28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

12 дек 2012 в 16:30

А парковка и дорога для подъезда где? Пусть расширяют дорогу за свой счет а тогда уже стоят гостиницу.

Старушенция
12 дек 2012 в 16:30

А Шамшурина так и будет закрыта для сквозного движения?
Там вообще очень труднодоступное место.

Полина
12 дек 2012 в 17:02

Железная дорога отобрала у города улицу Шамшурина - раньше она была сквозная и сейчас бы решила во многом проблему с пробками по Вокзальной магистрали и ул. Ленина. Но ж.д. много лет назад городскую улицу присвоила, перекрыв её с двух сторон у здания вокзала. Гостиница вещь полезная - задолбали съемные квартиры по всему городу - только откройте проезд по Шамшурина и гостиница ваша запитается клиентами, и пробки уменьшатся в городе. Стройте красивое здание, чтобы украсило город.

12 дек 2012 в 17:13

Это там где раньше была хоккейная коробка?

Колхозник
12 дек 2012 в 17:34

Да, совершенно непонятно по какому праву ДЖ присвоила себе Шамшурина!
там бы трамвай пустить с остановкой прямо у дверей вокзала

Владелец Эскалэйда
12 дек 2012 в 17:55

Наконец, молодцы. Еще одной хорошей гостиницой больше. А насчет иностранных названий. Это сетевики же. По всему миру есть Хиллтоны, Кемпински итд. Так же как во всем мире есть пельмени и борщ. Что тут не так? Хотите по-русски? Милости просим, основать мировую сеть отелей в честь своей фамилии. Сделаете хорошо, вам только спасибо скажут. Страну прославите. А то, что у нас 20% страны говорит на смеси русского и иностранных, а 80% матом, так это уже проходили, расслоение общества - называется.

12 дек 2012 в 18:08

В нормальных городах жд вокзал и авто вокзал рядом а у нашей мэрии нашлось место только под гостиницу мораль за гостиницу заплатили больше

житель города
12 дек 2012 в 18:26

лучше бы автовокзал туда перенесли с южной площади для города это всяко лучше

Мальчик
12 дек 2012 в 19:07

А почему ничего для людей не делают? Людям нужны отели нормальные с нормальными стенами, а не с картонками. По цене 1 т.р. за сутки. Все делается против людей. И для тех кто этих людей обкрадывает. Прикрываясь всякими отговорками.

Фото пользователя
12 дек 2012 в 20:15

а как это ее прямо совсем рядом с той другой гостиницей строят? (а в той, если вечерами посмотреть- там в очень многих окнах свет не горит). И почему это такая заполняемость там? (а как тогда она будет больше в другой гостинице, тем более так сильно близкорасположенной? (да еще и у Площади Ленина ту строить собирались)).

Кто там будет жить и сколько это будет стоить? (когда построят)

Старушенция
12 дек 2012 в 20:52

Понятно, это, значит, для нее снесли домик - памятник архитектуры или истории, не помню точно.

регион22
12 дек 2012 в 21:33

Рэдиссон Славянская, в Москве, имеет те же корни?

Я_
13 дек 2012 в 08:43

Автовокзал обязательно нужен у Ж/Д вокзала!

NNNN
13 дек 2012 в 09:45

Там и так негде развернуться, еще гостиницу строят. На одном пятачке уже четыре гостиницы будет. Будто строить у нас больше негде.

Ога
13 дек 2012 в 09:50

Лучше бы на месте гостиницы Новосибирск эту красоту построили. Бесит меня это плиточное уродство ппц как:)

13 дек 2012 в 11:01

Кому как, а мне внешне очень напоминает гостиницу НОВОСИБИРСК!