2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Петя
21 янв 2013 в 16:10

А когда то наэтом месте ведра делали, теперь люди жить будут, скоро все снесут не узнать город будет.

Фото пользователя
21 янв 2013 в 16:35

2ГИС даже не подсвечивает этот участок улицы при поиске по "Декабристов"... а так то место хорошее... эх...

home_cat
21 янв 2013 в 16:38

Интересно за 76 тыс. руб. за кв. м. качество стройки будет такое-же как на ЖК Молодежный: промерзающие углы, нулевая шумоизоляция, неработающая вентиляция...

ОТВЕТИТЬ
Vic33
21 янв 2013 в 16:38

Так вроде за банкротство говорили? Переиграли?

21 янв 2013 в 16:49

нет как на "Европейском береге"

654
21 янв 2013 в 16:53

76 т.р. это за то, что там будет фонтан и место расположения почти у центра города, до качества отечественным строителям ещё долго расти, квартиры и так продаются, только успевай строить..

Фото пользователя
21 янв 2013 в 17:31

а под какой процент получили кредит?

21 янв 2013 в 18:32

Поправка. Парковка двухуровневая в большей части будет под двором, т.е пристроенная.

21 янв 2013 в 18:47

Только вот качество строительства у компании....

sam
21 янв 2013 в 18:59

Потолки 2,5 метра, как в хрущевках, а нет, даже пониже.

ОТВЕТИТЬ
doc
21 янв 2013 в 19:04

Хорошо построят это чудо, а как потом содержать фонтан, парк это же все ляжет на владельцев квартир с их тсж. Люди которые могут позволить себе на нулевом платить 80 тыс. скорее вложатся в собственный коттедж с фонтаном и бассейном, а для среднего класса и фонтана у ГПНТБ достаточно...

21 янв 2013 в 21:16

Вроде они банкроты??

Дент
21 янв 2013 в 22:18

А мне место нравится!тихо, спокойно, в тоже время в центре. Пробки не страшны.Сибакадемстрой- надежный застройщик.

Маша
23 янв 2013 в 15:25

Место хорошее, но в скором времени будут сносить бараки напротив и постепенно убирать частный сектор на соседних улицах. Сады никто разбивать не будет, застройка близлежащих территорий будет продолжаться еще лет несколько. Тихо и спокойно будет еще не скоро. И то, что застройщик называет панорамным видом, скорее всего закроет очередная высотка на месте бараков. Так что квартира с видом во двор в данном случае лучший вариант.По поводу отсутствия пробок: в часы пик Сакко и Ванцетти забита точно также как Восход.

Загрузка...