2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Юрий
30 ноя 2012 в 09:15

Вы бы видели из чего их делают то задались бы вопросом почему столько стоят . Им цена максимум 700 т.р А какие они неудобные это вообще отдельная тема . Перегородки в один слой гипса

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
30 ноя 2012 в 09:19

Взяли бы просто и перевезли бараки с Чехова и пл. Станиславского. Нет, они их ломают.

Корнелий Ш
30 ноя 2012 в 09:46

"Нравится, как живем с соседями — дружно"
- это пока у соседей не появился подросток с сабвуфером. он непременно появится. они всегда откуда-то появляются. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2012 в 09:51

Я правильно понимаю, что "бараками" их называют люди, ни разу их не видевшие?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 09:59

ага,тут с правого на левый берег по утрам и после работы в пробках теряешь время уйма

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 10:40

не поняла - зачем в первом абзаце вспомнили про Петровский?? Местами семиэтажный дом в черте города с квартирами по 10-14 миллионов причем???

Жизненный опыт
30 ноя 2012 в 10:46

Ну хотя бы какая-то природа рядом: лес, речка хотя бы типа "вонючки". Но ведь "чисто поле", а то и "грязно поле"! Это ж будет каждодневное ощущение ссыльно-каторжного, особенно осенью и зимой.

ОТВЕТИТЬ
RWS
30 ноя 2012 в 11:08

Что они делать будут когда на Толмачевское шоссе барахолку перенесут... В Пашино она точно не едет, на Гусинке ее точно не будет (там метро строить будут), последний вариант был Толмачевское шоссе. И через год-два там будет маленькая средняя такая азия... PS .. езжу мимо свертка к этим домам - на трассе стоят мешки с мусором постоянно, уже даже куча мусора...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 11:35

А что правда в Сибири леса нету? в пустыне однако живем, глянь в окно - кругом одни кактусы)))) а люди-то не в курсях, пичаль!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 11:39

Все равно дорого! Даже если повезло и З/П 35000 -всю жизнь копить! Надо строиться самому!

ОТВЕТИТЬ
Александр Корнилов.
30 ноя 2012 в 12:27

Я не против загородного дома.Но индивидуального, в поселке с развитой инфраструктурой. А здесь судя по фото вновь набившие оскомину в прошлые времена двухэтажные многоквартирные бараки. Зная звукопроницаемость зданий из таких конструкций - по так называемой "канадской технологии", проще говоря панели из дерева,ДСП и минерального утеплителя, соседям не позавидуешь, тем паче в таком муравейнике. Дома на фото мрачные,с китайскими входными дверями, что уже говорит о непорядочности строителей втюхивающих вроде дешевые м2 в некачественном и не в престижном жилье. И стоит оно в разы дешевле, да в таком то месте...К слову домов аналогичного проекта я настроил массу в Якутии, в Краснодарском края...для постродавших от наводнения. Люди вселялись в них с огромной неохотой, с полнейшим нежеланием, хотя делали мы все качественно, двери, инженерия, окна всё российского качественного производства. А тут сплошной китай судя по всему. Намыкаются в этих многоквартирных приземистых дворцах новоселы.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 13:50

А мне нравится.

30 ноя 2012 в 14:44

Барахолка переедет дальше по ГБШ, читайте те новости!
Цена квадрата в ПрПр. сейчас 20,9тр. - это со всеми пирогами и лужайкой. Сравните с другими предложениями.
Я не считаю это предложение ИДЕАЛЬНЫМ, но купил, буду скоро переезжать с Телецентра из панельного дома где 48,5тр\м2. Я определяю привлекательность ДЛЯ СЕБЯ по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Тут для меня прекрасное соотношение. А вы для СЕБЯ ищите другое предложение.
Свою бывшую трешку считаю совсем не идеальной. И по звукоизоляции, и по еще куче показателей.
Злобные комментаторы на любые темы, вы во всем придерживаетесь лучших мировых стандартов? И в одежде, и в авто, и в мебели, и в жилье? Хотел бы и встретиться с одним из вас и поглумиться над чем нибудь вашим! Хотя нет, не буду, я не такой.

ОТВЕТИТЬ
Полиграф
30 ноя 2012 в 14:46

Вот все как обычно у БОЛЬШИНСТВА комментаторов! Все плохо!
Умный, воспитанный, спокойный человек никогда ТАКИХ комментариев не строчит по любому поводу. Если ему не понравился конкретный проект, то пожмет плечами и пойдет дальше. Ведь каждому-свое!
Ну а при отсутствии какого (особенно первых двух) качеств и несет из него по эфиру, как по ветру...
)))))

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 15:36

хорошее начало комплексной застройки пригорода. Надоели уже "цыганские поселки"

30 ноя 2012 в 17:33

А на карте можно показать,где всё это находится ?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 17:55

А в Китае однокомнатная квартира стоит 350000 рублей,и по качеству она гораздо лучше,чем строят в Новосибирске ..))))))))))))))))
Почему у вас ничего не получается ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
30 ноя 2012 в 18:32

Ну что-то как-то нет. За 2,5млн можно купить приличный участок и поставить дом в конструкциях под крышу, без отделки. Зато дом будет свой.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 19:58

За 2,5 можно купить участок ну пускай за 1м и на 1,5 построить каркасный дом в 120м2 .

30 ноя 2012 в 21:35

«Мы уходим от дерева по одной причине — в Сибири леса нет. Все уходит в Китай и другие страны», — констатирует Алексей Кузнецов.

Не, я догадывался конечно, но чтоб так открыто заявлять казалось бы странные вещи.... Позор нашему государству за такую политику !!!!!!!!!!!!!!

30 ноя 2012 в 21:36

Надо обязательно "приподнять" фундамент!!!
Со временем уровень земли будет выше и дома начнут "плавать" весной и во время ливней.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2012 в 07:41

1. Все равно дорого. 2. А скорая приедет? 3. Что детям делать? В городе вышел на улицу - поиграл на площадке. Здесь страшновато будет из дома выпускать. 4. А если машина не завелась? В общем альтернатива спальному району, домой приежать все семьей только под вечер и спать...

ОТВЕТИТЬ
Cth`uf
3 дек 2012 в 11:42

А где парковки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2012 в 11:43

ну, ну, где это они хрущевку за 2,5 ляма видели... разве что только в центре по линии метро (да и то не везде), да в верхней зоне академгородка.

акакий
5 дек 2012 в 12:49

знакомая купила такую халупу, соседи сверху когда в туалет идут, все это слышно и днем и ночью тем более, звукоизоляция никакая, видно сьэкономили

ОТВЕТИТЬ
Vall
6 дек 2012 в 15:31

А мне нра!) лучше старых хрущевок! люди заживу когда, все облагородят сами, и газончик и цветочки будут! еще соперничать начнут у кого полянка красивее, вот увидите! И вообще западным духом пахнет, цивилизованным!)))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2012 в 11:31

Видимо людей у кого небольшой достаток вообще решили выселить из города...

Хлоя
24 дек 2012 в 09:54

Если у людей небольшой достаток,то они не смогли бы купить... И за 2500000 руб в городе можно нормальную 2-ю квартиру купить!!!!

ОТВЕТИТЬ