проект был на время заморожен. «Еще женился, было не до подушек», — отметил предприниматель.

В начале этого года автор решил пересмотреть проект, стал работать со специалистами по текстилю и вместе с ними разработал «идеальный вариант согласно физиологии человеческого тела».

Так, подушка размером 1,8 м сделана из холлофайбера, шариков-«антистресс» и плотного тика и может принимать разные формы. В розницу она стоит 3 тыс. руб. Предприниматель утверждает, что во Франции аналог стоит 10–12 тыс. руб.

Потенциальными покупателями предприниматель считает в основном одиноких людей, которым некого обнять, и беременных женщин.

В производство уже запущены первые подушки, которые, по словам Юджинова, быстро раскупаются через интернет, поэтому готовится крупная партия в 100 штук.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Мигелем Юджиновым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления