20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
27 ноя 2012 в 12:45

Торговые центры строятся каждый год, считаю что их и так уже достаточно. Лучше бы завод какой нибудь построили.

ОТВЕТИТЬ
Dr.ZIG
27 ноя 2012 в 12:49

А мне понравилось название. В народе можно "Галереей" называть, да и от дома и работы недалеко. Скорей бы уже построили

Фото пользователя
27 ноя 2012 в 12:55

Ну что Вы так раз волновались, спрос поставит все на свои места.

Lex
27 ноя 2012 в 12:58

Просто удивляешься выделением участков под строительство ТЦ, а тем-более и в центре города. Проблемы с улучшением пропускной способности улиц мэрией города не решаются, зато построить новый ТЦ - всегда за!

55555
27 ноя 2012 в 13:15

Название неудачное, не приживется оно. Название должно быть красивое, звучное, запоминающееся и коротное. Наш осрый на язычок народ придумает что-то ёмкое-острое и будет прозвище у этого ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 13:23

Скоро к дому будет вообще не проехать, из-за вечной пробки на Гоголя :(

ОТВЕТИТЬ
Nelk
27 ноя 2012 в 13:32

А мне кажется самое место там барахолке в новом обличии - напротив центральный рынок - и будет такой "оазис торгашей", и проблема переноса барахолки решится сама собой, и московские девелоперы прибыль хорошую получат!

Фото пользователя
27 ноя 2012 в 13:33

Одни негативы!!!
Ничего страшного,свыкнитесь и с новым ТЦ!!
По мне так отлично!Буду туда теперь гонять,а то по пробкам в остальные долго!!!

27 ноя 2012 в 13:56

Опять московский девелопер влез в и до того наш застроенный город. Москва слезам местных жителей действительно не верит.

Девушка из Центра
27 ноя 2012 в 13:59

Не нужен этот монстр городу.. еще одна пустая затея.... кто любит по "галереям" ходить - пожалуйте в картинную, намного полезнее и интереснее. Действительно парк или сквер на этом месте был бы более востребован!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 ноя 2012 в 14:29

Как в 90-х : сплошная торговля,только в более цивилизованном виде! Когда же начнется созидание...? Прямо, как пир во время чумы:основная часть горожан живут "от зар.платы до зарплаты".

ОТВЕТИТЬ
Матвей
27 ноя 2012 в 15:14

И после запуска данного ТЦ, Городецкий с Ксензовым и прочими, будут героически решать проблему с автомобильными пробками в центре Новосибирска!
Или к то времени будут уже на пенсии?

Игорь
27 ноя 2012 в 16:46

Лучше бы ТЦ Европейский кто нибудь бы уже достроил

А не много ли в нашем городе таких торговых центров? В каждом районе по 2-3. Пальма первенства у пл. Маркса. Сплошной транспортный бардак, не говоря о том, что эти здания портят внешний вид города. Построены по принципу - кто в лес, кто по дрова!!!!!!

Затмение
27 ноя 2012 в 17:47

Лучше бы построили большой, современный концертный зал с хорошей акустикой, чтобы мировые звёзды приезжали. А ТЦ с демократичными ценами построить на месте Центрального рынка - у него вид жуткий, и никаким пожарным нормам явно не соответствует.

житель
27 ноя 2012 в 18:48

Интересно за сколько была продана земля для этого центра????
Я имею ввиду официально,для городской казны.....

опаньки
27 ноя 2012 в 19:21

Господи, остановите этот бред! Когда же нас, коренных жителей, будут спрашивать что и где нам нужно в этом городе, тем более в центральной её части. Ну не нужен там торговый комплекс. Юпитер полупустой, Москва пустая, Синтетика пустая. Только рынок веселит. Там хорошее место для гостиницы (всяко лучше, чем в Первомайском сквере на месте Центральной).

27 ноя 2012 в 19:22

Это просто ппц...И сейчас в том районе проехать невзможно, не то что припарковаться. Лучше бы под парковку и платную круглосуточную стоянку место отдали. Кому нужен этот очередной торговый мавзолей?!!! Слов нет...

знаю..видел..
27 ноя 2012 в 19:54

Лучше бы квартир понастроили.опять этот ужас торговый в центре.
и центральный рынок оставить только 2 здания а все пристройки убрать и посадить деревья. А то какая то барахолка в центре города одни братья с юга торгуют.

27 ноя 2012 в 21:05

А Гогоя и Мичурина расширят до 8 полос ?
Написал и самому смешно стало.

ЕЛЕНА
28 ноя 2012 в 17:06

Ну надо же как-то депутатам денежки отмывать, да показывать что они для нас, НАРОДА, стараются. А с транспортной проблемой им придется что-то решать! Надо поскорее всем жителям из города сматываться на окраину (Кудряшах уже квартиры в недостроенной новостройке стоят как в центре) может тогда и за город поближе к народу будут строить супермаркеты

4 дек 2012 в 14:07

Опять ТРЦ!
Их так мало в городе! Особенно возле центрального рынка!
Пробки вырастут еще больше.....

Загрузка...