Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «ИрАэро» запускает перелеты из Новосибирска в Тюмень

29 янв 2013 в 15:42

Дорого как будто живём в Аду... невыездные,ни туда ни слетать ни сюда...
Надеюсь государство создаст наконец таки Дотационную авиакомпанию как раньше в СССР Аэрофлот...

Versal
29 янв 2013 в 15:45

Если учесть что раньше такой перелет стоил около 30т., то вполне демократично)

Иду мимо
29 янв 2013 в 16:36

Вы чё? Издеватесь? За перелет на турбовинтовой табуретке на расстояние 1400 км ставить цену больше 12 000?
Почему до Стамбула долететь ненамного дороже?

антон
29 янв 2013 в 16:47

может это цена за билет туда-обратно, странно, ведь стоимость билета с пересадкой в москве такая же, или это от отсутствия конкуренции, тогда где же УФАС или ему тлолько Сибирь приказали мучать. В Москву, если заранее покупать, за 6000 улететь можно, а в Тюмень -поближе будет.

29 янв 2013 в 16:52

Вы еще цены у лоукостеров в Европе не видели, видимо. Да и в США перелеты раза в 3 дешевле обойдутся на подобные расстояния.

Люблю Тюмень
29 янв 2013 в 19:44

Несколько лет назад был такой рейс. Муж называл его авиатакси :) Если честно, то билет в СВ стоит столько же, только намного комфортнее и не намного дольше ехать. Ну, вот смотрите: дорога до аэропорта дальше и дороже, чем до вокзала, в аэропорт приезжаешь за 1 час до отлета, 1 час с небольшим летишь в Омск, там выходишь из самолета, сидишь в аэропорту еще 1 час, потом летишь до Тюмени еще 1 час с небольшим, потом рулежка, ждешь багаж - еще около 1 часа, дорога из аэропорта болше 30 минут (если ночью). Итого около 7 часов. НО! Если это ночь - то спать вам не дадут, то кормят, то поят, то ремень пристегивай, то в Омске выходи. В итоге за те же деньги можно в поезде спать в СВ 15 часов в скором поезде.
Муж после такого полета, сказал, что на таком рейсе он больше не летает! :) Вот если бы ввели рейс без посадки в Омске - тогда это было бы здорово! Я с 2 детьми лучше бы тогда на самолете летала, чем в поезде ездить из НСКа в Тюмень.

Тюмень-город хлебный
29 янв 2013 в 15:39

У нас на работе одна дама

сказала , что все билеты проданы , осталась только ложа директора !

29 янв 2013 в 16:47

По моему нормальный вариант. Время реально с экономится. Будет спрос, подключатся другие авиакомпании, цены упадут. Короче рынок все определит.

антон
29 янв 2013 в 16:59

о, нашел цены у них на сайте от 6575 до 13075 в одну сторону, куда ни шло)

29 янв 2013 в 17:13

А на Восток этот рейс надо с Иркутска до Улана продлить )))

маруся
29 янв 2013 в 20:04

А,информация достоверная?
Недавно писали подобное про рейс в Шымкент,который не ввели,а отменили
Сомневаюсь теперь

KDmitriy
29 янв 2013 в 20:40

Очень правильно делают, респект авиакомпании! Лучше через Омск, чем через Москву!!! Часто летаю, так вот например в Челябинск, Магнитогорск приходится через столицу лететь, потому что рейсы прямые если и есть, то крайне редко. А через Москву каждый день! Но это же бред полный..А на поезде долго, если выезд срочный - неудобно.

Cибиряк
29 янв 2013 в 20:58

Пусть ещё сделают рейс до Братска(Иркутской обл.) -- чтоб к родителям удобно было добираться -- а то аэропорт имеется, а все рейсы только до Иркутска, который на юге(Ирк.обл.) и от которого после на поезде ещё сутки ехать.
PS: на поезде с Новосибирска до Братска 2е суток -- а был бы самолет -- 2-3часа и "дома"
И вообще -- когда уже в России начнется массовое возрождение Внутренних Авиалиний??

Пакс
29 янв 2013 в 21:54

Посмотрел рейсы Новосибирск-Омск. По четвергам за 1700 летают, а по понедельникам и пятницам за 4700. Вроде бы один и тот же рейс, а цены разные. Россия - матушка.

30 янв 2013 в 17:06

в 10 раз дороже паровоза и ненамного удобнее со всеми подъездами заранее, регистрациями и ожиданиями багажа, а так - приехал лёг поспал и Тюмень...