NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Почта России начала выдавать бесплатные банковские карты

Почта России начала выдавать бесплатные банковские карты

Почта России в Новосибирске начала выдавать бесплатные банковские карты MasterCard, эмитированные Банком Русский Стандарт.

Как сообщили в пресс-службе новосибирского филиала ФГУП «Почта России», Банк Русский Стандарт выпустил банковские карты платежной системы MasterCard с логотипом Почты России и наименованием «Почтовая карта».

«Карта — дебетовая, но в дальнейшем рассматривается возможность предоставления по ней кредитного лимита», — отметили в пресс-службе Почты России.

По условиям эмиссии, данная карта выдается бесплатно в почтовых отделениях, для ее оформления необходим паспорт. Пополнять ее можно на почте — с помощью денежного перевода — или в банкоматах и отделениях Банка Русский Стандарт. Обслуживание почтовой карты также является бесплатным.

Держатель карты, помимо стандартных платежных операций, может принимать на нее почтовые переводы. На любой остаток денежных средств банк начисляет 10 % годовых.

Пока получить почтовую карту в Новосибирске можно в 10 почтовых отделениях, в частности на ул. Ленина, 32, на Красном пр., 159 и на ул. Ильича, 8.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления