28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

18 дек 2012 в 15:08

Я открою маленький секрет о котором рассказали мне нефтяники . Во первых самая лучшая нефть по своим качествам находится в восточной сибири. Не зря туда так рвутся добывать британцы , японцы и китайцы . Во вторых у роснефти всегда лучше бензин это я заметил когда ездили на Алтай . Хорошо если будет конкуренция в принципе эти компании принадлежат одному лицу.

18 дек 2012 в 15:34

Лучший бензин, среди всех продавцов в средней полосе РФ. Проверено частыми командировками. Хотя если сравнивать, то и Газпромнефть в Мск и Мск-ой области, не чета тому, что мы себе льем в Нске.

007
18 дек 2012 в 15:49

Побыстрей бы в Новосибе открылись не франшизные, а именно РОСНЕФТИ!!! А то ГАЗПРОМ со своей бурдой вместо бензина уже достал! Ранее заправлялся на ТРАНСЕРВИСЕ долгое время всё было нормально, как стало ГАЗПРОМ через год пришлось промывать всю топливную систему...Сейчас заправляюсь на ТОПАЗЕ почти год ни каких проблем!!! да и бензина расходуется меньше, специально проверял заправился на ГАЗПРОМе бензин у них такое чувство что испаряется, проехал меньшее расстояние при одинаковом количестве бензина заправленом в бак........

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 дек 2012 в 15:55

По пути на Алтай, на трассе М-52 на перекрестке Целинное-Зональное, есть одна из сетевых заправок Роснефть. Часто приходится ездить в этом направлении - на этой заправке заправлялся несколько раз. Каждый раз сразу после заправки машина начинала чихать, дергаться, глохнуть на ходу. При доливке сверху бензина с другой заправке ехал нормально. Причем заправлял разные машины. Заметив эту закономерность больше на эту заправку ни ногой... т.е. ни колесом:) Да и на все другие из этой сети. И вам не советую, особенно в такой мороз. (Бензин 92-й).

18 дек 2012 в 16:17

Лека, если ты недавно был в Иркутске, то должен знать их цены, 92- 28.50руб, 95-32.00руб.
Про качество не скажу был в командировке без машины, но ситуация от нашей ни чем не отличается. Роснефть там, так же как у нас ГПН, диктует свои правила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2012 в 16:45

УРААА, наконец то , ещё бы в Новосибирске побыстрей построили

18 дек 2012 в 17:41

А что то ценничек дороговат.в томской области у них ценник подешевле 24,70.это как понимать?

пассажир
18 дек 2012 в 19:02

То же заправились в Алтайском крае у Завьялово, так потом до Новосибирска ехали со скоростью 20-40 км/ч. Заправка Роснефть. Бензин 80.

Аноним
18 дек 2012 в 20:18

Лучше московского Лукойла - бенза нет
Гнал Лексуса с Москвы - расход рос по мере отдаления от златоглавой 9-14
На местной бодяге еле ездит, обороты плавают
Вы даже не представляете разницы, а она колоссальна
надеюсь с приходом роснефти ситуация улучшится, хотя у лавочек один хозяин
СТАБИЛЬНОСТЬ

Гвоздь
18 дек 2012 в 22:48

принципиально не заправляюсь на гпн потому что: очереди, долгий расчёт, "монополисты", путинские, спонсируют клубы олигархи зенит и ска

тигра
19 дек 2012 в 09:50

В городе Нск 1 поставщик Омский и везде один и тот же бензин, только под разными брендами.... Монополия задавила, я из принципа не заправляюсь на Газпроме, достало!!! и эти их бонусы... ерунда все! бесплатный сыр,только в мышеловке!!!

19 дек 2012 в 13:29

бензин спишком дорогой

10 янв 2014 в 21:36

Бензин в Новосибирске очень плохой. На газпроме не заправляюсь-шляпа.
РОСНЕФТЬ нормально, как на алтай еду всегда по полной заливаюсь на последней заправке.
Поделили рынок в Новосибе ни одной заправки РОСНЕФТЬ нет!!!!! Где антимонопольная служба? Всякую шляпу суют народу, а не бензин.