6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

16 янв 2013 в 12:33

Очень классная идея! сама думала над такой..но так... в теории. меня почему то мои друзья не поддержали- сказали,что это не прибыльный бизнес,вот пиво- это да)))).
Я очень люблю кофе. если увижу этот автомобильчик- обязательно куплю чашечку на пробу. да и цена приятная. вчера в трэвелерсе взяла на вынос капучино с шоколадным сиропом- отдала 120 рэ...

Каспий
16 янв 2013 в 12:51

Молодцы! Так и нужно трудиться и дела делать. Молодёжь, реализовывайте такие дела, успехов нам, вам, всем

st anger
16 янв 2013 в 14:18

Что за повальное увлечение кофе? Вы постоянно спать хотите, что ли? Так это нужно режим корректировать, а не подгонять нервную систему стимуляторами. Кофе - вредно! Зачем такая пропаганда не очень здоровой привычки?

ОТВЕТИТЬ
JB
16 янв 2013 в 14:41

Еще смелая бизнес идея из Киева - бабушки за столиками с сигаретами поштучно!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 янв 2013 в 15:05

Присоединяюсь к наблюдениям Москвича. В Киеве и Одессе очень много таких машин, в которых продают кофе и глинтвейн, очень спасает, если ты в Парке и кафе рядом нет. Нам понравилось. Так что идея старая, но не была воплощена в Сибири, давно пора.

Андрей Разин
16 янв 2013 в 15:54

Никогда не куплю кофе из машины - тм нет стационарного водоснабжения и туалета. Соответственно, гигиена под очень большим вопросом.
Кроме того, цены в российских кофейнях высоковаты. В америке я беру средний стакан (это достаточно большой объем) за 1,65 $.

ОТВЕТИТЬ
Ivannn
16 янв 2013 в 17:42

Кофе, поди кипятком заваривают. Какие ж там микробы?
Ну не облизывайте внешние края чашки.

Marya_ya
16 янв 2013 в 19:32

Такие кофе-машины или кофейбусы есть по всей Европе, в России тоже кое-где, но не так массово. Идея совершенно не нова.

16 янв 2013 в 21:51

Доходность бизнеса, думаю, сильно зависит от сезона. Примерно также, как продажа мороженого. Но если удастся обеспечить приемлемый доход круглый год, то следующий этап развития бизнеса - раскрутка брэнда и продажа франшизы для последователей. Молодёжь - вперёд!

20 янв 2013 в 14:46

В Германии в Штутгарте видели огромную фуру с полностью открытой боковой стеной - шикарно обставленный передвижной банк-кофейня. Кофе попить, кредит взять между делом )))
СтоИт в центре в самом красивом месте, в пешеходной части, народу куча. Красота!

20 янв 2013 в 18:51

если не нравииься пить кофе за 60 рублей на улице - иди в кофейню там в 2 раза дороже точно такой же кофе, импульсная покупка, не запланированная, увидел - купил. Все по честному)

25 янв 2013 в 01:31

Берёшь термокружку. Наливаешь в неё дома горячий кофе. Пьешь его где хочешь. Бесплатно.

Загрузка...