Авиакомпания «ИрАэро» объявила о запуске с 1 марта нового рейса Иркутск – Красноярск – Новосибирск – Омск – Тюмень.
Как сообщается на сайте авиакомпании, таким образом «ИрАэро» продлила рейс Иркутск – Красноярск – Новосибирск, открытый осенью 2008 года. По заявлению авиакомпании, рейс, выполнявшийся на самолетах CRJ-200, достигал загрузки в 99,9 %.
С 1 марта 2013 года к этому маршруту добавятся два города — Омск и Тюмень. Рейс будет выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам и пятницам — туда, по вторникам и субботам — обратно.
«Дополнительные участки с конечным пунктом в Тюмени открыты, прежде всего, для красноярцев, новосибирцев и омичей, поскольку в этих городах авиасообщения с Тюменью нет», — поясняют в авиакомпании.
На сайте «Ираэро» цена билета по маршруту Новосибирск – Тюмень с вылетом 4 марта и возвращением 9 марта со всеми сборами начинается от 12 600 рублей.
НГС.НОВОСТИ