2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Кокос
21 янв 2013 в 12:22

Сквер возле ГПНТБ загубили!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 янв 2013 в 12:23

Да и не одного не надо, разве там что полезное будет? Да и вкус сомнительный!

русский крестьянин
21 янв 2013 в 12:24

Долой амэрэканскую экспансию ! Долой гастриты , панкреатиты ! Даешь вкусную национальную , здоровую пищу !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 12:29

Цены-то видели на вкусную национальную, здоровую пищу?

ОТВЕТИТЬ
1Горожанин
21 янв 2013 в 12:30

А давайте не будем позорить свой город: только у нас нет Макдонольдса!

ОТВЕТИТЬ
1038
21 янв 2013 в 12:32

Зачем нам эта нездоровая американская еда.. Чтобы мы были тоже грушевидной формы как американцы.. Толстейте и жирнейте люди!!!

ОТВЕТИТЬ
333
21 янв 2013 в 12:37

эх,так и знал,что возле гпнтб,в парке,в этом новом здании будет эта чепуха американская.Прям напротив моего дома.Придется квартиру там оставлять.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк на юге
21 янв 2013 в 12:38

три года назад вылетел из сиба в сочи...на стройку века) здесь один островок цивилизации был Макдональдс у Морского вокзала...прошло три года..подобных островков уже полно, и даже круче чем в новосибирске.... не хочется уезжать, семье нравится..

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
21 янв 2013 в 12:40

Ну всё, пропал город. Беда... Беда....

Александр
21 янв 2013 в 12:41

Щас начнется ...нам это не надо,вредно и так далее))

ОТВЕТИТЬ
Гурман
21 янв 2013 в 12:41

Все правильно размещают: бюджетные рестораны в районах для малоимущих!

ОТВЕТИТЬ
Alex
21 янв 2013 в 12:42

А чем шаурмяжные и хотдожные лучше???? Заполонили город "национальные уйгурские" фастфуды... Кто давал разрешение на их повальное открытие???? Это ли не гастриты и панкреатиты???? Плюс ещё и качество весьма сомнительное... Так что уж если протестовать против нездоровой пищи.... чего ж вы до сих пор молчали?

ОТВЕТИТЬ
Сергофан.
21 янв 2013 в 12:43

Маладцы ребята-все же пробились.С нетерпением жду когда откроютсо.

1039
21 янв 2013 в 12:43

По мне так, шашлыка с плановой хватает), зачем эти булки есть, за те же деньги.

Фото пользователя
21 янв 2013 в 12:44

а это точно ресторан?

123
21 янв 2013 в 12:47

Что опять за бред!!! Не вкусно, не полезно! Сколько можно??? Вы сами себя слышате? А как откроют, будет очередь стоять!!! Нормальный фаст фуд!!! нет ничего страшного,что Макдоналдс откроют у нас в Новосибирске!!!

ОТВЕТИТЬ
Gamburger
21 янв 2013 в 12:48

Опоздали они с открытием лет на 15-20. Поколение Пепси выросло, а нынешнюю молодёжь уже мало чем удивишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 12:48

Ураааа!!! Скоро весна, а потом лето!!! Конкуренток на пляжах будет меньше! Кушайте-кушайте, а я пока на салатике, фруктах, рыбке и фитнесе поживу! Стройнее буду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 12:52

Ну где ж еще-то? Естественно в зеленых зонах, больше ж в городе нет мест...

Google
21 янв 2013 в 12:54

А чего опять много недовольных то? Ну не ходите туда, готовьте дома. Вкусного домашнего борща с мясом всё равно в таких заведениях не купишь.

21 янв 2013 в 12:59

Вот хорошо иногда, что в Академе СО РАН рулит - не будет там этой пакости ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 13:01

Ой заныли заныли все как обычно. Никто в вас это насильно впихивать не будет! Не ешьте! Идите вон лучше с дядей дёнером и беляшами не пойми из чего сделанными боритесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 13:01

Ребят, вас что заставляет кто-то ходить туда и что-то там употреблять в пищу? Хотите кушать только здоровую пищу? Кушайте на здоровье! Кто против-то? Как будто без макдональдса некуда пойти и чем-нибудь потравиться. Почти в каждом ТЦ по пол этажа отведено на торговцев отравы для тараканов, под видом еды и ничего, никто не жалуется.

21 янв 2013 в 13:02

Хм, по всем критериям макдональдс - это буфет по советской номенклатуре. Почему его рестораном то зовут?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:03

из зачем они нам на левом берегу? пробок хватает без этого

Владелец Эскалэйда
21 янв 2013 в 13:05

Burger King нужен. Только у них есть 4-й бутерброд с 1500 килокалориями и молочный коктейль с 1000 килокалориями. Один бутер и коктейль = калории на целый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 13:05

Когда закрываться то будут? Ставлю что год не протянут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 13:12

Интересно посмотреть на Наше качество макдональдс. За бугорм был много и везде вкусы разные.

21 янв 2013 в 13:12

Чтобы ни говорили, но иногда так хочеться съесть нечто подобное :-))) Здоровая пища тоже надоедает. И тогда в ход идет картошка фри, бургеры и кола )))
Кому хочется - пойдет, а кто против - нет.

ОТВЕТИТЬ
ulver
21 янв 2013 в 13:13

Народ не тупите - Мак это всеголишь один из ресторанов быстрого питание такой же как и KFC, Burger King и прочие - и то что он появится у нас это только к лучшему, вопреки общему мнению еда у них вполне нормальная, на качество котлеты в гамбургерах не жалуюсь. И вобще надо радоваться любому развитию города и любым новым рабочим местам.
ЗЫ сам я уже 4 года проживаю в Москве и ни чуть не жалею об этом, иногда захаживаю в Мак и уж поверьте это куда лучше чем давиться шаурмой и пирожками непонятного происхождения..

