23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

26 ноя 2012 в 21:08
Приглашаем на экскурсию по субботам, буду жить там. Раньше была трехкомнатная в кирпичной новостройке с толщиной стен 80см. Почему Пригородный простор, чистая вода(собств. станция водоподготовки), закрытый поселок клубного типа(безопасность), два парковочных места, дворик 4*8м, прекрасный воздух и тишина. Дома построены качественно с использованием современных материалов, вс сделано с запасом прочности. Стены и потолок идеально ровные, высокие потолки, прекрасная планировка. Различные системы безопасности(газовая сигнализация, датчики задымленности). Это подарок за такую стоимость. Поэтому не упускайте свой шанс, домов будет построено не так много как кажется. Не каждый человек относится с такой любовью к своему делу как Алексей. Ему вы можете доверять. На фотографии не все так красиво как в жизни, приезжайте в субботу и убедитесь во всем сами.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Вовачка
26 ноя 2012 в 13:23

Судя по фото-бараки какието.. а где парковка?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 13:26

За ЭТО....это очень дорого =( сибитовые стенки между соседями и деревянно каркасный домик за 2,5 млн, да никогда )

ОТВЕТИТЬ
Мина
26 ноя 2012 в 13:30

На фото какие-то бараки.

ОТВЕТИТЬ
бездомный
26 ноя 2012 в 13:35

Ура! Наконец-то ! Но почему улица имени бывшего полпреда по сфо и нач .ген. штаба мо рф ?

26 ноя 2012 в 13:40

2,5 млн - на этапе фундамента или на сдаче ???

ОТВЕТИТЬ
пп
26 ноя 2012 в 13:46

А что с социалкой то в таких типа коттеджных поселках?? Все в город? ни садиков, ни школ, ничего...?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 13:55

Смотрела интервью с представителем застройщика по ТВ. Цена за сами тауны еще ничего, но вот озвученная квартплата просто убила. Элитный коттедж дешевле содержать

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 13:57

Большая трудность - отсутствие транспорта общественного. Даже если там сделают остановку, нынешний транспорт из Толмачево и Оби полный идет мимо них, туда не втиснуться.Если машина сломалась, уехать будет не на чем, кроме такси.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 ноя 2012 в 14:01

Бездомный! А что, в России может быть только один человек с фамилией Квашнин? Улица названа так в память о сотруднике этой строительной компании.

ОТВЕТИТЬ
Андрей К.
26 ноя 2012 в 14:02

Это вообще не дорого, лучше конечно однешку купить на горском за такие деньги. Был на экскурсии: качество строительства очень приличное.

ОТВЕТИТЬ
обеспокоен за здоровье новосёлов
26 ноя 2012 в 14:06

То что выглядит эти таунхаусы как бараки, это полбеды основная проблема в том, что над головами жителей протянулась высоковольтная ЛЭП! Близость свалки и ужасное качество воды(покрайней мере в толмачево, на ближайших улицах к новостройкам она очень мерзко пахнет имеет ржавый цвет и фильтры не спасают, (трубы меняны, скважина новая))

ОТВЕТИТЬ

ахаха, позорные домики по баснословной цене на отшибе города))) 2.5кк, шутники однако))

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 ноя 2012 в 14:25

Конечно нечего там нет, в близлежайшем селе Толмачево на секундочку 5тыс жителей нет садика.
Да и выглядит это все убого.

26 ноя 2012 в 14:29

водила с самогруза рассказывал:

подняли на второй этаж 2 палеты пеноблоков -
дом аж ходуном заходил, по швам затрещал.

вобщем карточные домики строют.

ОТВЕТИТЬ
modano
26 ноя 2012 в 14:34

опять избы строят, и так всё вокруг уныло выглядит, как такое разрешают строить да и ещё за такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 14:50

Из чего строят? Из дерева?
У меня дача была из бруса, сгорела за 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
123
26 ноя 2012 в 15:04

Это что за бараки???? Им красная цена 700тышТЕНЬГЕ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 15:18

Судя по фото, она уже заканчивается.

Попугай
26 ноя 2012 в 15:29

Намного интересней таунхаусы по 50-60 кв.м., и в городской черте.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 16:10

Судя по фото - реально бараки строят

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
26 ноя 2012 в 16:14

Товарищи, есть тут те, кто уже заселился? Вроде уже один дом живёт, интересно, как там?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2012 в 16:23

похожое на принудительное поселенеи...на выселках, в одинаковых домах стройными рядами.....покупать за 2, 5 ляма сибитовый дом с деревянным каркасом?- увольте....эа эти деньги в городе можно приличнее купить

ОТВЕТИТЬ

А мне очень нравится елка на переднем плане. Здорово оживляет и украшает барачно-лагерный пейзаж.

