4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

5 дек 2012 в 15:30

не могли гденить на ГБШ или в Снегирях постороить?
а так получается что левый,что правый.рядом они

ОТВЕТИТЬ

с Леруа все понятно: есть время и руки для того, чтобы самому все собирать, тогда да, нормально. А вот у меня на всю эту канитель времени нет. У меня друг решил сам себе гардеробную сделать - пять раз за материалами ездили, потом еще дважды, так как порезали доски неверно. В итоге получилось по цене дороже, я уж опускаю затраты на бензин и собственно саму работу. Ну было такое желание, попробовать самому. В итоге гардероб нормальный получился, ничего не скажу. Но потом посчитали в Калейдоскопе - блин, остается только утешаться тем, что "своими руками для себя любимого"...Больше на такой подвиг не согласен, так как в салоне мгновенно все нарисовали, посчитали, оформили, короче, иди спокойный зарабатывай на следующий предмет мебели. Не для всех этот Леруа, явно. Нам так вообще некогда ездить по сто раз в магазин, где консультанта днем с огнем не разыщешь. А по образу жизни мы так ...вообще не сборщики. Нам прямая дорога в Калейдоскоп, так как с Маркса ближе ничего нет по мебели и отделке приличного. Все "сделай сам".... А я еще в школе уроки труда, например, не любила

ОТВЕТИТЬ
bb
5 дек 2012 в 15:33

На въезде в правобережье, будет стоять-убожество зелёного цвета! Жалко мне наш город!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 15:43

Ура! Любимый магазин всех мужчин. Зато женщины в отделах железяк не любят ходить, раздражаются, не раз наблюдал. Ага, а по магазинам одежды-обуви мужики обязаны за ними таскаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2012 в 16:03

так себе магазинчик, делал ремонт в квартире, несколько раз туда приезжал, так с пустыми руками и уехал, выбор и цены не очень, некоторые вещи можно взять, но ради мелочей - столько время тратить не резон.

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 дек 2012 в 16:53

вообще ништяк,прям рядом с домом,ездить хоть в такую даль не придется!!

покупашка
5 дек 2012 в 17:08

Реально там на основную массу товаров цены выше рыночных на 30-40процентов,есть несколько позиций дешевых(для заманухи),а в остальном обдираловка!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 дек 2012 в 17:31

Может транспорта больше по фабричке пустят, а то один 1130 ездит

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 18:08

У меня нет времени стоять в пробках и тратить время в выходные на покупку строительных материалов, я все беру в интернет магазинах. В последний раз брала в интернет магазине эврикеремонта, вообще ни куда не выходила.Заказала-привезли за один день.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 дек 2012 в 18:59

Лучше бы завод какой-нибудь построили

5 дек 2012 в 19:34

Кайфовый магазин. Конечно не свет в окне, но есть все необходимое. По ценам вы тоже зря, вполне не хило (стараюсь поддерживать общий сленг). Как электрик - практик могу сказать, хороший магазин, жалко только что далеко был!

5 дек 2012 в 19:45

Да с ума сойти. Это полный паралич движения через Димитровский мост и по фабрик ной. А кто у нас вновь назначеный инвесторами заниматься? Будет в этом месте двух уровневая. развязка или нет?

Москвич
5 дек 2012 в 20:00

Планируют открыть новый магазин в конце 2013г. Вот лохи - МЕТРО за 3-4 месяца новые ТЦ с нуля откывает :)

DedPihto
5 дек 2012 в 20:11

Очень радостная новость, люблю леруа, а теперь еще и ездить не прийдется, ура, ура, ура, еще бы икея подтянулась с ее ресторанчиком

5 дек 2012 в 22:28

на фабричке постоянно пробки,будет еще хуже,неудачное место для леруа

5 дек 2012 в 22:37

после нескольких негативов в Леруа( одни очереди чего стоят. один раз зеркало неудачно взял, другой раз хотел линоллеум купить но не дождался продавца) теперь приниципиально не хожу туда.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2012 в 23:23

Отвратительная новость. Леруа Мерлен , Икеа, Мега и т.д. напоминают мне красочные павильоны с игрушками из повести Стругацких " Жук в муравейнике", в которые неизвестные зловещие Странники заманивали детишек планеты, которую решили избавить от населения.Только в повести родители тех неразумных детишек пытались расстреливать эти сверкающие стеклянные коробки из пушек, а в реалии мы идём туда все вместе с детьми и родителями, привлекаемые рекламными акциями распродажами и прочим маркетингом.Но это впечатления,ассоциации, а вот по сути - Леруа реально огромный, тёплый, комфортный магазин.Ассортимент - большой, т.е. много разных отделов, но страшно скудный внутри этих отделов.Чем опеделяется ассортимент - спросом, предложением, конкуренцией, стремлением удовлетворить покупателя? Ой , не похоже! Чем угодно, но только не этим.Вот то, что они выдавливают с рынка какие-то марки, а какие-то продвигают - вот это похоже. Причём опять же не спрашивая нас с вами. Чем у нихопределяются цены? Тоже явно не интересами потребителя., а какой-то своей политикой. И повлиять на эту политику покупатель уже совсем скоро не сможет, т.к. Леруа очень грамотно и эффективно давит более мелких конкурентов, создающих хоть какой-то выбор на этом рынке.

6 дек 2012 в 07:14

Хороший магазин, будем ждать открытия!

6 дек 2012 в 07:16

постройте лучше детский сад а то как будто нет у нас магазинов

6 дек 2012 в 07:17

и на левом берегу переоборудовать под стадион!

Repa
6 дек 2012 в 07:59

Парковку надо бы побольше запроектировать

al_an
6 дек 2012 в 08:52

Ужас. Теперь и по новому мосту будет не проехать. Да к тому же в Леруа очень часто цены выше чем в других магазинах. Нафига второй такой городу нужен????

ОТВЕТИТЬ
RobertRorshih
6 дек 2012 в 09:33

Вот многие недовольны местом расположения и типом объекта в этом мест. Но вот представьте себе, что на этом месте строят новый жилой дом или БЦ. Кто бы хотел там жить, в такой то промзоне, с видом на стену дамбы железной дороги с одной стороны, с мостом с другой стороны и с развалинами порта, с третий. Для БЦ место тоже не самое лучшее. БЦ был бы оторван от деловой среды правобережья, выглядел бы, убого, находясь в низине относительно дамбы моста. Ну и с набережной, это тоже маловероятный вариант, так как там крупная промзона и вряд ли её бы вынесли ради удобства горожан…

Сергей
6 дек 2012 в 10:43

В леруа большинство дешевых товаров - это Китай - внимательно смотрите ценники, там стали они писать страну производителя. Причем Китай не самого высокого качества. Если надо дешево и по фиг качество - то альтернатив нет этому магазину. Нормальные бренды стоят как везде, если не дороже. По крайней мере мелочевка, типа фурнитуры стоит очень дорого, в специализированных магазинах дешевле чуть ли не в 2 раза.
Также для леруа норма- "уникальные маркетинговые ходы" типа стоит реально низкий ценник на унитаз, дешевле рынка процентов на 30 - но при попытке купить, выясняется, что "только вот закончились", при приезде второй, третий раз (ремонт у нас долго шел) все время было "только закончились"

возмущенный
6 дек 2012 в 11:02

Это же набережная, мост. Недавно проект гостиницы презентовали - тоже страшный, но уж лучше чем торговый кубик. Продолжаем гробить город.

6 дек 2012 в 11:07

этот магазин имеет в нашем городе самый высокий уровень профессиональной компетенции. пользуюсь практически только им.

Человек с "невнятной фирмочки"
6 дек 2012 в 11:48

Много интересных комментариев! Я смотрю, у нас полгорода просто разноформатных всестороннеразвитых профессионалов. Только вот что... Потом, уважаемые Согорожане, не нойте, когда через лет этак пять в городе останутся одни "киты" бизнеса, львиную долю которых составят наши заграничные инвесторы, сами останетесь без работы и пойдёте под их "тёплое крылышко", они Вам будут тренинги проводить про командный дух и всеми стараниями объяснять Вам что компания в данный отрезок времени нуууу никак не сможет платить Вам больше 18000 рублей в месяц. И останутся эти киты не потому что у них товары качественные с хорошими ценами, а потому что люди, как вороны, клюют на всё блестящее - на красивую обёртку - стеллажи, полы кафельные, подсветку. Специалисты в области экономики есть здесь наверняка тоже. Скажите тогда, может ли средний новосибирец открыть подобный магазин с окупаемостью лет в 20? Нет. Да и француз среднестатистический тоже. Кредиты, перекредитовки - везде схемы. И на этих схемах наши заграничные партнёры берут нас к себе на работу, создавая с каждым разом 300 рабочих мест - для тех, кто работал в небольших фирмах с веселым коллективом, хозяева которых вынуждены были свернуть бизнес опять же из-за Вас, дорогие покупатели. Есть наверняка и специалисты в области строительства и отделки здесь. Скажите, пожалуйста, имитация бруса, так называемый сорт А соответствует ГОСТу?

ОТВЕТИТЬ
Человек из "невнятной фирмочки"
6 дек 2012 в 12:00

Продолжение... или больше похоже на 3сорт за 250 рублей? А люди закупаются там кубами, гордятся этим и плюются в сторону тех, кто "тратит время" на поиски альтернативы. Это не рекламный ход, заметьте, я ни одного названия не озвучил. Это просто к вопросу "дешево и сердито". Сам я работал в большой организации (производство строительных материалов), намеренно покинул её, не столько из-за зарплаты сколько из-за ощущения "шапки" из десятка начальников надо мной по Непонятно-Каким-Вопросам, неотъемлемого атрибута любой прозападной конторы. Надоело. Кстати, введите на youtube или Яндекс.Видео " south park walmart ". Мультик пошлый, но смысл именно этой серии поймете. Вроде тупость, но эта тупость сейчас происходит конкретно в нашем городе))) Всем "стадным" любителям гипер-супер магазинов мой пламенный...

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 дек 2012 в 14:12

Ура!
На каждую семью по леруа и по мерлену!!!