ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
24 янв 2013 в 10:00

Шоу-рум = комната для представлений?Не?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 10:03

Очень красивые!!! Но дорого)))))

ОТВЕТИТЬ
Женечка
24 янв 2013 в 10:08

Как в Москве салоны Мазератти и Ламборгине напротив Госдумы.

Фото пользователя
24 янв 2013 в 10:09

Ездил пассажиром на Марусе во время её презентации в Новосибирске. Хорошая машина, вполне на уровне Феррари-Ламборгини. Для комментаторов-всезнаек: на Ламбо Диабло и Феррари Модена, а так же на 911 Порше я тоже ездил, уже за рулём по Нюрбургрингу - это доступно каждому за деньги.

ОТВЕТИТЬ

А что у нас в городе и правда найдутся люди, которые ЭТО купят?

ОТВЕТИТЬ
Витус Беринг
24 янв 2013 в 10:35

Что с Ё-мобилем?! Когда мы его купим?

ОТВЕТИТЬ
Маг коричневой магии
24 янв 2013 в 10:38

Люди с большими деньгами наверное знают, куда вкладывать деньги... И, наверное, местные олигархи-патриоты купят Марусю для домашнего музея, не для езды.

всв
24 янв 2013 в 10:41

Уверен, что чиновники какой-нибудь администрации найдут обоснование для покупки такого суперкара:"Быть поближе к народу. Чтобы успеть на встречу с избирателями,ветеранами и т.п." И будут подчеркивать свою патриотичность: "Авто ведь российского производителя!"

Македонская
24 янв 2013 в 10:57

А что у нас в городе и правда есть дороги по которым можно на ЭТОМ ездить?)

ОТВЕТИТЬ
ferio
24 янв 2013 в 11:03

...и понесутся Марусси по заснеженым улицам нечищенного города-героя Новосиба....
тока лошадей спереди привязать и сани снизу приделать.

Фанфан
24 янв 2013 в 11:04

В нищей стране ездить на суперкаре по меньшей мере стыдно...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 11:06

Да люди-то найдутся! Нашлись бы еще дороги, по которым на этом ездить можно было бы!

Телятина
24 янв 2013 в 11:18

Сидел я в этой марусе.. Такая Лажа....

ОТВЕТИТЬ
маруся
24 янв 2013 в 11:20

Видела этот шоу-рум в Монте-Карло в сентябре. Машина, конечно, очень ничего с виду. Будет ли у нас пользоваться спросом? Для наших ли "хай-вэев"? -:)

24 янв 2013 в 11:52

Хочу Марусю увидеть на наших улицах после снегопада!

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
24 янв 2013 в 12:10

Предлагаю продавать эту машину, только при условии наличия во владении эвакуатора, снегоуборочной машины, а то мало ли что, особенно зимой.

Heh
24 янв 2013 в 12:28

Мууруся так-то эксклюзив пока-что))) А если выпуск таки отдаст концы, что вполне вероятно, то это со временем антиквариатом станет))))

Ну правда, не из нашей жизни авто - даже при наличии денег на её покупку, на кой она сдалась, если ездить негде??? - или возить её в фургончике на загородную трассу и там баловаться (и то не факт, что это безопасно)?
Супер-кары созданы для супер-дорог!

шалёк
24 янв 2013 в 12:34

судя по подобным новостям кризис не за горами.
в прошлый раз перед кризисом было тоже много бредовых проектов.

24 янв 2013 в 13:35

По поводу "где ездить" - в принципе, в Красноярске есть трек, можно туда на выходные на автовозе ездить - так даже хозяева куда более дешевых, чем Маруся, машинок делают.

А так - ну вон Галлардо же как-то ездит по теплу, видел как-то ее на развязке у Метро :)

Леха
24 янв 2013 в 13:37

Ребята, у меня сегодня кайен застрял,
какая нафиг маруся ?
;)

ОТВЕТИТЬ
На Аутлендере
24 янв 2013 в 13:39

Сколько в коментах сарказма. Оно и понятно, больше половины житилей нашего города считают лучшей машиной в мире 10-летнего японца. А Маруся будет передвигаться по нашим улицам ни чуть не хуже ваших "пузотерок".

Владелец Эскалэйда
24 янв 2013 в 14:02

шалёк, какой кризис. Вы послушайте речь Дмитрия Анатольевича Медведева в Давосе. Не будет кризиса.

24 янв 2013 в 14:10

А где запчасти на нее заказывать? А то купить хочу, а на разборах бампер от маруси не видел:)

Фото пользователя
24 янв 2013 в 14:32

С её просветом только по улицам Новосибирска и ездить...

владелец Майбаха
24 янв 2013 в 15:05

Расчетный объем инвестиций — около 2 млн долл. Ориентировочная цена спорткаров Marussia B1 и B2 — 6–7 млн руб

Почему в разной валюте7

Алексей 330
24 янв 2013 в 15:37

К этой машине надо относиться просто как к подделке на ламборджини, феррари и т.п. Не пойму кому она нужна за такие деньги. Нужно сначала зарекомендовать себя качеством и надёжностью, а на это уйдет время, а потом уже просить за свой бренд подобные суммы.

ОТВЕТИТЬ