17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

2 дек 2012 в 10:39

"Почта России начала выдавать бесплатные банковские карты" - У нас Почта России чем только не занимается, только почту не разносит... Лучше бы уже свои прямые функции адекватно исполнять начали.

Ольга
2 дек 2012 в 10:57

Как вспомнишь историю о том, как Почта россии предалагала кредит для пенсионеров с 2800% годовых, то что-то банковские карты от них вызывают подозрение

БубльГум
2 дек 2012 в 11:31

Молодцы какие, чем только не занимаются. А то , что они своими прямыми обязанностями крайне плохо занимаются- так это ерунда, зачем нам письма и посылки , да?

Фото пользователя
2 дек 2012 в 11:45

Почта России и банк Русский Стандарт... Страшное сочетание:)

dev
2 дек 2012 в 11:51

Чего только не придумает Почта РОССИИ, что бы только не работать по прямому назначению

2 дек 2012 в 11:53

Чем бы не заниматься, лишь бы не своими прямыми обязанностями.

Я всегда задаюсь вопросом??? Когда я беру деньги у банка то это 50% годовых в лучшем случае, а когда банк у меня берет в займы то 10!!! Во всем цивилизованном мире это называется ростовщиство и уголовно наказывается.

2 дек 2012 в 14:06

Только что пообщался с поддержкой банка - "Новосибирск не входит в список городов, где можно получить почтовую карту." Вот так :(

jenta
2 дек 2012 в 15:08

то же самое, что у "Связного", разве что в данном случае банк не под именем "Почты России"...)

николай н.
2 дек 2012 в 15:27

что не нравиться - так это банк "русский стандарт".
з.ы. а вот интересует полноценность этой карты, например,интернет-платежи по ней проводить можно?

2 дек 2012 в 15:30

Самый ужасный сервис в россии. Вчера 1.5 часа отстояли за посылкой.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 16:14

Что-то банк Русский Стандарт и бесплатно - мало сочетаемы. Информации в новости ооочень мало - нужно читать звездочки

Василий
2 дек 2012 в 16:29

Карта "банк в кармане" от Русского Стандарта тоже бесплатна, НО периодически снимают комиссию за страхование от мошенничества, личных вещей. и утери карты, в сумме 150 руб!
Несмотря на то что ОТКАЗАЛСЯ от всего страхования при получении карты и в договоре написано-" согласен с такой-то комиссией--НЕТ" --комиссии все равно снимают!
А самое тревожное что нет никаких гарантий что в один прекрасный день не придумают ещё с десяток комиссий и снимут за них деньги с карты..

Каменный век!
2 дек 2012 в 18:35

5-е окно п/о №4. Всё согнали в одну кучу! Физики, юрики (девочка, пришедшая с огромной пачкой заказной корреспонденции и многочисленными отчетными ведомостями), получатели заказных писем и посылок, отправители заказных писем, бандеролей и посылок! Какие кредитные карты? Единственное желание после многочасового стояния в п/о и почтамте- бежать от туда скорее и без оглядки!

работник почты
2 дек 2012 в 19:32

Если бы было кому работать,то и разносили бы вовремя,и очередей бы поубавилось.Не хотят люди за 6 тр работать..вот так то...у нас вот 3 почтальона уволились,один остался на 4 участка

iVAN
2 дек 2012 в 20:38

Почта бы лучше свою основную функцию выполнять нормально научилась - письма отправлять, да очереди убрала.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2012 в 21:33

Пополнить карту на почте, равносильно самоубийству :)

2 дек 2012 в 21:53

Замечательно! Почта России -- наше достояние. И пенсии выдает, и лотерейные билеты распространяет, и туалетной бумагой можно затарится, а нужен кредит -- пожалуйста!
Осталась мелочь -- начать доставлять посылки.

Дракончик
3 дек 2012 в 08:55

Странно, а по ссылке http://www.rsb.ru/novosibirsk/cards/ её нет.

