NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Сбербанк откроет офис для молодежи с сотрудниками в джинсах

Сбербанк откроет офис для молодежи с сотрудниками в джинсах

Сбербанк открывает в Новосибирске новые специализированные офисы, в третьем квартале 2013 года банк планирует запустить на левом берегу офис для обслуживания молодежи.

Как сообщила вчера заместитель председателя Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Елена Терехина, банк, нацеленный на поиск новых подходов в обслуживании клиентов, в 2012 году открыл в Новосибирске два Центра развития бизнеса. Такой формат предполагает не только стандартное обслуживание клиента, но и возможность получить консультацию по налогообложению, страхованию или бухгалтерскому учету.

Также в прошлом году Сбербанк открыл в городе первый VIP-офис для обслуживания клиентов с высоким доходом. Второй VIP-офис банк планирует открыть в текущем году.

Кроме того, в III квартале 2013 года банк решил открыть на пр. К.Маркса, 22 специальный молодежный офис.

«Сегодня молодежь не готова ходить в те офисы, где изначально люди получают социальные выплаты, пенсии. Они другие, у них потребности другие», — пояснила Елена Терехина, отметив, что в подобном офисе на Дальнем Востоке даже внешний вид сотрудников — джинсы и майка — максимально приближен к внешнему виду клиентов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления