NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город Легендарный zoom-zoom

Легендарный zoom-zoom

Автовладельцы ценят автомобили Mazda за надежность, управляемость и индивидуальный характер каждой модели

История знаменитой японской марки насчитывает уже 90 лет. Новосибирцы же по-настоящему узнали, что такое Mazda, только 7 лет назад. В 2005 году бренд появился в Новосибирске, а в 2009 году открылся автосалон официального дилера Mazda в Новосибирске компании «МАКС Моторс». Во многом благодаря усилиям компании эта марка получила в нашем городе заслуженное признание автомобилистов. Каждое появление автомобилей на улицах привлекало внимание прохожих и водителей. Яркий дизайн, знаменитая японская надежность, безопасность и четкая управляемость — вот визитная карточка автомобилей Mazda. Евгений Наймушин, руководитель направления Mazda компании «МАКС Моторс», рассказал, почему нужно покупать именно Mazda, какие подарки ждут покупателей новых автомобилей Mazda и чем порадует японский автоконцерн в следующем году.

Евгений, кто основные покупатели автомобилей Mazda? И за что они выбирают именно эту марку?

В мире производится очень много хороших автомобилей, но Mazda я бы назвал маркой, идеально отвечающей соотношению цена-качество. Аудитория покупателей совершенно разная, как по возрасту, так и уровню доходов. Здесь и молодежь, и люди среднего возраста, и студенты, и топ-менеджеры, и владельцы малого и среднего бизнеса. Каждый найдет автомобиль по душе. Правда, есть то, что объединяет такую разную публику, — это индивидуальность и стремительное отношение к жизни, точь-в-точь как Mazda.

Автомобили Mazda отличаются ярким индивидуальным дизайном, который выделяет авто из общей массы, а в дополнение к дизайну можно выбрать практически любой цвет кузова: цветовая гамма, пожалуй, самая широкая среди автопроизводителей. А великолепная управляемость в сочетании с норовистым спортивным характером обязательно порадуют поклонников активной манеры езды.

Могу отметить, что Mazda максимально адаптирована к суровым климатическим условиям Сибири, что очень важно. Автомобили заводятся даже в

градусов — при условии своевременной замены масла, заряженном аккумуляторе и хороших свечах. Многие владельцы отмечают, что даже в самые лютые морозы печка работает без нареканий: салон прогревается за считанные минуты. А такие мелочи, как подогрев сидений и зеркал, добавляют комфорта автовладельцам в холода.

Ну и еще один аргумент — порядка 90% наших клиентов при смене автомобилей вновь выбирают Mazda. Причем многие сменили уже по 4-5 авто.

Компания «МАКС Моторс» 3 года продвигает автомобили Mazda в Новосибирске. За это время модельный ряд существенно изменился, а как поменялась компания?

Мы тоже на месте не стояли и развивали все направления нашего бизнеса. В частности, наш сервисный центр на сегодняшний день оснащен самым современным сервисным и диагностическим оборудованием и квалифицированными кадрами. Это позволяет нам выполнять любые по сложности ремонты, не говоря уже о сервисном, гарантийном и постгарантийном обслуживании. Кстати, мы берем на обслуживание не только автомобили, проданные в нашем дилерском центре, но и приобретенные у другого дилера в другом городе. Более того, мы обслуживаем абсолютно все автомобили Mazda, как лево-, так и праворульные. И не только Mazda.

У нас есть собственный склад оригинальных запчастей, и здесь поддерживается практически полный ассортимент, во всяком случае то, что нужно, чаще всего на складе есть. Для наших клиентов мы предоставляем ряд услуг, таких как техподдержка на дороге. В случае возникновения какой-то поломки наш специалист выезжает на место, проводит экспресс-диагностику и устраняет неисправность на месте либо предлагает транспортировать авто в сервис. А для этого случая мы предоставляем эвакуатор.

Клиентам, которые хотят обновить автомобиль, мы предлагаем воспользоваться услугой trade-in и сдать старый автомобиль в зачет нового. Кстати, о покупке автомобиля. Сегодня крайне затруднительно прийти в автосалон, выбрать автомобиль, оплатить и в этот же день уехать на нем домой. Запись в некоторых случаях идет на 6–8 месяцев. У нас же в наличии имеются автомобили с ПТС. Нужно просто выбрать и оплатить, мы даже поможем поставить автомобиль на учет в ГИБДД.

Расскажите, чем автопроизводитель порадует поклонников марки в новом году?

Хочу отметить, что автомобили Mazda — это не только яркий индивидуальный характер, безопасность и надежность, но и престиж. Год от года Mazda делает уверенные шаги в сторону сегмента «премиум». Обновленные модели становятся более совершенными и дорогими, не по стоимости, а по сути. В ближайшее время в автосалон поступит абсолютно новая Mazda 6, и это уже автомобиль класса Е. Ждем возвращения обновленного CX-9, городского кроссовера бизнес-класса.

А «МАКС Моторс» приготовил своим клиентам подарки?

Конечно, у нас всегда есть чем порадовать своих клиентов. К примеру, на самый популярный родстер в Европе Mazda MX-5 скидки до 300 тысяч рублей. Кроме того, обладатель новенькой Mazda 3 получает в подарок 1 год сервисного обслуживания, Mazda 6 — 2 года. Но и это не все, среди подарков зимние шины, мультимедиа, камера заднего вида, спутниковые охранные системы, сигнализации. Причем мы дарим людям то, что им действительно нужно, покупатель может сам выбрать себе подарок. Также предоставляем скидку по договору каско, ее размер зависит от страховой компании, которую выберет автовладелец.

Подробную информацию вы можете узнать по телефону (383) 362-1000.

Компания «МАКС Моторс», официальный дилер Mazda:

ул. Немировича-Данченко, 145/5;

тел.: (383) 362-1000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления