ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

18 дек 2012 в 12:24

Ачинский получше омского ждем в городе

ОТВЕТИТЬ
Злой
18 дек 2012 в 12:27

А адреса-то скажите!!!

кука
18 дек 2012 в 12:27

Судя по Евро 4,5 ценник будет 35-50 руб/л.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 12:27

Ачинский бензин лучше Омского. Будем проверять и переходить на него. А если еще и дешевле!

андрей
18 дек 2012 в 12:28

быстрее бы в городе открылись!

Автолюбитель4656
18 дек 2012 в 12:29

Сегодня заправлялся на роснефти в коченево ценник порадовал, на 1 дешевле и машина лучше ездить стала, молодцы, конкуренция положена успешно.

18 дек 2012 в 12:30

В городе Ачинске меня удивило по две раздаточных колонки на каждой заправке. "Омский НПЗ" и "Ачинский НПЗ". Омский - дороже.

ОТВЕТИТЬ
serg
18 дек 2012 в 12:31

Ачинский бензин по определению будет дороже Омского, так как расстояние больше и ж/д тариф тоже больше, но качество должно быть лучше. Ждем когда Омск модернизируется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2012 в 12:32

Бензин дешевле станет?

ОТВЕТИТЬ
Тутошний
18 дек 2012 в 12:33

Жаль, что у Роснефти в нашем регионе до сих пор Евро-3. Ждем перевооружения, а пока приходится заливать Аи-95 Евро-5 от ГПН.

йа замерз
18 дек 2012 в 12:33

"То, что вся нефть принадлежит народу, это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает бензин по такой высокой цене" (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2012 в 12:35

у меня на Алтае на ихнем 98 заметно лучше машина едет чем на нашем 98...
почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2012 в 12:36

Газпромнефть не даст разрастись. ему уже никто не составит конкуренции!! Монополия одним словом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2012 в 12:41

А почему первые АЗС? Большая 582\1, уже года два там Роснефть функционирует.
Правда в том же 2ГИСе она значится, как АЗС "НИКА", но сам заправка оформлена в фирменном стиле Роснефти.

ОТВЕТИТЬ

а как качество на АЗС Лукойла..лью дизтопливо там... по 35.

ОТВЕТИТЬ
Артем 111
18 дек 2012 в 12:41

Ураааа! Теперь хоть нормальным бензиннн заправляться будем там,,дешевле за 95. 29.50 плюс если есть любая карта нефтяная то 1 руб дешевле , 92. 28.50 и плюс-1руб....

ОТВЕТИТЬ
Ветер
18 дек 2012 в 12:42

А я за Транссервис - самые лучшие заправки, жаль что их мало. Верните ТРАНСЕРВИС!!! Пусть Вас будет много!!! Вы - САМЫЕ ЛУЧШИЕ! А Газпром - это ужас!! Сдачу не дают, пока не попросишь и выдают специально еще копейками!!!, очереди - копец, вплоть до создания пробок на дороге. Хотя на Юго-западном к примеру, проехать тещин язык и в Трансервис - ни пробок, обслуживание быстрое, и расчет честный!!! Я успеваю проехать, заправиться, и вернуться обратно - в то время как очередь сдвинулась в рядуна 1 машину. УЖАС!!!!!!!! Не пишуту что у них нет 92. После того как на Газпроме простояла 30 минут и на самой заправке увидела маленьку бирку 92 нет, больше у них не заправляюсь. Это сборка неуважения к автолюбителям.Остальные сети заправки - не лучше, особенно федеральные - хамство так или иначе, девочки - кассиры конечно могут говорить здрав-те, но в остальном -хамство!

ОТВЕТИТЬ
Мыслъ
18 дек 2012 в 12:49

Ну, во первых не вся.
во вторых не народу а людям.
В третьих конкретным людям.
И не продают, а обменивают на денежные знаки, которые сами рисуют и раздают тому же народу за их рабство.
:))))

18 дек 2012 в 12:51

Отличная новость, вот только в Коченевский и Черепановский район... Нафиг бы они нужны были. Жду, когда появятся в городе, буду заправляться только у них. На их бензе у меня расход на 2л падает и динамика куда лучше.

ОТВЕТИТЬ
Артем 111
18 дек 2012 в 12:51

Урагана! Хоть наконец будем заправляться нормальным бензином , у них цена за 95. 29.50 плюс есть скидка 1 руб на любую нефтяную карту скиданную ...

Фото пользователя
18 дек 2012 в 12:52

Заправляюсь на Стандарте, с утра на с холодного пуска завожусь нормально.
В выходные залился на Янтаре и в первый раз за зиму не смог завестись, пока не отогрел коллектор.
Снова заправился на Стандарте, снова завожусь номально.

Вывод: даже если Стандарт и затаривается омским продуктом, наверное, не так наглеет, за что им спасибо.

А Лукойл везет сюда свой бенз или тоже тарится из Омска?

