19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

wrt
28 ноя 2012 в 17:00

новая возможность для оплаты - это хорошо. Однако, любой сервис станет реально интересен только тогда, когда через него можно будет оплачивать ВЕСЬ комплект услуг ЖКХ, а не только услуги "Новосибирскэнерго". Причем, без комиссии. У меня нет желания бегать по различным сервисам для оплаты каждой из услуг по отдельности.

ОТВЕТИТЬ
Любопытная
28 ноя 2012 в 17:00

Круто! Можно посмотреть чужую задолженность по любому адресу!

ОТВЕТИТЬ
Trend
28 ноя 2012 в 18:08

Похоже, они не под IE свой сайт оптимизировали, а под что-то другое. Постоянные ошибки при загрузке страниц, всё так медленно и печально.
Я не успел плотно разобраться с системой, но у меня сложилось впечатление, что каждую услугу придётся оплачивать отдельной операцией. Приятно удивила возможность оплаты на МУП ЖКХ, этого динозавра.

ОТВЕТИТЬ
Непонятно
28 ноя 2012 в 18:14

и зачем она?..)

Господа,
28 ноя 2012 в 18:15

купите (точнее, возьмите бесплатно:)) кукурузу в евросети и не мучайтесь:)...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2012 в 18:23

Платежи обслуживаются неким московским банком Центрально-Европейский Банк.

Дмитрий
28 ноя 2012 в 19:58

Наконец-то информационные технологии заглянули и в нашу деревню!

Местный новосибирец
28 ноя 2012 в 21:36

очень, очень круто и не безнадежно:
Газпром МРГ Москва
ДС Эксплуатация
ЖКХ Москвы (ЕИРЦ Банк Москвы)
Дет сад 1021 г. Москва
Дет сад 1865 г. Москва
Дет сад 1942 г. Москва
через пару лет появится новосибирск тогда посмотрим ....

nuya
29 ноя 2012 в 08:30

обрадовался слегка сначала. решил заплатить. полчаса прождал смс с информацией по привязке моей карты - дождался. комиссию не взяли при оплате, да. взяли БОНУС. о размере бонуса узнал только по выписке с карты. а на сайте непрерывно и красиво написано комиссия 0%. про то, что возьмут бонус, тоже написано. по неприметной серенькой такой ссылке. вернее, по ссылке, которая открывается по этой серенькой ссылке. написано, что возьмут, не написано сколько. есть опасение, что потом станут брать больше.
итого процедура обошлась в 0,4% от суммы платежа. на фоне сегодняшней стоимости интернет-эквайринга это весьма достойное предложение.
а по их карте, по которой ни бонусов, ни комиссий, мееленько так написано, что ее пополнение стоит 2%
вопщем, ночью сайт работает, платежи проходят.
услуг гораздо меньше, чем по системе город, обманывать совсем уж не обманывают, правду не всю говорят.
но начало положено, конкуренция ето плюс

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 ноя 2012 в 10:22

Опасный сайт! Зарегался чтобы посмотреть свою задолженность, однако он ничего не показывает, решил удалиться, Но... не тут то было, невозможно!!! И эти ребята будут вечно хранить Ваши данные, позвонил в колл центр , мне сказали внимательно читайте оферту.
И что теперь делать? всю жизнь получать от них рекламные смс???

29 ноя 2012 в 10:37

опять масквичи пришли деньги с нас высасывать....

29 ноя 2012 в 10:39

Зачем изобрели? Непонятно. Есть уже сайты и без процентов с Визы: Электроэнергия, отопление, хол. вода, горячая вода, интернет. http://www.gorvodokanal.com/, https://narod.nskes.ru/
Плачу уже больше 2-х лет не выходя из дома. Осталось дождаться сайта по квартплате и домофону. Нету в системе город пока ВТБ-24. Приходится ходить в метро в "Квартоплат", а в РЭУ всегда бабки кассу оккупируют - не подойти.

ОТВЕТИТЬ
горожанин 1
29 ноя 2012 в 12:25

Появились нехилые долги за воду -якобы разницу в показаниях общедомового счётчика и суммы квартирных (и то не в каждой квартире стоят).Никаких материалов ,расчётов не выдают. Но угрожают - за неуплату пеня! И что?

Мня
29 ноя 2012 в 15:20

Совсем бессовестно, наглеют прямо последнее время с момента перехода на счетчики
жэу от всего открестилось мол это не их дело теперь ходите везде сами разбирайтесь почему у вас три счетчика вместо двух в системе какие тарифы откуда задолженность как платить и тп

Сотрудник Системы А3
29 ноя 2012 в 17:38

Дорогие новосибирцы!

Я сотрудник компании А3. Мы сейчас активно работаем над качеством системы, поэтому большая к Вам просьба - направлять Ваши отзывы по работе Системы А3 нашей тех.поддержке, используя форму обратной связи на сайте www.a-3.ru (https://www.a-3.ru/feedback)

По любым вопросам вы также можете звонить в наш Контакт-Центр по номеру: 8 800 100 39 00

Загрузка...