29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 17:47

а какие лучшие- среди китайских клонов? (и телевизор там бывает встроен, и двухсимочные они все. А то у одного из моих знакомых такой был- и ронял и топил, а работает! (а у другого- и без всего того сломался)).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2012 в 12:09

А где NOKIA?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
24 ноя 2012 в 11:22

В течении прошедшего года накупил родне в качестве подарков Fly-и (IQ240, 123DS и т.п.) ну нет недовольных, хотя и нокии и самсунги (как смарты так и кнопочные) для сравнения у них уже были

ОТВЕТИТЬ
Просто Филя
23 ноя 2012 в 18:22

По поводу Thl и Zopo, соглашусь с zhekha.
А вам, ua9oas, пора начать отвыкать от мысли, что китайский телефон это "убогий аппарат с телевизором". Китайцы не стоят на месте, есть у них сейчас очень хорошие модели. С двухядерными процессорами MTK 6577, IPS - матрицами WXGA/HD (1280x720) при диагонали 4.5" , GPS - ом, и т.д., по разумной цене.

ОТВЕТИТЬ

"iPhone 3GS 8Gb, которому удалось обогнать Nokia N8" ... бред какой-то. Отстойное старое яблоко и в подмётки не годится N8, котрый снимает видео и фото лучше, чем 4S

ОТВЕТИТЬ
лужа
23 ноя 2012 в 18:25

Журавчик, не согласна с вами, есть и на андроиде 4 и с дисплеем супер амолед плюс, и две симки и все это по цене до 10000, например Expley Infinity, он же GioNee GN868

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 19:37

Да, уж. Маркетинг у Самсунга - что надо! Умеют договориться с любимым дистрибьютером.
Даже тут в Германии, в небольшом городке, в магазинчике вроде бы все телефоны представлены. Ан нет. На уличной витрине, на уровне глаз видна реклама только Самсунга. И продавец заботливо предложит в первую очередь только его телефон, а уж потом все остальные.

ОТВЕТИТЬ
1234321z
24 ноя 2012 в 22:57

Купил 9 ноября вечером сотовый fly в салоне мтс, ночью стоял на зарядке, утром обнаружил что телефон завис и не хотел загружаться, отвез обратно в салон 10 ноября, сказали что отправляют на экспертизу которая по закону может длиться 20 дней. Про возврат денег - сказали что технически сложный товар и все тут... В квитанции по которой приняли телефон на экспертизу не указан номер куда звонить и узнавать. Сказали что сами позвонят, прошло уже 2 недели, со стороны мтс тишина......

ОТВЕТИТЬ
-13*
23 ноя 2012 в 20:24

игрушки, сосед на работе первые два месяца с таким энтузиазмом тыкал свой айфон!!! но через два месяца в него практически не смотрит, глядя на все это я передумал брать "нечто" что потом надоест...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2012 в 21:39

Под впечатлением от статьи приобрела сегодня с5:)) даже с чехольчиком
А то реально уйдет симбиан кнопочный и останутся либо звонилки разной степени тормознутости либо сенсорники, к коим не лежит душа..
А мой предыдущий 1280 пусть лежит как резерв:)

ОТВЕТИТЬ
Милка
26 ноя 2012 в 09:38

Нокиа на самом деле давно уже не лидер! и как можно делать анализ ...когда цены на САМСУНГ И на АЙФОН разные! я думаю что многие бы кто купил самсунг имея чуть побольше денег купили бы айфон! Просто НОКИА И САМСУНГ ДОСТУПНЕЕ В ЦЕНЕ и не уступают по характеристикам!

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 ноя 2012 в 10:02

Айфоны круче всего! Такого сенсора нигде больше нет! И куча полезных приложений!!!

ОТВЕТИТЬ
гога
23 ноя 2012 в 22:11

ну так-то не МТС а РТК, а нокии ц5 уже года три.

Фото пользователя
24 ноя 2012 в 09:22

Китайцы по-тихому уже заходят на витрины больших ритейлеров. Особенно, смотрю, много планшетов китайских стало. При этом не самого лучшего качества и по завышенным ценам, если сравнивать с электронными торговыми площадками.

Фото пользователя
25 ноя 2012 в 14:06

никогда не доверял подобным выводам......это только имхо

Анонимус
25 ноя 2012 в 22:55

Уверяю вас, iPhone, какой бы номер у него ни был не стоит тех денег, что за него просят.
iPhone - это культ, раздутый яблочком и яростно-ревностно поддерживаемый фанатами, которые когда-то повелись на него. Ни с технической точки зрений, ни с дизайнерской он не является шедевром.

Фото пользователя
26 ноя 2012 в 12:07

Не знаю как там в салонах МТС, а мировая статистика выглядит так:

список производителей вместе с количеством проданных устройств (в миллионах штук)
Samsung – 56.2
Apple – 26.9
Huawei – 16.0
Sony – 8.8
ZTE – 8.0
HTC – 7.8
RIM – 7.4
LG – 7.2
Lenovo – 7.0
Nokia – 6.3

Взято с 4пда.

Загрузка...