NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город В Экспоцентре открылся постоянный шоу-рум Новосибирской области (фото)

В Экспоцентре открылся постоянный шоу-рум Новосибирской области (фото)

В Экспоцентре открылся постоянно действующий выставочный презентационный центр Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, экспозиция Новосибирской области в «Новосибирск Экспоцентре» дает возможность ознакомиться с социально-экономическими и инвестиционными проектами, а также с достопримечательностями региона.

Шоу-рум региона представляет собой отдельную секцию с зоной ресепшн, двумя переговорными комнатами, которые оснащены сенсорными панелями и высокоскоростным интернетом, что дает возможность проводить небольшие видеоконференции.

Особенностью экспозиции является интерактивный экран с картой Новосибирской области. Каждый желающий может увидеть социальный потенциал, инженерную инфраструктуру интересующего района.

Кроме этого, секция оснащена голографическим кубом, где в 3D-формате представлены Новосибирский государственный академический театр оперы и балета, железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный, первый пролет первого железнодорожного моста через Обь и другие объекты, а также самые яркие проекты последних лет: технопарк, третий мост через реку Обь, астрофизический центр «Планетарий» и другие.

НГС.НОВОСТИ

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления