28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
24 ноя 2012 в 13:54

Зато в Новосибирске больше покупают новых авто! Вот это показатель.......

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 ноя 2012 в 13:52

Зато в Новосибирске покупают более дорогие квартиры и машины.

ОТВЕТИТЬ
celerygirl
24 ноя 2012 в 13:23

Ничего он не больше! Деревня-ещё та! Новосиб более продвинтый город! Третий после Москвы и Санкт-Петербурга по некоторым показателям! Ещё Екатеринбург и Нижний Новгород с Новосибом соревнуются за 3 место в России. Ну, никак Красноярск!!

ОТВЕТИТЬ
Не просто так
24 ноя 2012 в 12:38

Не удивительно, он и больше, и территориально к ДВ ближе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2012 в 14:34

Какое-то глупое сравнение. Ну а в Москве еще больше покупают машин. Это естественно.
Красноярский край укрупнился после объединения с соседями. У них население почти 2,9 млн, в НСО почти 2,7 млн.

ОТВЕТИТЬ
кэп
25 ноя 2012 в 14:07

в Красноярске покупают подержанные машины из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2012 в 15:08

Гордость прямо берет за соседей, что автохлама больше покупают:)

ОТВЕТИТЬ
макс
24 ноя 2012 в 19:30

все российские города похоже на друг-друга. все москва новосиб и т.д одна большая деревня и бардак не комфортно жить

житель
24 ноя 2012 в 20:07

Сочувствую Красноярску, вскоре тоже будет парализован пробками

25 ноя 2012 в 10:18

У нас продажи подержанных превышают продажи новых авто. Вот и думайте, почему! Может пора уже цены делать более честными и стоимость обслуживания у официальных дилеров снижать?

Михаил
25 ноя 2012 в 16:14

Красноярский край богаче Новосибирской области и уровень доходов там выше. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Фото пользователя
25 ноя 2012 в 17:55

Я вам больше скажу,я сам гоняю машины с москвы и многоих других городов,так каждая третья-четвёртая у меня уходит именно в красноярск или красноярский край,так что я свою "лепту" в вышеназванные цифры вношу.

1122
26 ноя 2012 в 15:56

Какая разница что лучше Нск или К-ск?
Лучше всего - Питер! :))))
А Сибирь рано или поздно отойдет китайцам, так или иначе!