Условия сказочные. Даже не верится, что нигде подвоха нет.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2012 в 09:59

С русским стандартом ничего кроме хитрости ждать не стоит

Зануда
3 дек 2012 в 10:01

Да уж. чем бы Почте России еще заняться, лишь бы не заниматься разноской почты. Уже даже иностранцы боятся отправлять посылки в РФ, потому что никто не знает, за сколько Почта России удосужится доставить посылку.. и в каком состоянии.

mamakanec
3 дек 2012 в 10:19

Может почте отладить свои текущие сервисы. А то как то совсем грустно пользоваться их услугами.

ОТВЕТИТЬ
Единственное желание
3 дек 2012 в 10:30

5-е окно в почтовом отделении №4. Всё и всех согнали в одну кучу! Физики, юрики (девочка, пришедшая с огромной пачкой заказной корреспонденции и многочисленными отчетными ведомостями), получатели заказных писем и посылок, отправители заказных писем, бандеролей и посылок! Какие кредитные карты? Единственное желание после многочасового стояния в п/о и на почтамте - бежать оттуда скорее и без оглядки!

3 дек 2012 в 10:31

Лучше бы Почта России начала бы разносить письма и уведомления.....

Фото пользователя
3 дек 2012 в 10:42

Зло объединяется...

Фото пользователя
3 дек 2012 в 11:14

Платежи на эти карты начисляются и списываются по 2 месяца ? :)

3 дек 2012 в 11:15

Почта России- займись почтовыми отправками! Письмами, посылками! Очереди на почте -повсеместно! И окошек для обслуживания 3-5, а не деле одно работает с огромной очередью! Где уж там время на телефонные да банковские карты! В руководстве Почты России наверное нет тайных покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2012 в 11:21

Для исполнения прямых обязанностей у почты не хватает кадров. А подработать на услугах Русскому Стандарту - это они всё бросят и ринутся!? Да это вообще страшно хищный банк! Они не только за необслуживающуюся карточку деньги требуют постоянными письмами о задолженности, но и за остаток денег на карточке начисляют ежемесячно долг по 100 рублей за "хранение денег" пока все не спишут! А налично остаток не выдают - у них нет кассы в Новосибирске!

про
3 дек 2012 в 12:37

Очереди бесконечные сначала необходимо ликвидировать

Мария
3 дек 2012 в 12:44

Мне 4 года начисляют 10% на остаток денежных средств. При чем, я снимаю в любых банкоматах города (если только свои средства) и комиссии за снятие нет! Те же условия и в "Связном" банке. Я не сотрудник, я просто клиент. Проценты там действительно за кредит немаленькие, но что касается дебетовых карт - то это просто находка для меня. А по поводу почты - это просто дополнительный канал распространения, мы в Билайне через почту также распространяли сим-карты. Карты у БРС дебетовые - поэтому и бесплатные. И еще один плюс - все переводы в интернет-банке на расчетные счета других банков - бесплатны, то есть без комиссии. Простите, просто обидно, когда неправильную информацию пишут... Этот банк и так натерпелся - я его не защищаю, сам был виноват, что скрытые комиссии были. Рустам Тарико - владелец банка - первым в России отменил в своем банке скрытые комиссии (ессно, под давлением правительства). Но сейчас - это прозрачный банк, просто нужно быть финансово грамотным и правильно читать и понимать условия банка. Еще раз прошу прощения, если что....

DHL
3 дек 2012 в 13:10

Пользуюсь уже много лет DHL, отправил из Сиба Внуку в москву велик и Ракетку тенисную,
на третий день все получили.

Оксана
25 дек 2012 в 16:20

А я наоборот послала бандероль в USA, 2 DVD, 600 г мёда и тренажёр Фролова, так в Америке всё пропало, не дойдя до адресата, последний раз зарегистрировано 11.09.2012 ELK GROVE VILLAGE, что за американская таможня, хоть бы написали письмо какое

28 дек 2012 в 01:10

Отличные новости, давно хотела завести себе карту, а тут сразу и такое выгодное предложение от Почты России, замечательно просто!

Родион
25 июл 2013 в 14:59

Элизабет, наверно, на почте работает. Чтобы отправить заказное письмо приходится бегать по городу. 88, 83, 126. 5, 20отделения связи не принимают письма. Работников у них нет, сначало все сделали, чтобы работники уволились, а теперь можно прикрытся. В ролике "Почта России. Путь в никуда. Подкидыши." хорошо об этом сказано. Так, что не до карт.