9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

6 дек 2012 в 15:44

судя по фото на этой машине только по задворкам ездить, что бы никто не видел.

ОТВЕТИТЬ
красотуля
6 дек 2012 в 15:47

Ааа хочу хочу !!! Мне нравится!

6 дек 2012 в 15:53

а Фронтера типа джип была?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 дек 2012 в 15:53

есть же антара, разве не кроссовер??

ferio
6 дек 2012 в 16:04

Машинка построена на базе Шевроле Авео.

ОТВЕТИТЬ
123456789
6 дек 2012 в 16:05

а что Nissan Juke совсем плохая машина, раз конкурирует с этим?

6 дек 2012 в 16:06

Машина явно для одиночек или 2-ая (3-ая) в семье. К тому же, для несемейной машины - она не едет. У Ниссан Жук есть версия 190 л.с.+МТ+4ВД. Вот он уж будет валить только так:))) Подвеска, скорее всего, у Опеля, МакФерсон спереди. Это означает сомнительное удовольствие от вождения. В общем, очередная красивая, нефункциональная, гламурная игрушка. Среди современных машин, увы, нет такой, где есть только то, что непосредственно относится к динамике и управляемости. Напичкают всякие айфоны, блютузы, кучу разноцветных лампочек - и продают втридорога.

ОТВЕТИТЬ
мне нра
6 дек 2012 в 16:07

вот реально.. кто покупает ниссан жук.. вобще не понимаю, не машина, а недоразумение какое то. Если их сравнивают, опель однозначно в выигрыше.

Владимир
6 дек 2012 в 16:23

Красивая машина, с харизмой, стилем, от которой не веет унынием как от других бюджетных кроссоверов. Думаю буду присматриваться к покупке, до этого хотел дастер, но это явно выйгрышнее на фоне рено.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2012 в 16:31

мда......цена конь......400 тысяч у него старт должен быть с механикой! А 717 это максималка! Унылый автомобиль! В сиб молле стоит на первом этаже, вчера проходил даже желания не возникло к нему подходить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2012 в 16:38

опель антара не считается кроссовером?

ОТВЕТИТЬ
Лурошенко Максим
6 дек 2012 в 17:04

Клиренс 165мм. Ну какой это кроссовер, ребята.. Даже дастер 210мм.

ОТВЕТИТЬ
old-scotch
6 дек 2012 в 17:50

Сидел в данном авто на MMAC 2012, что удивительно (она сделана на базе Сorsa) места для комфортного размещения 4 человек вполне достаточно (по объему салона для пассажиров соотносится с VW Tiguan).
Качества материалов отделки салона также понравилось.
Явный минус - это маленький багажник. Для скептиков - 140 лс ей вполне достаточно.
Внешне смотрится интересно, вполне достойный паркетник для города.

Веталь
6 дек 2012 в 18:09

Очередной клон ix 35 :)

6 дек 2012 в 18:25

Отставить критику, за 700 тысяч нормальная альтернатива рав4 и иже с ними. Бока симпатично надуты. Буду покупать блондиночки и, как обычно, тошнить в левом ряду.

Фото пользователя
6 дек 2012 в 19:10

Судя по комментариям, большинство новосибирцев не катались на современных компакт-кроссоверах с маленькими турбо-движками и поэтому их осуждают.

Татка
6 дек 2012 в 20:24

Ох, ну я смотрю тут все обладатели 220 лошадок сидят! ребят, можно любую машину обсудить, но все равно, для каждого есть своя определенная фаворитка. Ее, даже если с тем же Дастером сравнивать, собирают большую часть узлов в Испании, окончательная сборка Латвия, а это гораздо лучше чем автомобиль российской сборки

6 дек 2012 в 23:01

пардон, Антара кто тогда если не кроссовер?

Михаил
7 дек 2012 в 09:21

По порядку. Это не первый кросовер Опель. Первый Антара. Это первый компакт. 1.8 едет нормально. Пройдёте тест убедитесь. Клиренс 185 см. Берите линейку - приезжайте на Петухова 17. Тому кто найдёт точку 165 в подарок конфета ))). Багажник самый большой из конкурентов. Красота? Вопрос вкуса. Но называть уродом эту машину это явная Опелефобия. Салон просторный. Внутри реально больше чем кажется с наружи. Продали уже 5 таких машин. Клиенты в восторге. Автомат с 4 вд 900. Уже есть всё в комплектации.

7 дек 2012 в 10:29

У него клиренс 150 мм. он по дворам то будет с трудом передвигаться

7 дек 2012 в 11:10

Как давно говорят немцы - каждый автомобиль, со временем становится Опелем..., - не знаю, у меня доверия к этому бренду нет, и не будет

Даша
7 дек 2012 в 11:36

Вот не понимаю таких людей которые пишут в своих комментариях «страшненький» или «для блондинок» Дорогие друзья, Вы несете чушь, может забыли «Что на вкус и цвет товарища нет» Раз на то пошло можно и про Жука сказать «страшненький»- эти уродские фары, такие же уродские как у Ниссан Марч. А внутри дешевая панель у Жука. Но что говорить, однако, он же кому то нравится и люди покупают его. Я думаю владельцы Опеля полностью поддержут меня, что эти машины и сравнивать нельзя. Мастера Опеля сделали очень красивую, современную, практичную и доступную машину.

Vic33
7 дек 2012 в 12:55

Как можно такое страшко выпускать?

am
7 дек 2012 в 22:35

Мельчат джип... И сильно. А были и Фронтера , и Мотерей. Остались единицы . Скоро вымерет как класс.