Арина
26 ноя 2012 в 17:45

На фото дома похожи на бараки или свинокомплекс двухэтажный. Ужасное жилье по внешнему виду.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 21:08

Приглашаем на экскурсию по субботам, буду жить там. Раньше была трехкомнатная в кирпичной новостройке с толщиной стен 80см. Почему Пригородный простор, чистая вода(собств. станция водоподготовки), закрытый поселок клубного типа(безопасность), два парковочных места, дворик 4*8м, прекрасный воздух и тишина. Дома построены качественно с использованием современных материалов, вс сделано с запасом прочности. Стены и потолок идеально ровные, высокие потолки, прекрасная планировка. Различные системы безопасности(газовая сигнализация, датчики задымленности). Это подарок за такую стоимость. Поэтому не упускайте свой шанс, домов будет построено не так много как кажется. Не каждый человек относится с такой любовью к своему делу как Алексей. Ему вы можете доверять. На фотографии не все так красиво как в жизни, приезжайте в субботу и убедитесь во всем сами.

ОТВЕТИТЬ
Жительница поселка
26 ноя 2012 в 21:23

Лучше жить в этих домах, чем в ваших своречниках. Ни за что не променяю таунхаус на квартиру.

ОТВЕТИТЬ
анна
26 ноя 2012 в 22:55

ну что могу сказать...я из толмачево,частный сектор на этой стороне...вода ужасная с вкусом железа...., у всех свои скважины ,станции для воды хватает ну на 3-4 года , а стоит мотор в среднем 7-8 тыщ(мама моя купила уже 4ый мотор за 7800), вот...я смерила в гисе на прямую до школы почти 2 км....до магазинов так же.....садика нету......за такую цену такие клетушки? обдиралово.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2012 в 23:13

Ещё колючей проволокой оградить и вышки поставить. Прям не таунхаусы, а колония поселение.

26 ноя 2012 в 23:21

страшненькие домики..мучают их два года...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 23:50

Как то очень печально за эти деньги выглядит...

Иван Д.
27 ноя 2012 в 10:39

Спасибо. 2,5 миллиона за это...Увольте.

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
27 ноя 2012 в 11:15

Архитектурный стиль "ГУЛаг-37"

Жительница поселка
27 ноя 2012 в 14:07

Вы сначала приедьте и посмотрите на эти дома в живую, а потом критикуйте.

27 ноя 2012 в 16:20

Ну я была и видела, хватило сполна увиденного. За бесплатно не пойду туда жить.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 17:01

Очень меня этот поселок интересует,
всё мне нравится, с удовольствием бы переехала!
Останавливает только одно, долго ждать заселения,
и, продав свою квартиу, надо с семьей ещё где-то жить, что-то снимать.
Словом, тяжело взять и рискнуть. Но и цена очень подкупает.
Хочется пожелать процветания и ДОСТОЙНЫХ клиентов,
и терпения директору.

ОТВЕТИТЬ
Ok
27 ноя 2012 в 19:20

И не лень некоторым тратить время на гнусные комментарии.... А мы живем здесь! И очень даже хорошо все. И вода хорошая, и променяв 2-ку на Горском на этот домик - нисколько не пожалели. Да, и самолетов - не слышно.

28 ноя 2012 в 19:56

А мы с нетерпением ждем СВОЕГО дома в Пригородном Просторе, и с июля начнем новую жизнь) Кто хочет остаться в загазованном городе, захлебывающемся в выхлопах и пробках, - на 40 кв.метрах - пожалуйста) Нам повезло больше)))

5 дек 2012 в 23:44

Идея строительста этих бараков просто приобрела новую жизнь ! Комуто не нравится ну не покупайте ! Я сам когда то жил в бараке ! И у меня осталась настольгия ! Нет не о строении ! О тех людях с которыми я жил ! Читаю коментарии жильцов и завидую им ! У них есть мечты о той жизни о которой они мечтают ! Настала пора любви к своим соседям !

Richi
11 янв 2013 в 16:11

Привет всем!Раньше такие бараки строили как временное жильё,что с этими домами лет так через 5,в утеплители поселятся мышки,перегрызут все,и будет пустота между листами фанеры,вот тогда мы посмотрим на этих горе строителей,куда бежать будут.

Загрузка...