ОТВЕТИТЬ
нге
18 дек 2012 в 13:09

Оптовая цена на бенз уже 2й месяц падает и сейчас составляет для АИ-92 - 29226 руб. т.е. 21.33 за литр + 1 на доставку + 2,5-3 маржи = 25 - 25,30 должен стоить на заправках. А стоит 27,40 -27,5

ОТВЕТИТЬ
Я за!
18 дек 2012 в 13:12

Одни из лучших сетей заправок по пути на Алтай!
Всегда заправлялся только там. Радостно видеть знакомую расцветку.

Фото пользователя
18 дек 2012 в 13:18

ну что же, будем ждать битву за потребителя, здоровую конкуренцию и, возможно, поставки более качественного бензина...хотел добавить еще снижения цен, но что то подсказывает мне, что это из области фантастики))))...

18 дек 2012 в 13:23

Когда в городе то откроется???напишите НГС.ru потом пожалуйста про это!
заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Артем 111
18 дек 2012 в 13:33

У нас есть не далеко от димитровского моста в сторону паста не доезжать.. По 2 станционный ехать...

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 13:49

Насколько мне известно на "Газпромнефть" бензин поступает не только с Омского НПЗ, но и с Ачинского НПЗ (Ранее данный НПЗ принадлежал ЮКОСУ).

ОТВЕТИТЬ
NNNN
18 дек 2012 в 13:51

Хороший бензин конечно нужен. Хотелось бы еще и обслуживания (не охото выходить из машины).

18 дек 2012 в 14:00

Помнится, оказавшись на конце географии томской области накормила своего пепеллаца роснефтевским 95ым, хотя дома кормлю исключительно 98ым (в основном газпромовским). Роснефть была единственной приличной заправкой попавшейся километров за 200 пути, и про 98ой бенз в тех краях походу ваще не знают, поэтому выбирать не пришлось.
К великому удивлению мой привередливый до бензина пепелац ваще не заметил разницы, хотя от газпромовского 95 он трёсся и плевался))) Приятную разницу ощутил только кошелёк)
Так что мой пепелац и я очень ждём роснефтевские заправочки) хотим попробовать их 98ой) главное чтоб качество бенза не уронили до новосибирского уровня

Любитель покататься
18 дек 2012 в 14:06

Дело было летом.Поехали на Алтай на мафынке,которая очень любит 98-ой бензин.На 95-ом начинает немного тупить и возрастает расход бензина.У нас заправлялись всегда на Лукойле или ГПН.Ну едем себе ,едем - заезжаем в алтайские тьмутаракани - нет 98-го(вообще).Едем дальше.Доехали до того,что и 92-ой не везде попадается.Мы в панике!Щас встанем и усе!Заправки все какие-то чудные,непрывычные названия,вид бомжеватый.Ковыряли в носу,ковыряли,решились заправится на Роснефти(О,ужас 95-ый класс 3-ий!).Приготовились -щас двигатель сдохнет ,и поедем мы обратно в город Н. на эвакуаторе с песнями и матами.
Нет!О,Чудо-чудное!Мафынка едет бодренько,двигатель помирать не собирается.Ну ,мы экспериментаторы еще те,решили проверить и залили второй раз,а потом третий,четвертый - хоть бы что!Тут нас осенило - в столице Сибири что-то с бензином не в порядке.Ведь так не бывает,чтобы бензин 5-го класса был хуже третьего,а уж про количество "октанов" и говорить нечего.Взяли мы карточку Роснефти - и теперь при поездках на Алтай его льем с удовольствием и без последствий.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 14:30

хорошая сеть-от белгорода,воронежа до баширии ехал заправлялся только у них-крузак 100 пел

Алик
18 дек 2012 в 14:36

Заправки-заправки, радуемся.. Когда уже прочтешь новость: "в Новосибирской (соседних) области компанией "Имярек" постороен (-ы) новый нефтеперерабатывающий завод, покрывающий потребности региона, производящий КАЧЕСТВЕННОЕ топливо высших классов, а не подгонкой октанового числа присадками

Антонион29
18 дек 2012 в 14:43

Скорее бы уже появились в городе. Раньше всегда заправлялся только в Роснефти, т.к. жил в Алтайском крае, теперь приходится на Газпроме-где бензин хуже. Очень жду.

ОТВЕТИТЬ
Строгий
18 дек 2012 в 14:45

Адреску в студию! Поддерживаю Роснефть, был на Алтае два года подряд, там АИ-92 - ядерное топливо, тачка летит, расход меньше. И кто бы тут меня не убеждал, что бенз везде одинаковый, мой вывод - ГПН - химия в пользу компании, сдачи не выдают - подтверждаю. Ждем с нетерпением!

Фото пользователя
18 дек 2012 в 14:59

Выезд из города на Колывань перед постом ДПС уже давно работает Росснефть, каждый день езжу мимо заправлятся постоянно пока не решаюсь ,92ой от разных производителей по разной цене...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2012 в 15:08

когда уже в городе то откроются??

