2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

11 дек 2012 в 13:21

по строймастеру противоречивое впечатление. с одной стороны вроде всё неплохо, с другой стороны удручает недострой нарымского квартала и у системы "куб 2,5" (по которой идет строительство) гуляет ветер в плитах межэтажных перекрытий, так же непригодная шумоизоляция в сибитовых межквартирных перегородках (сибит 600*25 дает только 40дб а надо 50дб)

ОТВЕТИТЬ
garri
11 дек 2012 в 13:54

Как в анекдоте про тёщу: комментаторам тесно и парковок не хватает?! Вернём на "Красный" трамвай "Пятёрочку" и через месяц, когда снова уберём, с парковками будет всё нормально!
ПыСы - всё познаётся в сравнении ...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 дек 2012 в 13:58

что за мода пошла - опять в 1к квартирах комнаты по 13-14 квадратов???

ОТВЕТИТЬ
иван
11 дек 2012 в 14:04

насчет недостроя, как то странно, они затягивают
вот думаю взять там жилье или нет, кто нибуть вообще сталкивался с ними? как у них дела идут?

странно, с одной стройкой не могут нормально разобраться , а тут еще одну затеяли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2012 в 14:05

Снова безликая коробка. Поучились бы у архитекторов, построивших "бутон" возле пл. Ленина!

ОТВЕТИТЬ
Rain
11 дек 2012 в 14:33

А что с парковкой?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2012 в 14:44

а по мне так вообще без разницы, пусть хоть космодром там строят

11 дек 2012 в 14:44

Ну вот, не долго музака играла...теперь грязь развезут надолго! К Чапаев Хаус будет не подъехать, а если еще и доступ к мостику перекроют, так ходи на м.Гагаринскую.:-(

Чкалов
11 дек 2012 в 15:50

имхо- дом похож на очередной БЦ....да и парковки в доме по цене больше квартиры- увольте

Кукуев
11 дек 2012 в 15:53

Ничего себе напротив Роял Парка! Не вводите в заблуждение народ, напротив Роял Парка получается ЖК Берлин. А Leo - за ТЦ Европа, по ул. Кавалерийской. Не совсем понятно, где его пытаются уместить, но уж точно дом будет без двора и прочих прелестей, там им быть просто негде, с одной стороны - ров с речкой, с другой - дорога (ул. Кавалерийская).

Димон
11 дек 2012 в 15:56

Еще одно безликое серое здание на спуске, где в 50-х годах дома из-за оползней уходили в речку... А вот я когда покупал квартиру себе, прежде чем купить проехал все стройки сам лично. Такого ужаса как строит СМ нигде не видел... Рабочий один сказал - не покупайте, у нас ночью в этом доме перекрытие между этажами обрушилось. И ведь никто ничего не сказал... Что строит Энергомонтаж - хорошо, но не уехать не приехать... Мне знакомые посоветовали посмотреть дома в карьере мочище - окраина сказал я, но до калинина на машине ехать 7 минут, автобус 15! Приехал, кстати единственная компания которая пропустила посмотреть как идет строика, я влюбился в это место, сделали великолепнейший парк, квартиры аккуратные, планировка классная! А по цене вышло 50 тыс/м, но зато там видно качество, а тут... Жалко просто будет людей...

ОТВЕТИТЬ
Bzzzz
11 дек 2012 в 16:50

не понятно только почему надо лепить новостройки именно в поймах рек? тем более такие высокие.

11 дек 2012 в 17:47

Лучше бы городская власть озаботилась отсутствием детсадов на этом жилмассиве Раньше было три детсада Сейчас в одном с детская клиника в другом налоговая инспекция ОДИН остался К старой застройке добавились дома по улице Кавале рийская 2 Чапаев хаус дом по улице Брестская Красный проспект 100 Строится Берлин и теперь еще один дом Количество жителей увеличивается количество детсадов уменьшено в три раза Браво нашему мэру и его политике точечной застройки

1961г.в.
11 дек 2012 в 20:19

Интересно,а какие территории будут "сладкими",когда кончатся овраги и болота в центральных частях города?Мне "довелось "взглянуть на пейзаж из окон дорогущего пентхауса.С одной стороны -Великая Сибирская Река Ельцовка с кучей помоек и покосившимися избами "нахаловки" по "берегам",прямо по курсу долго....(простите)вечнострой по Дуси Ковальчук,с другой стороны бескрайние просторы ....гаражных городков.И только скосив взгляд за спину ,глаз чуть ухватывает (более-менее )приличную панораму.Но и там теперь "упал дурдом"(кроме шуток),поэтому тоже -"не айс".А вот цена этому пентхаусу соответствует картинке из окна,где виден "островок манхеттен "и знаменитая французская статуэтка с факелом.

11 дек 2012 в 21:48

как то все сразу позабыли, что в этой канаве был просто чудовищный криминогенный шанхай...

Загрузка...