2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Арина
26 ноя 2012 в 17:45

На фото дома похожи на бараки или свинокомплекс двухэтажный. Ужасное жилье по внешнему виду.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 21:08

Приглашаем на экскурсию по субботам, буду жить там. Раньше была трехкомнатная в кирпичной новостройке с толщиной стен 80см. Почему Пригородный простор, чистая вода(собств. станция водоподготовки), закрытый поселок клубного типа(безопасность), два парковочных места, дворик 4*8м, прекрасный воздух и тишина. Дома построены качественно с использованием современных материалов, вс сделано с запасом прочности. Стены и потолок идеально ровные, высокие потолки, прекрасная планировка. Различные системы безопасности(газовая сигнализация, датчики задымленности). Это подарок за такую стоимость. Поэтому не упускайте свой шанс, домов будет построено не так много как кажется. Не каждый человек относится с такой любовью к своему делу как Алексей. Ему вы можете доверять. На фотографии не все так красиво как в жизни, приезжайте в субботу и убедитесь во всем сами.

ОТВЕТИТЬ
Жительница поселка
26 ноя 2012 в 21:23

Лучше жить в этих домах, чем в ваших своречниках. Ни за что не променяю таунхаус на квартиру.

ОТВЕТИТЬ
анна
26 ноя 2012 в 22:55

ну что могу сказать...я из толмачево,частный сектор на этой стороне...вода ужасная с вкусом железа...., у всех свои скважины ,станции для воды хватает ну на 3-4 года , а стоит мотор в среднем 7-8 тыщ(мама моя купила уже 4ый мотор за 7800), вот...я смерила в гисе на прямую до школы почти 2 км....до магазинов так же.....садика нету......за такую цену такие клетушки? обдиралово.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2012 в 23:13

Ещё колючей проволокой оградить и вышки поставить. Прям не таунхаусы, а колония поселение.

26 ноя 2012 в 23:21

страшненькие домики..мучают их два года...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2012 в 23:50

Как то очень печально за эти деньги выглядит...

Иван Д.
27 ноя 2012 в 10:39

Спасибо. 2,5 миллиона за это...Увольте.

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
27 ноя 2012 в 11:15

Архитектурный стиль "ГУЛаг-37"

Жительница поселка
27 ноя 2012 в 14:07

Вы сначала приедьте и посмотрите на эти дома в живую, а потом критикуйте.

27 ноя 2012 в 16:20

Ну я была и видела, хватило сполна увиденного. За бесплатно не пойду туда жить.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2012 в 17:01

Очень меня этот поселок интересует,
всё мне нравится, с удовольствием бы переехала!
Останавливает только одно, долго ждать заселения,
и, продав свою квартиу, надо с семьей ещё где-то жить, что-то снимать.
Словом, тяжело взять и рискнуть. Но и цена очень подкупает.
Хочется пожелать процветания и ДОСТОЙНЫХ клиентов,
и терпения директору.

ОТВЕТИТЬ
Ok
27 ноя 2012 в 19:20

И не лень некоторым тратить время на гнусные комментарии.... А мы живем здесь! И очень даже хорошо все. И вода хорошая, и променяв 2-ку на Горском на этот домик - нисколько не пожалели. Да, и самолетов - не слышно.

28 ноя 2012 в 19:56

А мы с нетерпением ждем СВОЕГО дома в Пригородном Просторе, и с июля начнем новую жизнь) Кто хочет остаться в загазованном городе, захлебывающемся в выхлопах и пробках, - на 40 кв.метрах - пожалуйста) Нам повезло больше)))

5 дек 2012 в 23:44

Идея строительста этих бараков просто приобрела новую жизнь ! Комуто не нравится ну не покупайте ! Я сам когда то жил в бараке ! И у меня осталась настольгия ! Нет не о строении ! О тех людях с которыми я жил ! Читаю коментарии жильцов и завидую им ! У них есть мечты о той жизни о которой они мечтают ! Настала пора любви к своим соседям !

Richi
11 янв 2013 в 16:11

Привет всем!Раньше такие бараки строили как временное жильё,что с этими домами лет так через 5,в утеплители поселятся мышки,перегрызут все,и будет пустота между листами фанеры,вот тогда мы посмотрим на этих горе строителей,куда бежать будут.

Загрузка...