Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Суд назначил трехлетнее испытание экс-главе завода стеклотары

Гражданин54
11 дек 2012 в 13:42

А где деньги то в итоге?)

11 дек 2012 в 13:55

Надо было для полноты картины назначить штраф в тысяч 20))) Ну чтоб ещё абсурднее было.

11 дек 2012 в 14:15

Что твориться в этой стране? Человек украл 100 млн. рублей и ему дают 3 года условного..., а как же конфискация имущества? как же большие сроки? как же большие штрафы? или наказывать мы умеем шпану за пару бутылок пива?

11 дек 2012 в 14:13

Ну что, прекрасно. Законы писанные эффективными менеджерами в очередной раз спасли очередного эффективного менеджера - корпоративная этика. К тому же, с самого верха было не двусмысленно сказано - у нас не 37-год, так что можете расходится. Так что вполне ожидаемое решение суда. Выговор с занесением в почетную грамоту называется.

Миша
11 дек 2012 в 14:36

Так это бизнес ,надо было маркетинг провести и найти поставщиков у которых дешевле а не платить такие суммы просто так! Кто-то заинтересован был наверное ! Если нет молодец мужик своим умом заработал! Или чёт не так, так Вы поправте!

11 дек 2012 в 16:43

Мой дальний родственник с Чемского был директором завода стеклотары/стеклоприемки. Подчиненные его почтительно называли Хрусталик. Очень уважаемая профессия, кстати, и не надо всех под одну гребенку.

11 дек 2012 в 16:59

Жаль, что действует закон о сроках давности. Уж кого проверять в первую очередь, так это сам Оловокомбинат...

PPP
11 дек 2012 в 17:32

Единственный человек построил единственный стекольный завод в Сибири. Ему бы орден дать, ну, на худой конец , медаль! А ему - всего трешник условно! Дугельный развалил оловокомбинат, который уже много лет олово не выпускает, даже генераторную установку продал энергетикам, и ничего, гуляет. Так, что новых заводов у нас еще долго не будет!