NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Возле ГПНТБ достроили 21-этажный дом с пентхаусами

Возле ГПНТБ достроили 21-этажный дом с пентхаусами

Группа компаний «Кварсис» завершила строительство 21-этажного жилого дома на ул. Сакко и Ванцетти в Октябрьском районе Новосибирска.

Как рассказал директор «Кварсис-Риэлт» Владимир Серебрянников, в конце декабря строители сдали одноподъездный 21-этажный дом с подземной автостоянкой на ул. Сакко и Ванцетти, 74 стр. Среди особенностей дома — пентхаусы на последнем этаже и наличие приквартирных кладовых.

«Для каждой квартиры сделаны так называемые приквартирные подсобные помещения, или кладовые, площадью около 3 «квадратов». В них можно хранить лыжи, коньки, велосипеды — все, что угодно», — прокомментировал Владимир Серебрянников.

Всего в новом доме 148 квартир, почти все из них проданы. Судя по сайту строителей, однокомнатная квартира площадью 51,55 кв. м здесь стоит 60 тыс. руб. за кв. м.

Также в конце декабря «Кварсис» сдал второй 25-этажный дом на ул. Сухарная недалеко от Заельцовского парка и реки Обь. Как и в первом построенном на ул. Сухарной доме, здесь 322 квартиры, большая часть из которых уже продана.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления