22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Фото пользователя
23 янв 2013 в 16:49

Будем кофе пить в Макдональсе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2013 в 16:45

Стас, первая новосибирская кофейня закрылась в начале 90-х по адресу Красный проспект 31.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2013 в 16:48

Скоро все эти кофейни позакрываются, и первая, и последняя. Этой бурой, плохо пахнущей жидкости не место в организме. Представляяте, сколько он усилий тратит, чтобы отфильтровать? В организм надо заливать только чистую воду. На худой конец - на березовых бруньках. Они полезные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2013 в 19:33

У нас в городе нет ни одной кофейни, где готовили бы кофе в турке на углях или песке. Было бы замечательное место для встреч))) И что б мололи при тебе, и много сортов))) И чтоб томилось.

ОТВЕТИТЬ
Буржуа
23 янв 2013 в 17:07

ой-ой-ой..да развеж это кофе,господа?.уверяю Вас ,в Европе за такое никогда и евро не дадут.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 17:30

Бывали мы в этой "кофейне". Приносят нечто под названием "кофе". Вообще, что-то в последнее время с заведениями "Суши-Терра" происходит: все несъедобно. Складывается впечатление, что сильно эономят, вот только на чём?

ОТВЕТИТЬ
Yas
24 янв 2013 в 10:48

Не так давно на Ленина закрылась Чашка кофе. А мне там нравилось. Не в курсе, что закрылись? И что будет в помещении рядом с Универсамом, место то хорошее!

ОТВЕТИТЬ
теперь москвичка
23 янв 2013 в 17:51

Уже написали, но тоже хочу высказаться, первая кофейня была там, где сейчас МЕХХ на Красном проспекте. И такой уже не будет!!! Ходили туда годами, я больше 10 лет, каждый день, как на работу. Там была своя жизнь, "ДОМ-2" отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Ser
24 янв 2013 в 05:43

Вот если бы, старбукс кофе открыли у нас, то и терра и треволс и всякая муть. Уверен 100% они бы уже некогда бы неоткрылись .

ОТВЕТИТЬ
Olyk
24 янв 2013 в 11:25

суши-терра - самое отвратительное заведение нашего города, где готовят "японскую" еду. да и в принципе самое худшее.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 янв 2013 в 17:10

А мне так нравилась эта кофейня... Днем атмосфера замечательная. И диванчики такие уютные. До вечера на 2-ом этаже можно спокойно сидеть, не вдыхая сигаретного дыма.
Ну если закрылась, значит, будем заходить в другие места. Они пока не закрылись.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 янв 2013 в 10:50

ВО всех этих кофейнях кофе вкусный, но бесполезный. Сколько раз замечала пьешь и не просыпаешься. А в маленьких никому не известных скромных местечках, там где кофе не на поток варят - он настоящий. Не такой вкусно- ароматный, зато просыпает и поднимает настроение.

ОТВЕТИТЬ
Liv
24 янв 2013 в 09:42

Мечтаю об открытии в Ноовсибирске "Старбакса"))) Чудесный кофе, отличная атмосфера))) Так приятно слышать "Латте для Мариши готов")))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 09:46

Старбакс - это другой уровень цен, и вряд ли они стали бы опускать ценовую планку.

ОТВЕТИТЬ
автор
24 янв 2013 в 10:02

Чем Старбакс-то лучше? Тот же фаст-фуд. В Европе - это худшее, что доводилось пить. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Иван Топорышкин
24 янв 2013 в 10:34

Смешно читать настальгические вздохи по "кофейне" на Красном. Да если бы сейчас точно такая же кофейня открылась, она смотрелась бы жалко. Я уже не говорю про качество кофе, который продавался тогда. Ну и никаких конечно же латте, капучино и прочих айриш-кофе вам. Только одинарная порция и двойная. С пирожным картошка или корзинка.

ОТВЕТИТЬ
elenka
24 янв 2013 в 10:45

Враньё!
Настоящая кофейня была в Новосибирске на Красном проспекте, 31. Там и кофе правильный варили, не из автоматов, и атмосфера была...

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2013 в 16:50

Вот почему у нас кофейни одна за другой закрываются?!, а пивные магазины и ларьки наоборот и не пугают их не повышение налогов не акцизы не штрафы. Секрет прост, на Первомайке в каждом 2-м ларьке продают вино на розлив (каждый день вижу). Поэтому штрафы и повышения не страшны.

Фото пользователя
23 янв 2013 в 17:00

Я всегда думал, что первая кофейня была в том месте, где сейчас МЕХХ на красном проспекте... Пивал я в ней кофе по рублю еще))

23 янв 2013 в 17:27

Море заведений куда можно ходить и благоухать.

23 янв 2013 в 17:28

Не удивительно. Среди всех кофеен, которые собрались на этом пятачке - Советская и Ленина, здесь было самое ужасное обслуживание.

Tory
23 янв 2013 в 17:46

Лет 8-9 назад это была хорошая кофейня с вкусным кофе и приятной обстановкой. А сейчас закрытие данного заведения однозначно радует. Может что толковое откроют на этом месте.

Никодим
23 янв 2013 в 17:57

больше 100! р. отдавать за латте это перебор..

Фото пользователя
23 янв 2013 в 19:20

Да и ладно. Бизнес приходит, уходит, трансформируется. Место пустым не будет. Вот событие-то, так событие)))

Анти
23 янв 2013 в 19:24

Да хоть все бы закрыли, кофе везде плохой. И за 100 р. пить такую бурду? Берегите свое здоровье, Господа.

Фото пользователя
23 янв 2013 в 20:30

Кстати суши у них отвратительные - маленькие, все разваливаются! У меня мама лучше делает! Экономия на продуктах приведет к полному разорению!

Вбагдадевсеспокойно
23 янв 2013 в 20:43

Я вообще поражаюсь как она так долго не тонула, еще года четыре назад там не было посетителей, был ужасный кофе и тормозной обслуживающий персонал.Почему раньше не могли сделать перезагрузку?Место то хорошее и в самые самые давние времена там можно было даже не плохо посидеть на втором этаже с шампанским.

Нина
23 янв 2013 в 21:55

Эхх... Памятное место моей молодости.... Сколько ьам было всего обговорено с подружками :-)

Фото пользователя
23 янв 2013 в 22:03

там только одна стоящая кофейня на Советской, все остальные не о чем.

23 янв 2013 в 22:38

Кардамон, кофе в турках там вам сделают

23 янв 2013 в 22:56

А у меня с женой там первое свидание было. Жаль место :(

ира
23 янв 2013 в 23:16

Наконец-то решили силы бросить на Суши-терру. давно пора, а то там какой-то беспредел творится в плане качества, обслуживания... вообще туда давным-давно ходить перестали, а раньше были завсегдатаями

Олег
24 янв 2013 в 10:10

Хм...совместив две новости "о Бургер кинге и Макдонольдсе" и "Закрытие кофейни" можно понять, что там теперь будет за заведение нацеленное на еду))) Продалась кофейня...

24 янв 2013 в 14:03

Сервис там оставлял желать лучшего.

Serg
24 янв 2013 в 15:01

Так там как бы правило - 30 минут или на халяву))

24 янв 2013 в 15:17

Очень жаль((( Сначала закрыли ее, и открыли СушаТерра на Вокзальной магистрали..Теперь и эту прикроют..Очень жаль...Обожала эту кофейню.

23 янв 2013 в 18:24

Дома попьете. Не велика трагедия. Слишком много их развелось.

Загрузка...