ОТВЕТИТЬ
111+
21 янв 2013 в 13:14

На мой взгляд наиболее оптимальные решения для макдональдса - это рестораны (буфеты) на вынос вдоль крупных магисталей, таких как бердское шоссе, советское шоссе. МакАвто вроде называется. Так же неплохо бы и на северном обходе такие организовать (рентабельность это уже второй вопрос).

111+
21 янв 2013 в 13:14

В центре города такие буфеты организовывать смысла скорее всего нет. Там школота будет и беспорядок.
А кто поедет на ул.Широкую за маком - это конечно странное решение. Там не будет либо никого, либо ограниченный контингент.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
21 янв 2013 в 13:15

ну все девушек итак стройных в новосибирске мало'теперь еще меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Ангел
21 янв 2013 в 13:20

Одной забегаловкой больше,что с того у людей ведь всегда есть выбор,идти или нет..Жаль только сквер у ГТНПБ,жуву там единственное место где с ребенком прогуляться можно,и с каждым годом его границы катострофически съужаються.Что детям нашим останется киоски уйгурской кухни и макдональса возле одинокого пня...

Андрей
21 янв 2013 в 13:20

Хочу Макдональдс на Золотой Ниве!!!!!!!!!!
Как вспомню их вишнёвые пирожки - слюнки текут!!!
А кто боится соблазниться вкусной едой - обходите мимо их заведения!!!
Или силы воли нет????

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 янв 2013 в 13:22

Лучше русских блинов ничего не придумаешь !!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Викта
21 янв 2013 в 13:26

Каждый третий молодой мужчина в Новосибирске "беременный", будет каждый второй...пиво, фаст фуд...Ура!

ОТВЕТИТЬ
ррр
21 янв 2013 в 13:28

А я против киосков с разливным пивом, но эту тему обычно не обсуждают. Народную панику раздули их конкуренты которых в нашем городе полно, чего только стоит улица К.Маркса где каждые два метра ресторан "вкусной и здоровой" пиши.

Фото пользователя
21 янв 2013 в 13:29

Где возле ГПНТБ собираются строить? Там уже есть одна едальня, всё лето объявление провисело "Сдаётся" - не взял никто. Пол сквера и так уже уничтожили! А мэр где со своими идеями озеленения города? Забыл уже?

ОТВЕТИТЬ
RiTa
21 янв 2013 в 13:34

Всем кто против, не нравится не ходите, кушайте дальше всякую шаурму неизвестно из чего сделаную, не лишайте других людей права выбора...думаю, что NYP и Ростиксы уже нервно курят в сторонке, МКД очень серьёзный конкурент и осядет он у нас надолго, и свою долю любителей вкусно и недорого покушать обязательно получит, тем более эта компания отвечает за свою продукцию, т.к. имеет собственное производство, а это о многом говорит, они дорожат своей репутацией, лично я с нетерпением ждала этого события, до этого жила на западе России и МКД там пользуется огромным спросом

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
21 янв 2013 в 13:34

Опять в сквере??? Ну всё, мой бойкот Макдональдсу! А ведь хотела сходить.
.
И после таких решений кто-то будет утверждать, что работает на благо города?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2013 в 13:35

Вот снова обещанное развитие парков и скверов.
На Гусинке много места там бы и строили, там как раз подходящее отхожее место есть.

Lera
21 янв 2013 в 13:41

Одно из немногих заведений, где всегда чисто (столики, полы, туалеты). Единственное заведение, где тебе купленную еду поменяют бесплатно, если ты вдруг уронил свой поднос на пол. Строгий отбор поставщиков по качеству (причем ГМО - это табу в этой сети), гамбургер в продаже только 10 минут! Потом с продажи убирают. Самая клиентоориентированная сеть. Сестра в Москве работает в MD. Спрашиваю - почему до публики не доносите все это? Говорит, а зачем? Мы и так самые крупные в мире, чтобы что-то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 янв 2013 в 13:41

Ура!Я рада,что возле ГПНТБ откроют Мас!Мне всё новое интересно!Все так недовольны,как будто сейчас у нас нет подобных заведений,да на каждом углу они есть,одним больше одним меньше,ничего не изменится! Не хотите питаться бургерами,так никто и не заставляет!Вообще я жду открытия))))

ОТВЕТИТЬ
хыхыч
21 янв 2013 в 13:42

Ну так не ешьте там, что причитать-то? Спрос ведь рождает предложение, не будет спроса - нет смысла работать заведению

Фото пользователя
21 янв 2013 в 13:47

Если в Макдональсе будет пиво пусть хоть 100 ресторанов открывают!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:55

Ничего не имею против мака, но вот против строительства в парках я категорически!

21 янв 2013 в 14:06

Да быстрей бы уже! Хочу уже вкусить биг тейсти, как в Москве!

Ундина
21 янв 2013 в 14:11

Ну все, началась истерика. Как будто пинками туда будут загонять. Как будто до Макдача в Нске фастфуда не было

ОТВЕТИТЬ
Алла
21 янв 2013 в 14:14

Жители домов возле ГПНТБ! Не сдавайте позиции! Поддерживаем вас! Сообщайте о своих акциях протеста, мы обязательно придем и подпишемся! Там итак весь сквер уже повырубали, еще и эти лезут!
Надоело все!

Загрузка...