Лёка
18 дек 2012 в 15:08

Вернулись из Иркутска, там РОснефть развито так же, как здесь Газпром. И это лучшие заправки. И бензин дешевле, и не разводят его, машинка бегает весело и шустро. И в момент кризиса, когда все остальные заправки поубирали у себя все бонусы для постоянных клиентов, Роснефть осталась верна себе и своим обещаниям. Жаль, что в Новосибирске заправок почти нет, мы живём на правом берегу и специально ездить к ним за заправкой не будешь через весь город. Если бы мне дали выбор между тремя Газпром, Лукойл и Роснефть, я бы даже не раздумывала, мой выбор был бы только РОснефть

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2012 в 15:08

Я открою маленький секрет о котором рассказали мне нефтяники . Во первых самая лучшая нефть по своим качествам находится в восточной сибири. Не зря туда так рвутся добывать британцы , японцы и китайцы . Во вторых у роснефти всегда лучше бензин это я заметил когда ездили на Алтай . Хорошо если будет конкуренция в принципе эти компании принадлежат одному лицу.

18 дек 2012 в 15:34

Лучший бензин, среди всех продавцов в средней полосе РФ. Проверено частыми командировками. Хотя если сравнивать, то и Газпромнефть в Мск и Мск-ой области, не чета тому, что мы себе льем в Нске.

007
18 дек 2012 в 15:49

Побыстрей бы в Новосибе открылись не франшизные, а именно РОСНЕФТИ!!! А то ГАЗПРОМ со своей бурдой вместо бензина уже достал! Ранее заправлялся на ТРАНСЕРВИСЕ долгое время всё было нормально, как стало ГАЗПРОМ через год пришлось промывать всю топливную систему...Сейчас заправляюсь на ТОПАЗЕ почти год ни каких проблем!!! да и бензина расходуется меньше, специально проверял заправился на ГАЗПРОМе бензин у них такое чувство что испаряется, проехал меньшее расстояние при одинаковом количестве бензина заправленом в бак........

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 дек 2012 в 15:55

По пути на Алтай, на трассе М-52 на перекрестке Целинное-Зональное, есть одна из сетевых заправок Роснефть. Часто приходится ездить в этом направлении - на этой заправке заправлялся несколько раз. Каждый раз сразу после заправки машина начинала чихать, дергаться, глохнуть на ходу. При доливке сверху бензина с другой заправке ехал нормально. Причем заправлял разные машины. Заметив эту закономерность больше на эту заправку ни ногой... т.е. ни колесом:) Да и на все другие из этой сети. И вам не советую, особенно в такой мороз. (Бензин 92-й).

18 дек 2012 в 16:17

Лека, если ты недавно был в Иркутске, то должен знать их цены, 92- 28.50руб, 95-32.00руб.
Про качество не скажу был в командировке без машины, но ситуация от нашей ни чем не отличается. Роснефть там, так же как у нас ГПН, диктует свои правила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2012 в 16:45

УРААА, наконец то , ещё бы в Новосибирске побыстрей построили

18 дек 2012 в 17:41

А что то ценничек дороговат.в томской области у них ценник подешевле 24,70.это как понимать?

пассажир
18 дек 2012 в 19:02

То же заправились в Алтайском крае у Завьялово, так потом до Новосибирска ехали со скоростью 20-40 км/ч. Заправка Роснефть. Бензин 80.

Аноним
18 дек 2012 в 20:18

Лучше московского Лукойла - бенза нет
Гнал Лексуса с Москвы - расход рос по мере отдаления от златоглавой 9-14
На местной бодяге еле ездит, обороты плавают
Вы даже не представляете разницы, а она колоссальна
надеюсь с приходом роснефти ситуация улучшится, хотя у лавочек один хозяин
СТАБИЛЬНОСТЬ

Гвоздь
18 дек 2012 в 22:48

принципиально не заправляюсь на гпн потому что: очереди, долгий расчёт, "монополисты", путинские, спонсируют клубы олигархи зенит и ска

тигра
19 дек 2012 в 09:50

В городе Нск 1 поставщик Омский и везде один и тот же бензин, только под разными брендами.... Монополия задавила, я из принципа не заправляюсь на Газпроме, достало!!! и эти их бонусы... ерунда все! бесплатный сыр,только в мышеловке!!!

19 дек 2012 в 13:29

бензин спишком дорогой

10 янв 2014 в 21:36

Бензин в Новосибирске очень плохой. На газпроме не заправляюсь-шляпа.
РОСНЕФТЬ нормально, как на алтай еду всегда по полной заливаюсь на последней заправке.
Поделили рынок в Новосибе ни одной заправки РОСНЕФТЬ нет!!!!! Где антимонопольная служба? Всякую шляпу суют народу, а не бензин.

Новости РЎРњР?2